14 августа пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А я иду такой со скрипочкой
13 мая 2016 в 19:48
Страна дураков!!! Слов нет!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)

Гость
13 мая 2016 в 19:44

бедные яблочки

Гость
13 мая 2016 в 19:46

Мракобесие всё продолжается...

13 мая 2016 в 19:47

Знаете, однажды случится в стране голод и я хочу, чтобы чиновники, ответственные за уничтожение санкционных продуктов, были голодные и все время помнили об этих яблоках, сырах, масле, рыбе - помнили так, как сейчас о них думают пенсионеры, учителя и социально незащищенные слои нашего богатого населения!!!

А я иду такой со скрипочкой
13 мая 2016 в 19:48

Страна дураков!!! Слов нет!!!

Прохор
13 мая 2016 в 19:50

Теперь там вырастит яблоневый сад! Поляки придумали новую технологию вдавливания яблок в нашу землю, и в этом им помогают доблестные ипэшники и таможня.)

Гость
13 мая 2016 в 19:51

Умом Россию не понять!!!
Если уж провезли через границу - зачем прям под трактор то, изъять, раздать, кг яблок минимум рублей 100 стоит, точно нашлись бы желающие просто поесть, и распространять как конфискат!!!

Гость
13 мая 2016 в 19:51

Да уж...

д.Вова
13 мая 2016 в 19:52

А что, дому престарелых или детским домам раздать было слабо...

Гость
13 мая 2016 в 19:52

Хватит показухи уже...

андрей
13 мая 2016 в 19:52

лучше бы в детские дома раздали

Гость
13 мая 2016 в 19:52

ну слава ВВП , теперь мы в безопасности!!!! УРА ТОВАРИЩИ

жижа
13 мая 2016 в 19:53

наши руководители страны не хорошие люди. пишу так, потому что мат не пропустят. голубого цвета люди...

NDV
13 мая 2016 в 19:53

Надеюсь, настанут времена, когда за эти безобразия понесут ответственность не только автор этого указа, но и исполнители на местах.

Юлия
13 мая 2016 в 19:53

Неужели нельзя было отдать эти яблоки свиньям на корм например,в Ромкор или другие хозяйства? Неужели мы так богато живем.чтоб давим яблоки тракторами, а икру зарывать в землю!!!!

13 мая 2016 в 19:53

Хватит злить народ!

Гость
13 мая 2016 в 19:54

ну что пиндосы-съели?хана вашей экономике,надо еще принять закон о запрете въезда на территорию че!

Гость
13 мая 2016 в 19:54

Лучше бы бедным отдали варвары

Гость
13 мая 2016 в 19:56

А раздать слабо бесплатно людям?

Гость
13 мая 2016 в 19:56

Маразм крепчает!
Ну неужели нельзя отдать их в детские дома???
Предпринимателю уже без разницы отдадут их или раздавят, У НЕГО ИХ КОНФИСКОВАЛИ. А вот детям хоть яблок поесть вдоволь. Уверен, лишними они там не будут!

Гость
13 мая 2016 в 19:57

Санкции санкциями, но если продукты съедобны и не содержат всяких токсинов - зачем их физически уничтожать? Нас в детстве учили, что с едой так нельзя. Вы еще блокадникам расскажите, какие вы тут герои, как вы указы президента исполнительно исполняете... Каждая такая новость только злит и настраивает ПРОТИВ властей. Хотя чего уж там... и без этого... ни любви, ни уважения...

13 мая 2016 в 20:00

А в это время в России происходят патриотические метаморфозы)))

Четверть россиян начала откладывать сбережения на случай потери работы
Россияне опасаются трудностей из-за возможной потери работы и на этот случай начинают откладывать сбережения, свидетельствуют результаты опроса, проведенного ВЦИОМ.

Как оказалось, риска увольнения и последующих трудностей при поиске новой работы опасается каждый второй житель страны. При этом, около трети опрошенных считает, что сможет найти равноценную работу лишь с большим трудом. В тоже время, четверть опрошенных заявила, что считает, что без особых сложностей сможет найти равнозначную замену потерянной работе.

Каждый четвертый опрошенный респондент признался в том, что откладывает деньги на случай потери работы. 29% опрошенных наоборот заявили, что не копят средства на "черный" день.

Опрос был проведен среди 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках и 9 федеральных округах России

Гость
13 мая 2016 в 20:00

почему детям то нельзя отдать? ??

