26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
16 мая 2016 в 17:05

выбрать из кучи единоросов самого главного единороса?
зачем?
я понимаю, зачем это нужно самим единоросам. но зачем это нужно нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:10

Пусть партии сами решают свои проблемы!

Гость
16 мая 2016 в 17:11

Гартунг помолчал бы по нему самому прокуратура плачет

16 мая 2016 в 17:13

И все прям поверили за исключениями наивных что исключат административное вмешательство в праймериз ЕР)))

Гость
16 мая 2016 в 17:23

А я за Юревича пойду проголосую, с ним хуже чем с "двое из ларца" не будет!

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 мая 2016 в 17:25

Партия помещиков и капиталистов и побеждает на выборах ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря административному ресурсу и выборным махинациям. Большинство избирателей относится к ним негативно. Уберите административный ресурс, создайте условия для политической конкуренции - и этот колосс на глиняных ногах тут же рассыпется. Потому, что это не политическая партия в классическом понимании этого слова: у нее нет ни партийной программы, ни ценностей, ни идеологии. А во-вторых, ЕР выражает классовые интересы господствующего меньшинства, а не большиснтва населения. Поэтому никто административный ресурс не отменит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:32

А мне лично праймериз интересен! С удовольствие наблюдал за этим событием,выбрал для себя достойного кандидата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 17:34

Уважаемый Гартунг для вас "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь"

Гость
16 мая 2016 в 17:35

хватит уже этому Гартунгу внимание уделять!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2016 в 18:01

как всегда, когда выборы оппозиция грооомко кричит

ОТВЕТИТЬ
победа
16 мая 2016 в 18:01

отлично

16 мая 2016 в 18:22

Гартунгу не симпатизирую, но то, что поймал хорька в курятнике, хорошо, куры целее будет. А свое личное мнение Дубровский мог бы высказать на беседе в прокуратуре, если вызовут. Нам-то его зачем вкручивать? ЕР в рекламе не нуждается, с ней как и с мельдонием всё ясно: не запрещено, но принимать категорически не рекомендуется.

Гость
16 мая 2016 в 18:23

А нас заставляют туда идти! так что можно не ходить!?

ОТВЕТИТЬ
З. Прасковьина
16 мая 2016 в 18:26

С радостью пойдём с девочками на Праймериз! Выберем достойных, чтобы привлекали к нам инвестиции, новые шоссе, зеленые деревья, дельфинариум и океанариум. Также нам по нраву, что там будет буфет с выпечкой, первым, вторым, все по домашнему, недорого- да вкусно!

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
16 мая 2016 в 18:28

На выборах ЕР не мешало бы и прокатить...

Гость
16 мая 2016 в 19:02

Праймериз! Слово то какое ругательное! Сразу всякие Кандализы Райз, да семейства Бушей представляются. ЕР конечно подобрали себе словечко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 19:24

Очень смешно! "Единая Россия" и административное вмешательство - практически одно и то же.

Гость
16 мая 2016 в 19:45

"Дубровский: важно исключить административное вмешательство в праймериз ЕР" - сказал губернатор-ЕдРос

C.Сигал
16 мая 2016 в 19:47

Дубровский: важно исключить административное вмешательство в праймериз ЕР

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/167067127107584.html

Так поручил или исключил? #ЕР #ОперативноеАдминистративноеВмешательство

Гость
16 мая 2016 в 19:50

Обгадились с записью...дальше некуда!!! Комедия! Выборы предварительные...добровольно-принудительные!!!

избиратель
16 мая 2016 в 20:06

"Праймериз – важная часть избирательного процесса, и здесь важно исключить любое административное вмешательство", сказал Дубровский. А где он увидел в законе о выборах такую процедуру, как праймериз? Уже одно то, что своё внутрипартийное они выносят на всенародное обсуждение уже есть административное вмешательство. Фактически началась агитация за того или иного кандидата, тогда как агитация по закону должна начаться с момента регистрации. Вот этим и всё сказано. Боюсь. что единоросы таким наглым образом копают сами себе яму.
Если я раньше ещё думал проголосовать за эту партию то после всего этого я этого делать не буду. Но на выборы пойду. Не надейтесь, что сможете воспользоваться моим голосом.

ЕР - НЕ ВЕРЮ! ХВАТИТ УЖЕ...

Гость
16 мая 2016 в 20:10

Едроссам нет , хватит, довели Страну ухудшили на много жизнь людям , ну а себе конечно же улучшили , за этим и лезут в депутаты . Глаза бы вас не видели .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 20:27

Ну ну! Мы хорошо знаем, что губернатор против деоффшоризации и административно-принудительного праймериз!))

Когнитивный диссонанс
16 мая 2016 в 20:29

Дубровский: важно отлучить пчел от меда.

Гость
16 мая 2016 в 20:36

Балабол, сам наверное босам ниже ранга указания давал, в Москву хочет. Так и хочется выругаться на слово праймериз-------------ну вы поняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 21:35

Сделайте раз в жизни правильный выбор - голосуйте против всех!

Справедливый
16 мая 2016 в 21:39

Кто бы говорил...

Никто и звать никак
16 мая 2016 в 22:01

Дорогие земляки!

