24 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
12 мая 2016 в 16:40

И зачем эта турция нужна? Без неё можно обойтись спокойно. Ничего не потеряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 16:41

Я понять не могу, чего людям не сидится дома? Постоянно ездят в какую-то даль. Зачем ездить, если у нас можно хорошо отдохнуть в Сочи, например? Нет, людям нравится морочиться с визами и прочей ерундой. Для чего?

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 мая 2016 в 16:42

Отдыхать надо в нашей стране. Тем самым деньги мы будем оставлять не за бугром, а в нашей стране.
Немаловажный фактор - деньги остаются внутри страны и работают на ее экономику

ОТВЕТИТЬ
Postal
12 мая 2016 в 16:44

Всех пытаются отправить на мерзский отдых в КрымНаш - это так патриотично

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2016 в 16:55

ну дак Крым наш ведь, вот и пусть люди в Крым, да в Сочи ездят отдыхать, а то что по деньгам в два раза дороже выходит и сервис у нас как хромая блоха никого не волнует. Это же огромные деньги в бюджет государства, это самое главное для правительства.

Гость
12 мая 2016 в 17:46

Кто то мешает поехать в Тайланд или в Индию? Ну и что, что виза? В Индию сейчас себе визу можно сделать не выходя из дома...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
12 мая 2016 в 17:52

Умом Россию не понять !!!! Значит продавать газ и нефть , в том числе и для турецких вооруженных сил - можно , а туристов поставлять нельзя ?!?

Гость
12 мая 2016 в 17:59

А почему наш президент не учитывает мнение граждан своей страны?
Я хочу в Турцию!, в Мармарис конкретно.
Крым пусть оставит себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 18:03

Нечего летать! Дома сидите! Пир во время чумы!!! Сами рискуют и еще детей тащат. Позакрывать надо все маршруты иностранные, чтоб нашим туристам неповадно было!!! Вот так вот!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гага
12 мая 2016 в 18:12

Там кака полная, фу...

Гость
12 мая 2016 в 18:17

Скоро будет новый железный занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гага
12 мая 2016 в 18:19

Ее ни умом и не аршином, ничем короче...

Гость
12 мая 2016 в 19:09

Почему эти чинуши решают где мне отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 21:29

ндаа.. читаешь новости и комменты к ним и понимаешь, что только у нашей страны есть какое то будущее...
так как во всех остальных странах оно уже наступило.

Гость
12 мая 2016 в 22:21

Верните нам право на Анталию!

Гость
13 мая 2016 в 00:25

Я тоже поддерживаю тех кто хочет отдохнуть хорошо и не дорого а наше правительство нам этого не может предоставить . Цены высокие а сервиса никакого. Я В Турции летом отдыхала 14 дней отель 5 трансфер и на двоих 70т. Где у нас так можно отдохнуть?

Olga
13 мая 2016 в 09:18

А с Екатеринбурга регулярными авиалиниями? Летала в феврале, матре через Стамбул в Банкок. Тurkishairlines еще при стыковке 9 часов предоставляет бесплатную экскурсию по Стамбулу (площадь Султанахмет)+ обед. Сервис великолепный, самолеты и питание супер. Только экскурсия на английском, но все понятно. Зачем нужны все эти туроператоры, чартеры со старыми самолетами и отвратительным питанием и сервисом? Да Екатеринбурга через бла бла кар в контакте, ну кто боится, на автобусе... Самолеты то в Анталию летают, покупаете билет, а там отель...

гость
13 мая 2016 в 10:02

Как и где отдыхать в России? Сеть автомобильных дорог не развита, а качество этих дорог вообще ужасающее, инфраструктуры нет совсем. Цены на жд немаленькие, да и по такой большой стране лучше путешествовать самолетом, но... опять таки, из-за цен не разлетаешься. А цена на гостиницы и уровень сервиса? Ну и куда прикажете ехать, если даже в пределах области цены выше, чем слетать в Черногорию или Грецию, или в Испанию?