ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость Ольга
13 мая 2016 в 14:47

Уважаемые сотрудники ресторана "Камакура"!
Люблю Вашу кухню, заказываем суши и посещаем ресторан с друзьями часто! Два раза отмечала у Вас Д.Р. Нареканий к кухни нет, но вот туалет в ресторане просто УЖАС!!! Бумажные полотенца и туалетная бумага валяются на полу, все мусорные ведра через край набиты, зеркало грязное, унитаз тоже забыл про уборку ершиком! Гости выходят с туалета с налипшей туалетной бумагой к обуви!! Ни разу не видела, чтоб уборщица заходила убирать туалет!!!! Что за отношение к гостям. На Площади Революции в биотуалете и то чище наверно! А после случая с пищевой пленкой в суши, пожалуй сменю заведение! Пока меня не настигла та же участь!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 18:17

Уважаемые владельцы Камакуры! Увольняйте шеф-повара! Не может человек работающий с японской кухней не знать того, что ролл Филадельфия для придания круглой формы и скатывания лосося красиво вокруг риса - закатывается наглухо в пищевую пленку! Это прописная истина! Потом также режется в пленке и вытаскиваются идеально красивые круглые части ролла. Просто повар не всю пленку снял после нарезки. Это не происки конкурентов, это обычный косяк повара, не отражающийся на качестве ролла. Фу-фу-фу г-н шеф-повар такое не знать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 15:24

раньше постоянно заказывал в Камакуре суши.Потом отравился ими.Жаль чек не сохранил, хотел судиться с Камакурой.

ОТВЕТИТЬ
Про Камакуру
13 мая 2016 в 17:03

Поверю про происки конкурентов.
Искренне думаю, что у них лучшие суши в городе.
Периодически с подругой там ужинаем. Все быстро и четко, без нареканий.
Хорошие порции, вкусные роллы.
Про туалет, к сожалению правда, можно было бы чаще убирать, но и "прицеливаться" в корзину с мусором гостям не мешало бы.
Милые официантки, не надоел интерьер за годы.

Гость
13 мая 2016 в 18:25

Ревизорро, ФАС!!!! Это твой клиент!!!

Гость
13 мая 2016 в 16:12

На Камакуру наговаривают!!???вот наглость.у них такого не может быть?может.лично видела полиэтилен в порции и не в доставке,а именно в баре.это было,конечно,давно,в августе 2015.но было.в качестве извинений нам принесли карту постоянного клиента и просто извинения.хотя с тех пор мы туда больше не ходим... Я простой обычный человек,не конкурент.Ольга,Копейск

ОТВЕТИТЬ
пфф
13 мая 2016 в 15:59

да ладно. Вообщето червей тоже едят))) считайте бонус

Гость
13 мая 2016 в 15:44

А мне фасоль консервированная Пиката попадалась червями правда дохлыми, и даже Бондюэль.
А еще овсяная крупа и макароны с букашками

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 16:34

как нужно не уважать себя чтобы жрать это г.... главное суши модно же ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 14:43

вообще нужно запрещать частникам торговать продуктами а для магазинов установить жесткий контроль за продукцией.

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
13 мая 2016 в 23:48

Зачем вам эти каракура с целлофанами? У нас на ГОКе и первое и второе и третье и выпечка, все по домашнему и с какао.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 15:04

Ну прямо сама святость, только нимба не хватает)) Надежность похлеще, чем на атомной станции?) В любом суши-баре спроси, так каждый первый - образец для подражания, а весь негатив - происконкурентов/унастакогонеможет быть.
А как приходят проверяющие, так воют, что требования такие жесткие, что их соблюсти не реально.

Гость
13 мая 2016 в 15:18

Ага, всегда, когда за руку поймают, начинают орать - ДЕРЖИТЕ ВОРА!!!

Ульяна
13 мая 2016 в 16:16

я два раза подряд в Камакуре отравилась, после этого сменила доставку суши. Оба раза до больницы дело доходило, было очень плохо. В первый раз думала случайность, после второго Камакуру не ем

Гостья
13 мая 2016 в 16:24

Тоже сталкивалась с червями в орехах с глазурью, зрелище не из приятных, правда это было не в Челябинске, больше такое просто не беру. Ну а без червей эти орешки очень вкусные(((

Гостья
13 мая 2016 в 16:25

Тоже был случай, когда купила орешки в глазури и в них оказались черви, зрелище не из приятных, теперь просто такой продукт не покупаю. А так эти орешки очень вкусные((((

Гость
13 мая 2016 в 18:50

Сразу видно поклёп на Камакуру! постоянно заказываю у них роллы. Никогда никаких нареканий. Сыр в роллах у них по-другому кладется. И салфетки у них не красные, а белые. Такое ощущение, что те, кто видео снимал, заранее приготовились из ролла целлофан достать. Камеру подготовили... Или вы всегда под прицелом в/камеры едите?

Гунька
13 мая 2016 в 20:16

В общепите ем только пирог с капустой.

Гость
13 мая 2016 в 22:39

Много лет клиент Камакуры! И доставки и ресторана! Один период только были косяки с недоваренным рисом, после того как по телефону сказали о этом косяке....всё! Рис стал нормальный! Очень вкусно и всегда свежее! Не откажусь!

Татьяна
14 мая 2016 в 09:10

Это не блеф!!! Мне тоже попался в их заказе целлофан!!!! Я сразу позвонила, мне сказали, что сейчас просмотрят видео и перезвонят мне. В итоге по видео ничего не выявлено и из всего набора, мне заменили только те суши, в которых был полиэтилен. Наборчик из 6 роллов! Ну это смешно прям! Разочарована в них и больше не буду заказывать!

Гость
17 мая 2016 в 02:21

На развес вообще ничего в принципе покупать нельзя. Запретить надо. Это же галимая антисанитария у всех на глазах. Вы орехи эти покупаете и даже не моете. Всегда этому удивлялся

Екатерина
18 мая 2016 в 22:20

В апреле 2016 года была с мужем в Камакуре и в роллаз за 450 рублей вип Филадельфия оказался целлофан, роллы забрали на кухню на экспертизу, через пару минут извинились, сказав, что это делал новенький сушист и не доглядел... Принесли новую порцию бесплатно...

Гость
13 авг 2017 в 12:37

"Ревизоро" в Камакуру не нужно. Это качественная кухня, ежедневные уборки, ежемесячные ген уборки. Все оч тщательно. продукты всегда свежие, заготовки не хранятся по несколько дней. Знаю эту кухню изнутри. Ужасное отношение к персоналу, в связи с этим дикая текучка и постоянно новый персонал. Как следствие, косяки. Была и кость в ролле у меня пару лет назад в Ленинском кафе.

13 мая 2016 в 15:23

Это все одному человеку в одно время повезло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 15:05

Хватает ведь у людей дарить свои деньги за такие вот отходы под названием "суши". Мне никогда не понять.