25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
13 мая 2016 в 13:56

И теперь делать с этими цифрами????? Для чего нам засоряют мозги???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 13:58

Оказывается, Челябинск это рай!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 13:58

Очень средний показатель,видимо опять взято у слуг народа 100кв на человека, а у обычного человека квадратов 9-10, и то не у всех...

Гость
13 мая 2016 в 14:19

"Почти у 58% респондентов перебоев с подачей холодной воды ПРАКТИЧЕСКИ не бывает". В России ПРАКТИЧЕСКИ жить приятно :-)

Гость
13 мая 2016 в 14:26

Ну и кому нужна средняя температура по больнице???????
Давно пора упразднить совковый облстат, все их анализы и отчеты не отражают реальную картину региона. Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика- как говорится

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 14:31

Наш город достаточно комфортный для проживания, правда экология портит картину но это расплата за то что мы живем в индустриальном городе

ОТВЕТИТЬ
Alex-vest
13 мая 2016 в 14:53

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО ЧТО ЗА ПОЛУТОРКУ ПЛАТИМ КАК ЗА ДВУШКУ, И ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ, А НА ВЫБОРЫ ИДИТЕ, ВСЕ ВЫ ТАМ ЖУЛЬЕ И ВОРЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 15:01

Работал риелтором по сдаче жилья, так 60% населения ютятся в СНИМАЕМЫХ квартирах. Вдумайтесь 60% и только 10% могут позволить купить в ИПОТЕКУ на 20лет жилье. Остальные в старости где будут жить если не купят жильё. АРМИЯ БОМЖЕЙ будет лет через 20

Alex-vest
13 мая 2016 в 15:05

ВСЕ У НИХ ЗЕБЕСТ, АКАДЕМ СТОИТ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ И ЧТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ ДОБИТСЯ СВОЕГО ЖИЛЬЯ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ЗДАТЬ НЕ МОГУТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 15:07

Это как это? Семья из трех человек у нас в среднем проживает 72,6м квартирах? Неплохой показатель в среднем по миру! А если, не дай бог, 2 ребенка - так это 100м??? Европа отдыхает!!

Гость
13 мая 2016 в 15:12

Кто музыку заказывает, тот Челябинскстат и танцует.

Гость
13 мая 2016 в 15:26

"В среднем на жителя Челябинской области в 2014 году приходилось 24,2 квадратных метра общей площади жилья."

Прямо как средняя температура по больнице-в среднем все живы!

13 мая 2016 в 15:48

Интересно а дом 626 кВ метров губернатора тоже на всех поделили)

Гость
13 мая 2016 в 16:29

Условия проживания у нас, как в концентрационном лагере: травят водой, воздухом и проводят опыты по выживанию!!!)))

Гость
13 мая 2016 в 19:22

да здравствует ипотека

13 мая 2016 в 22:07

80% удовлетворены качеством воды... это шутка???? что за бред??