ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
16 мая 2016 в 13:48

Вот интересно, а с какой стати человеку, купившему билет подавать претензию о возврате на имя организатора мероприятия?
Если мне не изменяет память, в ГПК четко закреплено, что возврат средств осуществляет тот, что их получил, но услугу не оказал. И в данном случае это именно Челябинские зрелищные кассы. А вот дальше уже именно они должны разбираться с организаторами мероприятия и компенсировать свои средства.

16 мая 2016 в 13:45

Если я покупал билет в городских зрелищных кассах, то есть у господина Белова, то пусть он, Белов, и возвращает мне мои деньги, а не переводит стрелки на непонятно кого.

16 мая 2016 в 13:15

А с чего вы взяли, что он вообще сюда собирался? ))) Я вас поздравляю - вас надули!

16 мая 2016 в 13:03

Кидки возвращаются сдаётся мне в недалёком будущем возвращения в 90 тые первые отголоски уже нарисовываются краж, грабёж, стрелки, разборки на кладбищах))) Стабильность 16 лет однако или застой кому как приятнее слышать и осознавать)))

глобалкоммуникейшн
16 мая 2016 в 13:02

наивные)
Ромазотти....Эрос..... и город Че

Сеня
16 мая 2016 в 13:03

Ну да, вспоминайте "Двенадцать стульев", лекция о шахматах в клубе "Картонажник".
Предлагаю переименовать Челябинск в Нью-Васюки!

Гость
16 мая 2016 в 14:23

Ещё один ,, надутый зритель ,, на ШОУ Вадима Демчога , которое так же , не состоялось 13 апреля . Билет стоит 2 , 5 тысячи . Брали билет в зрелищных городских кассах в ,, Кубе ,, В день концерта , только объявление на двери ДК Железнодорожников - номер сотовый телефона уполномоченного , то есть задельщика концерта . Естесственно трубку никто не берёт ... На вопросы в кассах , где брался билет , даётся тот же сотовый номер . Хотя тут же на кассе стоят их же правила возврата билетов , которые они сами же и нарушают , отправляя людей к недобросовестным уполномоченным Теперь вопрос , почему они имеют дело с недобросовестными уполномоченными , которые кидают людей на деньги ??? И с кем судиться ??? .

Гость
16 мая 2016 в 13:12

Все на каждом углу орут. Кризис. зр. платы падают. Платить за ЖКХ и еду нечем. Но раскупить все билеты на концерт по цене выше обычной зар. платы за 1 место!?

совесть
16 мая 2016 в 14:24

Где правоохранительные и надзорные органы ? Надо " концерт" для Белова устроить с выходом на митинг!

Потребитель
16 мая 2016 в 17:21

Я купил телевизор, допустим SONY в магазине, деньги заплатил продавцу (ООО, ИП не важно)
Телевизор перестал показывать ( в том числе любимого Эроса Рамазотти )
Прихожу в магазин к продавцу которому олплатил стоимость телевизора ( т.е. заключил договор)
а он (продавец) говорит: обращайся в Японию на фирму SONY
Надо объедениться нескольким пострадавшим и подать коллективный иск к ООО "Зрелищные кассы" Пусть решают вопросы со своими партнерами самостоятельно, а не перекладывают на покупателей.

16 мая 2016 в 13:21

Сейчас очень опасно покупать билеты на концерты.
Концерт не состоится, а деньги могут и не вернуть . Как в данном случае
С интересом смотрю афишы выступлений Кристины Орбакайте, Сергея Пенкина и других. И возникает вопрос - а вообще, был ли концерт.
С подобной ситуацией столкнулась, когда покупала билеты на Сафино, а он и не собирался к нам приезжать. Просто организаторы деньги собрали, прокрутили успешно, и хорошо что вернули . Хотя и побегать пришлось, чтобы забрать деньги(((((((((

16 мая 2016 в 17:08

Так же не возвращают деньги за отмененный спектакль 18 апреля с Хазановым и Оболдиной, тоже каждый день обещают.

Гость
16 мая 2016 в 13:06

Уж лучше на Киркорова ходить! Он не подводит зрителей!

Эрегирорваное общество
16 мая 2016 в 13:39

Эрос - есть. Рамазотти - нет.

МММ
16 мая 2016 в 13:42

Собирался))) на первом канеле у Урганта Собирался)))

Бендер
16 мая 2016 в 16:41

Люди, перестаньте верить в сказки. И вообще - марш все в сады и огороды - скоро зарплаты "вырастут" и цены "снизятся" и что Вы кушать будете тогда? Или лапшу кушать от чинушей.

Фото пользователя
16 мая 2016 в 21:11

Смело обращайтесь в суд. Если нужна помощь - обращайтесь в Совет Потребителей Челябинской области.

Фома
16 мая 2016 в 21:57

Ой-ей! Дали бы Эроса, а Рамазотти нашёлся сам... Кто-то положил деньги чужие - отдавать не хочет, ... Не, не продать ли долг 50/50 эффективной конторе, пусть им в 3 ночи обьясняют - де, ... сами вшоке...денег нема....

Фома
16 мая 2016 в 21:59

Просите на билетах инн организации - чтоб дуло только из форточки....

Гость
17 мая 2016 в 10:05

Поиметь покупателей - вот настоящий Эрос по-русски!

Гость
19 мая 2016 в 16:05

Не пишите комментарии, если не разбираетесь в теме. Есть организатор который забирает каждую неделю прибыль за проданные билеты из ГЗК, им же остается 5% за услуги продажи этих билетов. Так с чего они вам должны платить то? Они же не выкупают право на концерт с получением прибыли .... Между ними заключен был договор в том числе и описывающий все риски, так что возвращать деньги должен организатор, либо через те же кассы, либо через филиал в городе где продавались эти билеты