ГОК - это зло.
Но у него есть один момент - момент истины.
По отношению к ГОКу вы можете увидеть ИСТИННОЕ ЛИЦО ЛЮБОГО КАНДИДАТА, кто он и с кем он, как относится к вам, к вашим детям, к будущему города и области.

Эта лакмусовая бумажка дорогого стоит.
Запоминайте и думайте.
И обязательно приходите на выборы, чтобы Ваш голос не присвоили.

ОТВЕТИТЬ
цитата
16 мая 2016 в 22:03

Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли.

Гость
16 мая 2016 в 22:29

Игра на публику , пыль в глаза . Позвольте усомнится в вашей искренности , господа.

16 мая 2016 в 22:34

Найдите в интернете заптсь штаба ЕР и послушайте кто, как и зачем будет головать, инфа есть на сайте челябинского отделения кпрф

16 мая 2016 в 22:49

Как нам надо, так и проголосуем! И нечего тут мышиную возню устраивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 23:59

Да ну на ....

Гость
17 мая 2016 в 01:49

а нам бюджетникам так и сказали, мол идите на выборы и голосуйте за ЕР, вот для себя я решил, что пусть пососут со своей агитацией!

Гость
17 мая 2016 в 02:38

"В конце 1923 г. только 30 % всех немецких рабочих были полностью заняты на производстве. Народ нищал.

С другой стороны, государство, благодаря инфляции быстро освободилось от своих обязательств. Крупный бизнес и проворные дельцы спекулировали в ущерб национальной валюте, скупали за бесценок промышленные предприятия. "

Гость
17 мая 2016 в 06:28

Важно, чтобы партия власти, загнавшая страну в полную ж... была снята с выборов! Вот это очень важно!

Алексей
17 мая 2016 в 07:03

Вот с Путиным я во всём согласен.
Но как его окружение может одной фразой отбить все согласия!!!
Уж не говоря о их делах на местах..Только ненормативом и можно выразить..

ОТВЕТИТЬ
123
17 мая 2016 в 07:19

Пока в ЕР будут такие люди как несостоявшийся торговец бензином в "Саду Победы" мы с коллегами решили не голосовать за ЕР! Но кого бы вы не выбирали, по ЧО победит ЕР, потому что тётка из ОИК всё ещё у руля со своей системой! Челябинский чуров ЖИВ!

Гость
17 мая 2016 в 07:34

Все административные работники-единоросы сразу поняли команду шефа и двумя руками стали срочно исключать административный ресурс! Аж устали к вечеру!

Сеня
17 мая 2016 в 07:47

Вот эта "важная" часть выборов (праймериз) в Законе о выборах НИКАК не прописана... Пусть пауки сами дерутся в банке - партия воров и жуликов реально людям не нужна!

17 мая 2016 в 08:18

Кого вообще волнуют эти праймериз? Это их исключительно внутрипартийное дело, у нас тут не Америка - это там за праймериз республиканцев и демократов следит вся страна, а у нас партий больше 50 штук и у всех свои праймериз! Вон и у Парнаса праймериз - и что? Но в Парнасе хоть лица знакомые, а в ЕР... вот в выборы в сентябре надо вмешательство исключить - вот что важно! Когда партии между собой будут!

Гость
17 мая 2016 в 08:19

У меня жена учительница. Так вот - их уже "попросили" обзвонить родителей, настойчиво рекомендовать им прийти на голосование, а сами они должны обеспечить явку. Более того, нужно составить списки тех, кто живет в районе школы... На неделе состоится внеплановое родительское собрание. Угадайте повестку. Ну а то, что все воскресенье они должны будут работать на выборах - это и так понятно. Вот пока мы будем таким покорным ... побеждать будут те, на кого укажут

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 мая 2016 в 08:30

То-то всех бюджетников гонят из под палки на эти праймериз, да еще и с собой привести заставляют людей. Конечно видать уже столько денег на эти предварительные голосования потратили, а придет полтора землекопа вот и сгоняют. И в каком тут свете еще можно интерпретировать тот факт, что вы используете административный ресурс господа единоросы.

Гость
17 мая 2016 в 08:38

Прим..Прайс..Тьфу блин, как его?Что раздают то?Где?....

ОТВЕТИТЬ
Иванна
17 мая 2016 в 09:10

то что отстояли наши отцы и деды в войну, все что они отстроили после войны, падая от голода и усталости все рассовали по карманам и растащили по офшорам, мало?
за однодневный набор продуктов хотите еще и жизни скупить?

Гость
17 мая 2016 в 09:37

Пока это раболепие и покорность в народе не искоренят - так все и будут стройными рядами,
за копейки выполнять указания жирующих чиновников!!!
а потом жаловаться - как все плохо:)

Гость
17 мая 2016 в 09:37

Так на аудиозаписи все хорошо слышно, что "есть позиция губернатора, кого надо поддерживать", так что все и так понятно.

Гость
17 мая 2016 в 09:47

Юревич , из той же Единой России.Голоса покупает саженцами для пенсионеров и подарками от Макфа на выборах. Ему нужна лишь Депутатская неприкосновенность от старых губернаторских грехов. он не баллотируется в губеры, не путайте. Работу ЕР , все жители уже оценили по хозяйственной деятельности в Челябинске. Считаю ,нужно обязательно показать своим голосом работу ЕР.

ОТВЕТИТЬ