26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Гость
18 мая 2016 в 13:19

Кольцо сжимается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 13:25

Ряды едроссов редеют, побежали с корабля , толи еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Катрин
18 мая 2016 в 13:28

Переживают, что Юревич победит.А он однозначно победит, если не снимут

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 13:33

Ну и ладненько все ровно многие бы не стали голосовать за него пока он в этой партии а сейчас у него есть шанс отдельно от этих виолончелистов сделать новую политическую карьеру.

Евгений
18 мая 2016 в 13:37

Требуем снятия кандидатуры Юревича с предстоящих выборов!!! Запретить вообще ему нос во власть Челябинскую совать. Пусть катится в Москву обратно, нынешних управленцев главу и мэра с собой забирает пущщай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 13:40

Что за выборы там нас ожидают? кто знает?
Я вот только одно знаю, за действующую власть в челябинске не буду голосовать из за УЖАСНЫХ ДОРОГ, ГОКА, ЭКОЛОГИИ, ВЫРУБКИ ЗЕЛЕНИ, УПЛОТНИЛОВКИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Не пойду
18 мая 2016 в 13:41

Не пойду на выборы если Юревича снимут и вся моя семья тоже не пойдет, т.к. идем голосовать только за него!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2016 в 13:41

Магнитогорские забеспокоились, вдруг победит Юревич М.В. Назло "сЯлу" он должен победить. Будем голосовать за него!!!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 13:41

Жертвенный агнец?! Перед выборами народу бросят "кость" - мол, вот, мы боремся с коррупцией!

Денис
18 мая 2016 в 13:42

Ну что же такое. единственный нормальный кандидат и того снять хотят :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 13:43

А вы, члены ПЖиВ, как ни садитесь, все в депутаты не годитесь.

18 мая 2016 в 13:45

Хотел пойти на голосование только из-за него. Если снимут не пойду, не вижу больше достойных кандидатур.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2016 в 13:46

воровал-не воровал, а дороги были. Приходил молодой парнишка домой, видимо все квартиры обзванивал думаю пошлю как обычно а тот и говорит что подписи за Юревича собирает. Отрыл дверь, подписал, жену из ванной вытащил, тоже подписала)

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
18 мая 2016 в 13:50

аааа испугались (с) А.Папанов

не об Юревиче
18 мая 2016 в 13:50

пока нет в отношении человека приговора суда, он не виновен...

ОТВЕТИТЬ
Шлёпман
18 мая 2016 в 13:51

Пусть напишут в спортлото, что бы Юревичу запретили в думу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 13:53

Как можно болеть за кого-то из "Единой России"? ДА пусть совсем друг друга сожрут. Кстати, Юревич из них получше остальных будет, он хоть себя не забывал, но и полезное тоже делал.

ОТВЕТИТЬ
Электорат
18 мая 2016 в 13:53

Интересно получается. Тот, кто для области немало сделал-того снимают, а тех от кого нет толку остаются. "В отношении Юревича следственные органы продолжают работать над делами, которые стали причиной его отставки»- то есть завели уголовные дела и отправили работать в Госдуму? Где логика? Эти уголовные дела уже давно бы завершили, чтобы не победил в выборах, но видимо слабо.

ОТВЕТИТЬ
Макар
18 мая 2016 в 14:01

почему не может товарищ достойно уйти из политики, обязательно надо со скандалом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:04

как бы вы друзья не садились, музыкантов из вас не выйдет (Крылов)

Голос против всех - всех сильней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:05

где сайт 74 такую тотку Юревича отрыл??? пипец

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:08

что за праймериз?
знать никто не знает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:10

Боятся,что народ его в губернаторы выберет,вот и снимают.Подсунут опять какого нибудь Васю Иванова

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:11

Позор для Единой России

Евгений
18 мая 2016 в 14:11

Сколько троллей юревичевских то слетелись сюда. Голосовальщики проплаченные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:12

Я простой обыватель, я видел, как выглядел город во время правления Юревича и после. И не надо говорить про кризис - деньги на уборку города копеечные. А еще я видел, что Юревич сам ездит и проверяет уборку. И сам ездил за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:12

Когда проверят нынешнего? Хоть в чем-нибудь? А то я к его супруге хочу на курсы по организации и ведению бизнеса и управлению недвижимостью!

ОТВЕТИТЬ
Из Касарги
18 мая 2016 в 14:13

Касарги ЗА!

Гость
18 мая 2016 в 14:13

верните юревича пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Елена Витальевна
18 мая 2016 в 14:14

Все познается в сравнении!!! ТОЛЬКО ЮРЕВИЧ!!!! Все голосуем за Юревича!!! Вернем области и городу достойного руководителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:17

Вот вопрос все пишут что при Юревиче все было хорошо ,что именно дороги который он делал своими фирмами подрядчиками делали не погосту вот и результат через пару лет они все разваливаються и в ямах .второе по поводу роста коммунальных услуг в его ведоме несколько крупных управляющих компаний начиная с Ремжилзаказчика ,заканчивая Созвездием и кругом он повышает тарифы и не снижает

ОТВЕТИТЬ
Областник
18 мая 2016 в 14:18

При Юревиче область обстраивалась дорогами, создавались мегапроекты типа Логистического центра в южноуральске. А ззнаете почему сейчас о Южноуральском ТЛК молчат? потому что Дубровский профукал его, китайцы переметнулись на северного соседа и там будут делать покруче Южноуральского ТЛК.

