Мда... про Хованское кладбище в Москве, надеюсь, все слышали? Так возлюбим же их за то, что они посреди нашей столицы перестрелки устраивают - тогда не будем экстремистами! Не можем мы их осуждать за перестрелки!
Гость
16 мая 2016, 12:05
Это национальная традиция такая. Нужно уважать, быть толерантным
Гость
16 мая 2016, 19:54
Слышали и что?Там директор кладбища,русский кстати,решил мигрантов обобрать,брать с них больше.Те не стали платить больше.Директор нанял людей чтобы напугать мигрантов,те не испугались.Директор приказал бить рабочих- мигрантов.Некоторые нанятые директором были вооружены,начали стрелять по мигрантам.В числе бандитов,нанятых директором кладбища,был например полицейский,тоже не азиат,фамилия Мошенко.И кто устраивает стрельбу?Вы и сейчас будете вешать все на мигрантов из Азии?Может на себя надо посмотреть?
Гость
16 мая 2016, 19:57
Гость
16 мая 2016, 12:05
Это национальная традиция такая. Нужно уважать, быть толерантным
Чья национальная традиция?Там организатор драки-русский.Директор кладбища,нанимавший нелегалов и обиравший их до нитки.Нанял кавказцев и местных бандитов,чтобы азиатов напугать.Те не напугались даже вооруженных,навтыкали им.Считаю правильно сделали.
Гость
16 мая 2016, 11:34
Камеры в туалете?
Гость
16 мая 2016, 11:48
Вот оно-золотое дно для ГУ МВД-туалеты! Сколько уголовных дел можно замутить! А там премии попрут!
Гость
16 мая 2016, 11:16
Новости Магнитогорска. Заколебали уже.
Гость
16 мая 2016, 11:46
Туалет не библиотека ,туда не читать ходят, как прокурорские увидели наклейки?
Гость
16 мая 2016, 12:08
Классно наверно будет смотреться наклейка в туалете типа "Россия для русских". Юморист мужик.
Гость
16 мая 2016, 13:12
))))А на унитазе написать-только для русского дерьма!
Гость
16 мая 2016, 19:30
И подпись: Радик Мухорамов
Гость
16 мая 2016, 19:46
Похоже отхватит юморной мужик реальный подарок.
Гость
16 мая 2016, 17:09
Вот ведь беда - такой экстремизм - в наклейках! А как квалифицировать ежедневные новости на 1 канале и всех государственных СМИ, когда нам вдалбливают каждый день в мозги, какие это звери - ИГИЛ ? как они издеваются над людьми и как нас недолюбливают? Это не разжигание ненависти, особенно - у детей, с неокрепшей психикой и отсутствием жизненного опыта? Дети верят, что это враги, стихи вон нашим солдатам в Сирии сочиняют. Это не разжигание ненависти к иноверцам? А когда турецкие помидоры давят? и в Египет запрещают летать? Это не экстремизм?... Наклеек, правда не клеят. Вот нету ни меры ни здравого смысла во всем этом.
Гость
16 мая 2016, 17:31
Добавлю - ИГИЛ нужно запрещать! но так агрессивно вести пропаганду, доставая до печенок, и вызывая обратную реакцию -тоже нельзя. И за это не наказывают. Во всем должна быть мера.
Гость
17 мая 2016, 07:13
Гость
16 мая 2016, 17:31
Добавлю - ИГИЛ нужно запрещать! но так агрессивно вести пропаганду, доставая до печенок, и вызывая обратную реакцию -тоже нельзя. И за это не наказывают. Во всем должна быть мера.
своими комментариями вв показываете свою безграмотность! игил запрещенная террористическая группировка! а наклейки могли найти сами сотрудники или обычные граждане которые пожаловались в органы! ... какойже народ у нас идёт необразованный!!! лучше молчите, а то некоторые комментарии действительно конченные)))
Гость
16 мая 2016, 11:42
даже и наклеек не надо, они сами возбуждают ненависть к себе
Гость
16 мая 2016, 11:47
Так он правду сказал, хотя и не толерастненько
Гость
16 мая 2016, 11:54
Вот только этим прокуратура и может заниматься, да за крестики сажать. А в СНТ "Чайка", к примеру, председатель был пойман за мошенничеством больше, чем на миллион и до сих пор прокуратура не настояла на возбуждении уголовного дела.