Гость
13 мая 2016 в 20:00

Зачем? Лучше б в детские дома отдали.

13 мая 2016 в 20:02

Вы за******!))))

Фото пользователя
13 мая 2016 в 20:03

блин, как жалко-то, неужели нельзя вместо уничтожения-изымать и раздавать всем бесплатно на площади?или на корм свиньям?

Гость
13 мая 2016 в 20:04

Вот так вот на зло Обаме! Будет знать как санкции вводить))

13 мая 2016 в 20:04

А в детские дома отдать не судьба?

13 мая 2016 в 20:05

Ну конечно лучше раздавим . чем отдадим в дед дома и дом престарелых! конечно они и кашку поедят!

Гость
13 мая 2016 в 20:06

Горжусь! Это только агенты Госдепа и пятая колонна могли бы эти "запрещенные к ввозу на территорию РФ" яблоки отдать в какой-нибудь садик или интернат. Но Мы патриоты. Это не наш метод. Уничтожим! Не забудем! Не простим!

stas
13 мая 2016 в 20:07

Эээ там реально девять тонн было? или яблочки со свинцом или кто то уже их схрумкал) кто же)

Гость
13 мая 2016 в 20:07

Если бы Польша от этого страдала, а так страдают во-первых, предприниматели, которые уже заплатили за эти фрукты, во-вторых, покупатели, которым приходится приобретать яблоки по очень высоким ценам, причем не самого хорошего качества.

Гость
13 мая 2016 в 20:08

Зато в супермакетах нам продают гнилье, в т.ч. и яблоки. Кушай , народ, давись гнилью!

Гость
13 мая 2016 в 20:10

Интересно когда власть будет строить дружбу?

Гость
13 мая 2016 в 20:13

О дебилах уже и писать не хочется, оставим все до выборов.

Кульман
13 мая 2016 в 20:14

Дебилоидов хватает. В эти яблоки труд людей вложен. В этом вся суть капитализма, лучше уничтожить, чем голодающим отдать. А наш народ с большой радостью и яблоки буржуйские бульдозером раздавит и с большой радостью буржуев громить будет, если вдруг до этого его доведут буржуи.

Гость
13 мая 2016 в 20:15

Варвары

ппц
13 мая 2016 в 20:18

одно слово на уме - ***

Гость
13 мая 2016 в 20:19

Сколько труда в эти яблочки вложено, чтоб вырастить, собрать...

13 мая 2016 в 20:19

А кому стало хуже,полякам?Но предприниматель уже купил эти яблоки,отдал свои деньги гадким пшекам,а самим яблокам похоже наплевать...Почему то напоминает ситуацию из театра абсурда...

Гость
13 мая 2016 в 20:20

Да такого даже бы Е.Гайдар не додумался бы.

Гость
13 мая 2016 в 20:21

очередной антинародный, антиморальный указ

13 мая 2016 в 20:21

Яблоки как оружие Госдепа!

Гость
13 мая 2016 в 20:26

А ЧТО У НАС С ДЕТДОМАМИ???????????????

ВСЕ ДЕТИ СЫТЫЕ?????????????????????

БЕСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не ту страну назвали....
13 мая 2016 в 20:26

Скажите пожалуйста как называется та страна в которой больше половины людей и так сводят концы с концами а в ней еще и фрукты тоннами давят такими варварскими методами??? Я хочу там жить!!! Лучше хотя бы старикам их отдавали, которые яблоки наверно только в августе едят, когда сами их в саду насобирают. Или в детские дома, приюты, я думаю места бы нашлись где яблокам (пусть даже польским) очень были бы рады.

Гость
13 мая 2016 в 20:29

А что, разве других странах санкционные продукты не уничтожают?

и от польских, как впрочем и других "магазинных" яблок, здоровей вы не станете.

не о чем жалеть.

Гость
13 мая 2016 в 20:30

Дешевая показуха. Лакеи выслуживаются

Гость
13 мая 2016 в 20:30

Спасение России в неисполнении тупых законов.

13 мая 2016 в 20:31

Патриоты зажравшиеся, долбанные(((( Неужели "вы" думаете, что народ "вам" за это спасибо скажет и при этом будет кричать громкое "УРА" ????

Гость
13 мая 2016 в 20:33

Вот молодцы!вот это наш уровень! Это вам не Меркурий на фоне солнца снимать!мы будем лучше продукты тракторами давить.

Справедливый
13 мая 2016 в 20:34

Средние века, инквизиция...