16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
12 мая 2016 в 22:12

Конченая м...зь! Чтобы там сгнил!!!

ОТВЕТИТЬ
дядя
12 мая 2016 в 22:21

дать ему по полной пусть сидит до конца своих дней,упырь.

Гость
12 мая 2016 в 22:25

Конченный! И родителей убил и жизнь себе и другу искалечил!

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
12 мая 2016 в 22:32

Пожизненное давать надо таким!!!

Гость
12 мая 2016 в 22:38

ну и выйдут они на свободу в 40 лет, а жизнь прошла и ничего нет: лучше уж для таких-пожизненное.

Гость
12 мая 2016 в 22:52

этот срок издевательство над самим смыслом наказания ( ...за убийство ( пусть эту прокуратуру накажет сама Немезида

Гость
12 мая 2016 в 23:04

вот у вас (надеюсь вы нормальные люди) появляется желание родителей убить? нет? так это как надо отпрыска воспитать избаловать!! что посеешь то и пожнёшь. хоть заминусуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 23:12

Мало дали...выйдет через 20 лет этот ублюдок на свободу,а зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 23:18

Ну честый человек...ну прийди и дай показания...алиби есть...-депутать...эхх насмотрелся я в свое время на этих депутатов...один краше другого...деньги любят тишину...

Гость
12 мая 2016 в 23:37

Это жесть. Убить собственных родителей, которые растили его, дали ему жизнь... Просто в голове не укладывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 00:09

Как рука поднялась на родителей *****. Зачем его на свободу выпускать что бы он через 20 лет убил еще кого нибудь.Если родителей уьил то на других тем более рука не дрогнет. Заходила на страницу его матери где его фото с ней и подписаны все мой сыночка. А он изверг что натворил. Пожизненное таким нет место на земле.

Марго
13 мая 2016 в 02:03

явно под кайфом были,поди синтетики наглотались

Хозяин
13 мая 2016 в 07:37

Выродок проклятый! Гореть тебе в аду, мразь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 07:48

В России нельзя без смертной казни! А то расплодилось бесов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 08:01

Да какая там явка с повинной была?"Позже их сын, который до этого имитировал активные поиски отца с матерью, признался в убийстве."

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/165690304876544.html?full=3 Я вообще не вижу ни одного смягчающего обстоятельства. "смягчающих – явки с повинной, признание вины на следствии, молодой возраст обоих фигурантов дела"

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/165690304876544.html?full=3

Гость
13 мая 2016 в 09:01

Дети-цветы жизни! Заводите детей, они вас потом укокошут.

Гость
13 мая 2016 в 09:11

Нравственный урод! Самое лучшее вознаграждение для него - смерть.

ОТВЕТИТЬ
бармалей
13 мая 2016 в 09:22

я так понимаю страховку и имущество он получит?
после УДО

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 мая 2016 в 09:28

Смертную казнь обоим!

Оксана
13 мая 2016 в 09:54

Какие смягчающие обстоятельства???!! Это если родным маму и папу так безжалостно убил, что он сделает с окружающими людьми??? Выйдет 23+20 = в 43 года и нафига он нужен обществу? Чтобы еще убил и сел на 20 лет ??? Если нет смертной казни - пусть дают пожизненное!! Его изолировать нужно!!! И на работы отправить..на рудники...чтобы сдох там.

Адольф
13 мая 2016 в 09:57

Жаль пацана :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 11:14

Он сам себя наказал уже, без родителей не будет ему ни поддержки, ни опоры и 20 лет покажутся ох какими нелегкими...

Гость
24 мая 2018 в 19:08

А причина убийства???