Гость
18 мая 2016 в 14:19

Юревича в Губернаторы! А нынешнего на родину вернуть!

Гость
18 мая 2016 в 14:20

Что, пиарим Юревича,а что он сделал, уничтожил все деревья в городе, распил в дорожной революции, недаром прикупил себе вертолет, знал что ездить по революционным дорогам нельзя, сойдут со снегом, понастроил ТРК, и где и какие заслуги или он вас купил обещанными подарками за голос, себя хоть уважайте. А то получаетесь какие-то продажные.

Гость
18 мая 2016 в 14:21

кто пообещает отмену строительства ГОКа тот и победит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:23

Я пойду голосовать только за Юревича.Кстати жена,теща и тесть тоже.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 мая 2016 в 14:24

Место Юревича в тюрьме и желательно пожизненно что бы эта фамилия больше не раздражала, в ответ писателям которые пишут про его "заслуги" и в тоже время поливают грязью нынешнее руководство (я не в коем случае не защищаю магнитогорских гастарбайтеров) я просто анализирую факты всегда. Так вот итоги правления Юревича.: Сошедший единовременно и повсеместно асфальт , т.к разница между укладкой асфальта по ГОСТ и так скажем ТУ ушла в карман к Юревичу а это миллиарды рублей, обанкроченные МУПЫ отвечавшие за качественный асфальт, чистоту в городе и т.д опять таки дело рук сего персонажа, более того при данном персонаже под название Юревич сдирались почти идеальные асфальтовые полотна уложенные ранее по ГОСТ и простоявщие несколько лет, находящиеся можно сказать в идеальном состоянии так вот они сдирались и ложился новый Юревичевский асфальт срок жизни которого один сезон (год) догадайтесь для чего это делалось??? Ответ я думаю очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:27

А как-же бесплатные макароны, которые обещает "Макфа" всем пришедшим 22 числа на праймериз, будут? Или это подкуп избирателей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:28

За Юревича тут топят либо проплаченные, либо простите - тупые. Начну с дорог. Дороги строились исключительно благодаря цене на нефть . А вот выгоду огромнейшую он лично с этого поимел. Если обратите внимание , то дороги строились практически только в Челябинске и только 2 компаниями - Челси и армянами. Почему так делалось , думаю ребенку ясно.
При этом Юревич:
1. Сделал область из региона-донора дотационным.
2. Оставил 17 млрд. долгов перед БАНКАМИ и теперь область вынуждена возвращать эти долги и огромные проценты по ним. Другие регионы тоже имеют кредиты, но не перед банками, а федеральным центром. И федеральный центр давал эти кредиты под определенные программы и всего под 0,1%. Но Юревич и Ко заниматься программами не хотели,поэтому набрали кредитов перед банками под 14-17% годовых.
4. При Юревиче не было построено ни одной школы, садиков построено в 10 раз меньше, чем в регионах-лидерах..
5. Был добит окончательно общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Дед
18 мая 2016 в 14:30

По фото не скажешь, что бывший расстроен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:31

Зубы об Юревича обломали.Он макаронами по всему миру торгует,хлеб у него самый лучший,недвижимость прибыльная.Бюджетные деньги ему на фиг не нужны.А вот вертолёт,за который гнобили,был необходим для успешной работы.И болеет он за область,вредить,как Дубровский,Челябинску,точно не станет.Боится его магнитогская братва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:31

Голосовать в любом случае идти надо! Графу "против всех" ведь не отменяли? Пустые бланки будут использоваться в пользу ЕР,Дубровского и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:32

Его сняли за то что *** зажимал.И так как государство у нас держится на трех китах(взятка.коррупция.покрывательство)воровать хотят Все! Что бы не только самые,самые но и мелкая рыбешка.Что сейчас и наблюдаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:32

Достали уже сельчане, поэтому за Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:33

А что ему в Москве не сидится? Там хорошая экология.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:33

Давно пора его поближе к "друзьям" или опять в Эмираты успеет слинять?

Гость
18 мая 2016 в 14:39

Пусть мне денег даст я тоже за него.....

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 мая 2016 в 14:40

Голосуйте за Юревича.Тогда точно области кирдык.Здесь пишут только те кто незнаком с его деяниями!

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 мая 2016 в 14:40

Насчет МУП здесь я имел ввиду ДРСУ челябинские старые пристарые конторы с грамотным русским персоналом с лабораториями и профессиональной техникой и богатым опытом коммунистического наследия, которые были ликвидированы вашим благодетелем Юревичем в пользу его частной шаражки под названием ЧЕЛСИ (генподрядчик) итог в субподряде равшаны и джумшуты даже дело не в них а в том что с потраченного государством миллиарда мин. 40% осидало в кармане все того же юревича, вопрос можно сделать качественно полотно если вместо миллиарда вам дают половину, ответ вы все видите сейчас. Нет смысла говорить про взятые по заниженной стоимости у города земельные участки и построенными на них за ворованные деньги торговых комплексах, микрорайонах парковый, люди в которых живут как в колхозе, в грязи с валющимися и рушущимися домами. И этот список можно продолжать до без конечности. А людям записавших данную персону в благодетели, хочется сказать если вы не боты, то не пора ли вам на Кузнецова 2а обратится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 14:47

Михаил, бросайте это неблагодарное дело - идти от ЕР. Может, сам? Тогда, точно проголосую.

ОТВЕТИТЬ