Гость
16 мая 2016, 14:03
Прокуратура не может возбуждать дела в отношении Чайки... ;)
Гость
16 мая 2016, 12:30
Работники полиции за туалетами подглядывают, кайф ловят.)
Гость
16 мая 2016, 15:22
Это же нужно для нашей безопасности! Могу и понюхать дать!
Гость
16 мая 2016, 11:16
Правильно сделал!
Гость
16 мая 2016, 12:43
Радик, а что предлагаешь делать с такими как ты? Имя у тебя какое-то ведь тоже не христианское...
Гость
16 мая 2016, 17:19
А Урал и Сибирь вообще-то изначально не христианские земли.Вопрос у вас странный.Типа почему на Урале уральцы коренные живут?С башкой все в порядке или поломка какая случилась?Хотя и Радик этот явно не в себе,заразился наверное от вас.)))))
Гость
16 мая 2016, 17:28
То есть по-вашему только христиане могут быть нацистами?))))Как видите,нацисты встречаются и среди других народов.Реже гораздо,но встречаются.А что с ним делать?Поймать вместе с другими нацистами,христианами или нехристианами и отправить туалеты отмывать.
Гость
16 мая 2016, 17:42
То есть ты считаешь,что только христиане могут писать в туалетах?))))))))))Обиделся,что на твою творческую сортирную поляну влез какой-то нехристианин?)))
Гость
16 мая 2016, 13:19
Мухорамов мухоморов объелся видимо. Кавказ нынче - тренд))
Гость
16 мая 2016, 20:12
А ты в курсе вообще, что кавказоидная и европеоидная раса - это одно и то же?
Гость
16 мая 2016, 14:04
Человек правду написал, а его судят.
Гость
16 мая 2016, 14:48
А что именно он написал? Может, "убей в себе Джугашвили".
Гость
16 мая 2016, 12:02
Работал в одной конторе.. там мы по области , если память не изменят , скрытые жучки-аудиоперехвата и видеокамеры ... монтаж. При чем все идет в спец. органы и они только контроль Даже ГУМВД отдел К и Э не имеют доступа к прослушке и просмотрам. сами понимаете кто может.. А в ИВС и СИЗО монтировали тоже.. там есть блоки напичканные камерами и прослушками, а комнаты свиданий и допррсов все 100% с спец. аппаратурой. На вид там чисто. Но мы то умеем ставить и спец. приборы даже не могут закладки наши найти.. Поэтому Америку не открывайте, оно брата УХО всюду и везде.Но в ДЕЖУРНОЙ части полиции, и т.п. камеры запретили, мол народ может пытки и т.п. узреть.Хотя Нургалиев предлагал кабинеты оперов, ИВС, и все где работают с арестантами на контроль, но это ЗАПРЕТ с МВД, нечего ОРД и ОПМ видеть всем...
Гость
16 мая 2016, 12:44
это был перформанс, акт акционизма. Наклейка с туалетным содержанием была наклеена именно там, где ей и место. Присудить премию в области современного искуства, простить, понять,отпустить ! Я всё сказал.
Гость
16 мая 2016, 14:02
Все подъезды туалеты, а зачем сырую курицу перемалывают в фарш, а этот фарш класть, на радиатр отопления в подъезде? А у подъезда дежурит старуха с десятью котами? А на втором радиаторе отопления кофискованная у наркоманов марихуана.Приедь начальник посмотри Проспект Победы 354 второй подъезд. И все так круто,батарея в подъезде горячая, а в доме нет горячей воды и отопления. А в подвале живут они...Отключатели и убавлятели воды.И обвеняют женщину,которой там нет,уже много лет.
Гость
16 мая 2016, 11:20
а сам то он кто?
Гость
16 мая 2016, 12:32
Извращенец. Стены туалета предназначены исключительно для нецензурных слов из трех букв. В Париже даже знают.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 93%Мужчину отдали под суд за экстремистские наклейки в туалете