3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

14 мая 2016 в 11:45

воды горячей нет. тепла нет. а снег хоть пыль на дорогах прибьет.

гость
14 мая 2016 в 11:47

Сволочи, 19 апреля отключили отопление! Все болеют! Надо что-то делать...

Гость
14 мая 2016 в 11:47

Снег, снежок - белая метелица, дырки в ямах заметет, легче будет ехатся!

Асфальтоукладчик
14 мая 2016 в 11:51

Самое время укладывать асфальт!!!

Гость
14 мая 2016 в 11:57

Включил кондюк- греюсь- смотрю в окно: терзают смутные подозрения- не рано ли я авто переобул?

Гость
14 мая 2016 в 12:03

Какая актуальная новость. Прям на злобу дня. Больше написать-то и не про что.

Это просто какая то аномалия, я такой погоды в Челябинске уже лет тридцать не помню. Власти включите уже отопление, в квартирах реально холодина, хватит издеваться над горожанами !

Гость
14 мая 2016 в 12:08

ждем видео катающихся на лыжах)

Гость
14 мая 2016 в 12:14

климатическое оружие секретное испытывают!!!!

Дмитрий
14 мая 2016 в 12:16

Ребят ну хорош ныть про отопление. Не надоело? Обогреватель включите и будет вам счастье. И обойдётся на порядок дешевле чем месячный счёт за отопление.

друг Ватсона
14 мая 2016 в 12:18

Обычное уральское утро

Александр
14 мая 2016 в 12:19

Суровый Челябинск, режим харкор 14 мая воды горячей нет дома дубак, на улице снег.

Гость
14 мая 2016 в 12:23

При Юревиче такого не было!

Гость
14 мая 2016 в 12:47

Дорожников вспоминаю каждые 10 минут . Объезжайте лужи!

Гость
14 мая 2016 в 12:49

да, теперь даже ямы не объехать никак!

Санёк
14 мая 2016 в 12:50

Где снегоуборщики!!! :))))

40 лет Победы
14 мая 2016 в 12:51

а нам квитанция вчера пришла за отопление-май-2467 руб.,мне от неё жарко стало

Гость
14 мая 2016 в 12:53

Ждём новые видео дорожников укатывающих асфальт в лужи.

Гость
14 мая 2016 в 12:54

Пойду зимнюю резину переобувать...

14 мая 2016 в 12:55

Елку зря выкинул :(

Природа
14 мая 2016 в 13:00

Не жили хорошо - не... и начинать )

Гость
14 мая 2016 в 13:08

А при Юревиче такого почему-то не было...

14 мая 2016 в 13:13

На видео больше всего понравилась бодренькая надпись "Май" на капоте авто)). Крепитесь, люди, скоро лето(с)

Ирина
14 мая 2016 в 13:20

В том году 9 мая шел снег.Совсем не аномалия.

Гость
14 мая 2016 в 13:46

хочу в Украину к Порошенко!

ватник
14 мая 2016 в 13:49

щас бы масла с булочкой и на печку с дурочкой

Гость
14 мая 2016 в 13:50

не чем за отопление платить

Ку ку
14 мая 2016 в 14:10

Как маленькие распищались)))) 9.05.2015 шел снег, 26.94.2014 шел снег и что?)))

Гость
14 мая 2016 в 14:27

на М5 как обстановка???

Наталья
14 мая 2016 в 14:55

А мне сегодня пришла квитанция за май за отопление 3800 , это же надо как издеваются!

Coroner
14 мая 2016 в 15:03

Дома тепло, резина еще зимняя на авто, съездили в сад - всё укрыто, стройка в порядке. Через неделю +27. Все ок, в общем, нет причин для нытья.

14 мая 2016 в 15:06

В следующее воскресенье обещают +29

Гость
14 мая 2016 в 15:07

Отопление отключили 19 мая. Должны сделать перерасчет. Мне за апрель на работе табель закрыли за полный месяц, хотя неделю не работал. В мае сделают перерасчет. Логично? Да. Также и здесь.Почему мы 1,5 месяца будем оплачивать отопление которого не было?

Гость
14 мая 2016 в 15:16

А я поторопился ,резину поменял.

Гость
14 мая 2016 в 15:26

Хорошо смотрятся рядом два заголовка: про майский снегопад и купальных спасателей.

14 мая 2016 в 15:36

Дык, расстаял уже.

Гость
14 мая 2016 в 15:52

А в Питере с 20-х чисел апреля до + 17 и выше, но отопление здесь отключили только 4 мая, хотя по плану должны были 10! Мая и, комментируя отключение, чиновники говорят о режиме " подтопления" на случай похолодания! В Челябинске никогда не слышали о такой заботе горожан- другое государство здесь, видимо...

14 мая 2016 в 16:00

Вот ржака будет если заплатки с дорог сойдут )))

Гость
14 мая 2016 в 16:14

Не нагнетайте обстановку про счета за отопление! Сегодня принесли квитанцию- все там пересчитано!

Гость
14 мая 2016 в 16:47

Происки госдепа???

Гость
14 мая 2016 в 17:07

Осенью отопление включили при средней дневной температуре 0 градусов. Уже лежал снег. Выключили рано в середине апреля. Вот это экономия!!!А квитанции за оплату приходят даже за май. А почему не сделали перерасчет?

Гость
14 мая 2016 в 20:40

Разве это снег? Так... снежок... Вот 13 мая 1970 года был снег, я тогда работала первую самостоятельную смену без наставника за рулем троллейбуса, вот это была смена... почти на каждой остановке буксовали в снегу, сдавали назад, чтобы хоть как-то выехать, я тогда от графика опаздывала минут на 20, половину маршрута машин тащила за собой... какая уж тут регулярность...прошло ровно 46 лет, а все помнится... правда, после этого еще помнятся несколько дат с подобным сюрпризом весенней погоды... хоть и Южный, но все-таки Урал!

Гость
16 мая 2016 в 08:02

Отопление надо включать, когда оно людям нужно! А не когда удобно бюрократам!

Гость
16 мая 2016 в 10:45

Эх.. припоминаю холодное лето 1953. Вот там был снег так снег!