На садовых маршрутах Челябинска вырос поток пассажиров
17 мая 2016, 13:44
Гость
17 мая 2016, 15:03
Ну да, зато в городе совсем не стало автобусов..
Гость
17 мая 2016, 17:54
не только автобусов но и троллейбусам скоро будем рукоплесать! через год наверно дойдет до того, что раз в неделю общественный транспорт будет ходить! а власти нам и дальше будут кричать: мы доработали! мы учли!
Гость
17 мая 2016, 16:31
зато автобусы 18, 34, 31, 71, 81 и уже даже 4 с 64 не дождаться. Интервалы по 40-60 минут! Развал общественного транспорта 8 лет с Юревича-Давыдова успешно продолжается. Спасибо Вам Господа "опытный" Алейников, "незаменимый" Козлов и Тефтелев. Никого не забыл?
Гость
17 мая 2016, 20:38
81 походу немного изменил маршрут и теперь неудобный стал
81 походу немного изменил маршрут и теперь неудобный стал
Заезд на Василевского из-за поликлиники - Вы про это? Ну это чисто по Сельмашу, от Дербентской идёт тем же маршрутом!
Гость
17 мая 2016, 15:36
"Мы постарались максимально учесть интересы садоводов, проработали прошлогодние предложения от садовых обществ, также скорректировали расписание согласно графикам полива".
... Плановый выпуск 180 машин. Недовыпуск по т/н 70 машин. Со Слов главного инженера МУП "ЧАТ" Иванова. 22 автобуса на садах. Итого получаем, что на городских маршрутах вместо 180 машин работают 88. 180-70-22=88
Гость
17 мая 2016, 17:07
очень похоже на правду, автобусы на многих маршрутах за последние полгода вымерли , уже почти как динозавры. В Екатеринбурге за последние полгода купили 65 новых больших автобусов и планируют купить два десятка трамваев.
Гость
17 мая 2016, 15:25
Расписание скорректировали???? Маршрут 117 остался как в прошлом году, а вчера еще и перевозил пассажиров с часовым опозданием. А диспетчер Челябавтотранса посылала всех на.........
Гость
17 мая 2016, 16:39
"Эй, начальник!" Где 14 автобус???
Гость
17 мая 2016, 17:50
Присоединяюсь! Куда дели 14 маршрут!!!!!
Гость
17 мая 2016, 18:44
Гость
17 мая 2016, 17:50
Присоединяюсь! Куда дели 14 маршрут!!!!!
маршрутчикам отдали. и это точно. теперь 2 маршрут ходит
Гость
17 мая 2016, 20:23
Гость
17 мая 2016, 18:44
маршрутчикам отдали. и это точно. теперь 2 маршрут ходит
2 ка уже не ходит)вернули 14 одной машиной
Гость
17 мая 2016, 16:28
Особенно в выходные дни. Пенсионерам почему то нравится не среди рабочего дня ездить в сады, а именно в выходные, когда автобус битком набит. Не первый год наблюдаю. Среди рабочего дня автобусы в сады пустые ходят, зато в выходные дни драки пенсионеров при посадке в автобус. Общения не хватает, а тут в автобусе и поругаться можно и потолкаться и посплетничать. Благодать.
Вы автобусы в сады отмените,лошадей поставьте - будут лошади востребованы!.Стиль разговора в духе времени!.Учителей знаем!.
Гость
17 мая 2016, 16:53
Да вы что! Вот новость так новость! А орденов то за заслги сколько надо этим транспортникам??? А то, что садовые маршруты всегда были востребованы, забыли? Это ваша работа, и нечего здесь грудь колесом... Вы проделали... учли... Вы просто выполняете свою работу, причем не бесплатно...
Гость
17 мая 2016, 20:57
Когда зимнее расписание движения автобуса 52 заменят на летнее. Минимум 75% пассажиров - садоводы СНТ "Жилищник" и "Часовщик". В этих 75% главным образом пенсионеры!!!
А можно узнать, не-садоводам на этих автобусах ездить можно? Мне очень удобен один маршрут, но все стесняюсь влезть - вдруг заклюют.
Гость
17 мая 2016, 20:25
Конечно можно, если Вам удобен маршрут и комфортно ехать. Катаюсь на 119с от Теплотеха до Долгой и обратно. От Шершней до Областной проще на 67с уехать чем дождаться 23.
Гость
17 мая 2016, 20:22
Количество садоводов, пользующихся автобусами увеличилось, а число автобусов 57 маршрута сократилось с 6 до 4. Кроме того, не стало автобусов 2 маршрута. Берем оставшийся транспорт штурмом...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
ю-з.
737мм 74%На садовых маршрутах Челябинска вырос поток пассажиров