RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

с-з.

744мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Челябинца отправили в колонию за издевательства над родителями

13 мая 2016, 12:31
Гость
13 мая 2016, 13:52
Куда обратиться с такой же проблемой? В полиции Ленинского района сказали: "Как воспитали, так и живите"
Гость
13 мая 2016, 14:19
в прокуратуру или какому нибудь начальнику сразу, в полиции
Гость
13 мая 2016, 14:21
Обратитесь с заявлением или придите на прием в Совет депутатов Ленинского района, там вам помогут и сами обратятся куда следует +7 (351) 723-01-50, ул. Гагарина 22
Гость
13 мая 2016, 14:24
В Гаагу!
Гость
13 мая 2016, 14:59
Лупить ремнем надо было 30-35 лет тому назад
Гость
13 мая 2016, 15:11
Если в башне пофигень - не поможет
Гость
13 мая 2016, 15:47
Гость
13 мая 2016, 15:11
Если в башне пофигень - не поможет
Тогда сбросить со скалы...
Гость
13 мая 2016, 14:02
Прям беда с этими челябинцами...
Гость
13 мая 2016, 14:10
вот это самое ужасное (прям слезы текут)
Гость
13 мая 2016, 14:23
А больше нигде ничего не течет?!
Гость
13 мая 2016, 16:08
Гость
13 мая 2016, 14:23
А больше нигде ничего не течет?!
у вас
Гость
13 мая 2016, 15:47
Ни капли не удивляюсь. Преступник из моего поколения. Увы, многие из нас стали алкоголиками. Его психика давно изменилась, он зависимый человек, потому и поведение такое. Он типичный представитель "позднего СССР", человек, ведомый средствами массовой информации и толпой. Именно эти факторы споили таких (тогда еще парней) мужчин в 1990-е и в начале 2000х. Родители воспитывали его, вместе с школой, не думая, что СМИ целых 15 лет будут рекламировать и пропагандировать алкоголизм. Надо обществу решать глобальный вопрос "Что делать". А то сегодня один, завтра другой, послезавтра третий и нет им конца..
Гость
13 мая 2016, 17:00
Как это по-русски, переложить ответственность за воспитание с родителей на СМИ...
Гость
14 мая 2016, 14:33
Да, в моем подъезде трое молодых людей за последние 10 лет спились и покончили с собой. Родители не причем. Обвиняют родителей только люди, которые близко с этой проблемой не знакомы. Сколько в то время появилось так называемых рок-групп, пропагандировали этот кайф, лидеры и музыканты там, будучи молодыми, померли от наркоты. И сейчас тоже, вяло борются только с распространителями, а тех, кто употребляет, просто никак не замечают - это их жизнь, осуждения в обществе нет, полное безразличие, вот итог.
Гость
13 мая 2016, 16:40
Мать отправила братьев близнецов в златоустовскую колонию. Выйдя из колонии мать убили. Всего доказали около 15 трупов.
Гость
13 мая 2016, 17:31
А это все бывшие поджигатели машин и кафе...
Гость
13 мая 2016, 14:01
Осознает ли он тяжесть своего поступка, выйдя из колонии? Вряд ли, хотя и вменяемый.
Гость
14 мая 2016, 09:52
В СИЗО он нормально себя ведет. Знает на обслуге его решено оставить. Там и УДО. Мужчина с умом и похоже за ним куча дел.. но вряд ли он явки о них. Со слов его он просто может голыми руками убивать и не раз это делал.. Не разу со слов не был на подозрении. Поэтому он сознательно все признал и решил в СИЗО отсидется..А про методы кумов и сексотов он отлично все знает.. Поэтому его не убедить на признания по иным мокрым...
Гость