RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

730мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Челябинскстат оценил условия проживания южноуральцев

13 мая 2016, 12:15
Гость
13 мая 2016, 14:53
ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО ЧТО ЗА ПОЛУТОРКУ ПЛАТИМ КАК ЗА ДВУШКУ, И ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ, А НА ВЫБОРЫ ИДИТЕ, ВСЕ ВЫ ТАМ ЖУЛЬЕ И ВОРЫ.
Гость
13 мая 2016, 20:11
Если есть знакомые на юге, спросите, сколько там квар/плату платят и за сколько жилье снимают....Ростовская область, город 300тыс населения кварплата за 3комн квартиру около 6000 КРУГЛЫЙ ГОД 60 кв.м, аренда 1комн кв около 30 кв м- не менее 10 000 в спальном отдаленном от центра районе....1комн квартира около 30 кв м не менее 1,3 тыс руб. Зарплата в основном не более 15 000 и то не официальная... Вот где рай!!
Гость
13 мая 2016, 13:58
Очень средний показатель,видимо опять взято у слуг народа 100кв на человека, а у обычного человека квадратов 9-10, и то не у всех...
Гость
13 мая 2016, 15:48
Интересно а дом 626 кВ метров губернатора тоже на всех поделили)
Гость
13 мая 2016, 14:19
"Почти у 58% респондентов перебоев с подачей холодной воды ПРАКТИЧЕСКИ не бывает". В России ПРАКТИЧЕСКИ жить приятно :-)
Гость
13 мая 2016, 15:01
Работал риелтором по сдаче жилья, так 60% населения ютятся в СНИМАЕМЫХ квартирах. Вдумайтесь 60% и только 10% могут позволить купить в ИПОТЕКУ на 20лет жилье. Остальные в старости где будут жить если не купят жильё. АРМИЯ БОМЖЕЙ будет лет через 20
Гость
13 мая 2016, 13:56
И теперь делать с этими цифрами????? Для чего нам засоряют мозги???
Гость
13 мая 2016, 14:19
Для создания общего мнения у Россиян что в целом в Челябе как в Багдаде все спокойно и строительства Гока благо для Челябы и для России с ее дырявым бюджетам))) Дефицит федерального бюджета РФ в январе-апреле составил 1,23 трлн руби Дефицит федерального бюджета России в январе-апреле составил 1,23 триллиона рублей, следует из оперативного отчета об исполнении бюджета на сайте федерального казначейства. Доходы бюджета составили 3,907 триллиона рублей, расходы - 5,139 триллиона рублей. Ранее сообщалось, что дефицит федерального бюджета РФ в первом квартале составил 711 миллиардов рублей.
Гость
13 мая 2016, 14:27
это Сумин любил цифрами всё говорить только толку от него не было
Гость
13 мая 2016, 15:07
Это как это? Семья из трех человек у нас в среднем проживает 72,6м квартирах? Неплохой показатель в среднем по миру! А если, не дай бог, 2 ребенка - так это 100м??? Европа отдыхает!!
Гость
13 мая 2016, 15:12
Кто музыку заказывает, тот Челябинскстат и танцует.
13 мая 2016, 13:58
Оказывается, Челябинск это рай!!!
Гость
13 мая 2016, 16:52
Сегодня опять классные туманы будут, дождь пошел... Красота!
Гость
13 мая 2016, 15:26
"В среднем на жителя Челябинской области в 2014 году приходилось 24,2 квадратных метра общей площади жилья." Прямо как средняя температура по больнице-в среднем все живы!
Гость
13 мая 2016, 14:26
Ну и кому нужна средняя температура по больнице??????? Давно пора упразднить совковый облстат, все их анализы и отчеты не отражают реальную картину региона. Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика- как говорится
Гость
13 мая 2016, 20:43
Чего уж мелочиться, по всему миру надо упразднить статистику.
Гость
13 мая 2016, 15:05
ВСЕ У НИХ ЗЕБЕСТ, АКАДЕМ СТОИТ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ И ЧТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ ДОБИТСЯ СВОЕГО ЖИЛЬЯ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ЗДАТЬ НЕ МОГУТ.
Гость
13 мая 2016, 20:47
Может быть сдать смогут.
Гость
13 мая 2016, 16:29
Условия проживания у нас, как в концентрационном лагере: травят водой, воздухом и проводят опыты по выживанию!!!)))
Гость
13 мая 2016, 22:07
80% удовлетворены качеством воды... это шутка???? что за бред??
Гость
13 мая 2016, 14:31
Наш город достаточно комфортный для проживания, правда экология портит картину но это расплата за то что мы живем в индустриальном городе
Гость