25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

17 мая 2016 в 08:10

а уровень жизни на 30%

Гость
17 мая 2016 в 08:19

Ура!!!!Обвал цен,подъем экономики,встаем с колен!!!!.....или просто деньги кончились у населения????

снижение будет сильное, 30-50% жилая недвижка потеряет!
классический - "кризис перепроизводства"...

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все
17 мая 2016 в 08:40

Вот коту когда делать нечего он себе это самое делает, ну вы знаете...
Молодцы аналитики отрабатывают свой рубль, во всяком случае лучше чем про убийства и другие гадости читать.

А по поводу стройки: в марте металл стоил 27 т.р. За тонну теперь 41т.р.
А за этим тянется железобетон и общее удорожание!
Вот это успех вот это экономика!

Одному Борису санычу все не по чем: кжси отжал, гринфлайт банкротит, челябгортранс кошмарит, южуралавтобан деньги приносит, особо не работая! Чудеса эффективного менеджмента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 08:45

Почитайте объявление, продаем в связи переездом из-за Томинского Гока.

В ближайшее время будут за бесценок продавать, а желающих мало будет жить в зоне экологического бедствия.

Да и кризис последний сбережения забрал у людей.

Так что недвижимость в минусах

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 08:53

Буквально на днях была статья, что цены в новостройках подросли. Вы уж определитесь конкретнее. Или по принципу кто музыку заказывает, тот девушку и танцует.

Гость
17 мая 2016 в 08:54

Нее. Погодим немножко! Вот когда 3-шка 500 000 будет стоить, тогда и брать будем!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
17 мая 2016 в 09:23

Пора скидывать инвестиционные квартиры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 09:26

Интересно, про какие новостройки речь? Про Звёздный, Парковый-2, Чурилово? А может, про долёвочку от Гринфлайта (сдача дома 2020 год - ждите).

Гость
17 мая 2016 в 09:29

Подешевели в парковом где после дождя все плавают, развивающей и образовательной отрасли нет, инфраструктура на нуле, вместо дорог ездят по грунтовке , кто захочет жить в таком новостроек, а стоящие предложения находящиеся в развитых районах по-прежнему держат цену и с ростом дома растет цена. Это не только в парковом проблемы и чурилово и ленинский тэц, а уж как настораживает обман дольщиков так это слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 09:31

по таким ценам можно квартиру купить на море

Наш
17 мая 2016 в 09:47

Это всё благодаря Путину, без него ваще сгинем.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 10:14

А что там в Академе, будут достраивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 10:19

ахаха в Ленинском квартиры дороже чем на северке, ну ну...

ОТВЕТИТЬ
Топовый аналитик
17 мая 2016 в 10:27

На самом деле, стоимость падает еще больше, учитывая, что есть такое явление, как инфляция. Средняя однушка, например, в 2010 так 1.5млн и стоила, а инфляция за эти самые 5 с лишним лет примерно 50 процентов, т.е. она уже должна бы 2.25 млн стоить. А вот еда, например, реально дорожает с инфляцией, в отличии от квартир.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 10:54

....и правильно,с чего ему дорожать!? Люди стали понимать истинную цену натур-продукту,-новострОЙки не стоят этих денег что за них просят застройщик! Да и хреново стало у покупашек с деньгами!