RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Итоги визита «Ревизорро» в Челябинск покажут по телевизору в среду

Гость
17 мая 2016, 17:07
Эти девушки у себя в доме как часто убирают пыль за плитой, холодильником, под кроватью...?
Гость
17 мая 2016, 18:55
мугога, хороший вопрос))))
Гость
18 мая 2016, 02:19
у них личные уборщицы есть)))Не для того цветут корягины.
Гость
19 мая 2016, 08:15
Дома могут хоть по колена в грязи жить, это их личное дело. А в общественных местах ты платишь деньги за оказанные услуги, люди зарабатывают на этом! Я как клиент вправе расчитывать на идеальные соблюдения санитарных норм! Взялся за куш, не говори, что не дюж. Хотя программу эту не люблю.
Лучше бы по больницам области проехали. (да что области,можно и всю страну обхватить). Дочь на медне в детском отделении гор.Чебаркуль с ребёнком лежала, так тараканов кучи. Правда в других отделениях я про них не слышал и потихоньку ремонтируют палаты за счёт предпринимателей и в рамочке пишут, кто сделал.
Гость
17 мая 2016, 17:35
"Поликлинико"©
Гость
17 мая 2016, 18:44
Пела (если так можно сказать) в "ВИАГре", сейчас тараканов ловит под столами - блестящая карьера! Жизнь удалась!!
Гость
17 мая 2016, 19:32
а еще муж миллионер, свой ресторан, линия одежды и звание мастера спорта по боксу, действительно удалась! в отличие от офисного планктона, который здесь комменты строчит завистливые
Гость
17 мая 2016, 19:59
Гость
17 мая 2016, 19:59
а еще муж миллионер, свой ресторан, линия одежды и звание мастера спорта по боксу, действительно удалась! в отличие от офисного планктона, который здесь комменты строчит завистливые
1. "Свой" ресторан!? Мужа, а не "свой"!! 2. Линия одежды?! Вы, видимо, там и одеваетесь, бутики этой линии на каждом шагу по городам. 3. Мастер спорта по боксу?! Женщина!? No comments!! 4. Муж-миллионер?! Сегодня он есть, завтра нет. 5. Она - нищебродка!!
Гость
17 мая 2016, 20:44
Зависть - плохое чувство)))
Гость
17 мая 2016, 16:28
С удовольствием посмотрю) Хотя как ведущая Летучая мне больше нравится.
17 мая 2016, 22:29
Вся эта показуха глубоко порочна. Самодеятельные группировки никогда не вторгаются в школы, больницы, дома призрения и т.п., относящиеся к ведению государства. Они терроризируют частное пространство, и раз государство не вмешивается в их мерзкие шоу и не одергивает, люди исподволь начинают думать, что это хулиганье и есть государство, его передовые отряды. Послушайте, ну давайте уже вышвыривать этих неуемных активистов из нашей жизни. Это касается и ревизоров, и стопхамов, и искателей пандусов в пивных, и борцов с сигаретами, и охотников на врагов народа. Вся эта публика труслива, потому и бегает стаей, и действует среди бела дня, да так, чтобы в нескольких метрах маячила кепка городового. Они все время в ожидании, когда им дадут по шее, и если не дают, они еще больше распоясываются.
Гость
18 мая 2016, 06:36
и главное ни один неуемный активист не бегает даром - это главное. смотрите глубже, кому это нужно? тот и проплачивает это шоу. вокруг рабы бессловесные, никто возразить не способен, юридически массы безграмотны, почему бы не воспользоваться этим.
Гость
18 мая 2016, 08:54
Кто же виноват, что у нас такие глупые люди...
Гость
17 мая 2016, 19:04
Романовская ко мне домой бы лучше приехала))
Гость
17 мая 2016, 21:03
Там есть уже "топтыжка" и похоже не один!
Гость
17 мая 2016, 18:59
навалять штоб не шлялись-а дома катлеты мужику жарила
Гость
18 мая 2016, 08:29
Они по шее давно заработали, сначала взятку просят в сумме 150 тыс. руб за проверку, кто не оплачивает к тем едут, "Титаник" в прошлом году откупился точно знаю, там работаю. Способ зарабатывания денег с переферии и по заказухе отнимают бизнес и все. Программа не интересная просим закрыть.
Гость
18 мая 2016, 10:58
То есть вы хотите сказать, что работники "Титаника", который отрекламировали практически на всю страну, чем-то недовольны? :-)
Гость
18 мая 2016, 11:20
Гость
18 мая 2016, 11:20
То есть вы хотите сказать, что работники "Титаника", который отрекламировали практически на всю страну, чем-то недовольны? :-)
Нас отрекламировали за деньги, которые мы им заплатили, если бы не заплатили, было бы так как в "Сайгоне", мусор всегда есть, чисто только тогда на кухне, пока нет клиентов, если пошли клиенты, банкеты, пошла суета, мусор, грязь и т.д. Как и дома, приготовьте дома праздничный банкет на 10 чел., что увидете, на всех столах продукты заготовки, соленья, фарши, полные мусорные ведра и т.д.
17 мая 2016, 22:26
Закройте уже эту ужасную передачу.Провокаторы,они спецом провоцируют.
Гость
17 мая 2016, 16:23
а не Екатеринбург у нас сердце Урала?
Гость
17 мая 2016, 16:47
школьник географи0ю прогуливал что ли
Гость
17 мая 2016, 21:25
Пермь - голова, Екатеринбург - сердце, а Челябинск...
17 мая 2016, 21:27
На данный момент, к сожалению - Магнитогорск.
Гость
18 мая 2016, 10:51
надоели уже со своим Ревизорро. как будто наш Челябинск деревня, а эта ведущая сделала нам честь и почет, что явилась к нам. т к. новости так и кишат-ревизорро, ревизорро.
Гость
18 мая 2016, 12:51
Молодцы, хорошая программа! Нефиг народ обманывать! Щас по телеку вас прославят, а если не поможет,,, клиенты по черепушке пройдут!
Гость
17 мая 2016, 16:52
Екат - голова Урала.