Вопрос о снятии Юревича с праймериз «Единой России» решат в пятницу
18 мая 2016, 11:24
Гость
19 мая 2016, 22:11
Я за Юревича.
Гость
19 мая 2016, 18:08
Верните Юревича, с ним хоть город ожил
Гость
19 мая 2016, 16:23
Дубровский напугался, что за Юревича реально будут голосовать, а не как он вылез за счёт отсутствия кандидатов. Дубровского выбрали из клоунов, а Юревич хоть что-то делал. Я за Юревича
Гость
19 мая 2016, 12:22
Вы сейчас ездите по тем дорогам , которые строил Юревич!!!
Гость
19 мая 2016, 08:30
Где можно "наварить" бюджетных денег больше? Дороги! Вот где поле чудес! Юревич этим и занимался, так как, не дурак и точно знал где и как хапнуть. Находясь на государственной должности столько для себя сделал, что только слепой, глухой и дурак не задумается про "как". Дружбанская вертикаль четко работала. Что бывший, что нынешний, а также будущий - братья-близнецы, действующие в точном соответствии стратегии и тактики перестройщиков всех мастей. И тащить жену из ванны, чтобы подпись поставить за него? Это диагноз!
Гость
18 мая 2016, 23:53
обложили демоны
Гость
18 мая 2016, 23:22
Эти хотят только одного -($) и как можно больше,при этом ни чего, не делать для города
Гость
18 мая 2016, 21:41
Сегодня мне предложили за 500 рублей проголосовать за Юревича, а знакомых моих принудили проголосовать бесплатно. Вот вам и выборы.
Гость
19 мая 2016, 12:11
ну хоть за 500, а за тех вообще бесплатно принуждают
Гость
18 мая 2016, 20:22
Воруют почти все, но он то хоть что то для людей сделал! В Москве только только занялись развязками, а в Челябе это не новость. А эти , может и хотят, но не могут ничего.
Гость
19 мая 2016, 00:43
что он для людей сделал? как минимум повысил транспортный налог?
Гость
18 мая 2016, 18:25
Зачем олигархи идут в депутаты? Понятно, что не радеть за народ. Главное, для того чтобы остаться на свободе, и сохранить "нажитое непосильным трудом". Кто попал в опалу, у тех два пути, либо на нары, либо на Канары, есть ещё третий путь - в Депутаты.
Гость
18 мая 2016, 17:54
Народ заслуживает ту власть, которая его имеет. Так что побегут ставить галочки за Юревича. Дольщики - в надежде, что это спасет ГФ (три раза ха-ха), остальные - от слабоумия. Народ туп, но это народ.
Гость
18 мая 2016, 21:38
ты вона какуй умные за то
Гость
18 мая 2016, 17:32
Немного не в тему,но...сейчас по проводному радио говорил медведев,о чем,так и не поняла ни слова! Где они научились такими словами и фразами говорить,что ничего не поймешь? Что он хотел сказать? Издевательство над простым народом.
Гость
18 мая 2016, 17:09
Ирония насчет макарон не в тему. Кощунствовать по поводу продуктов питания грешно. Мало того, что в нашей славной области бульдозерами давят продукты, так давайте еще и по макаронам проедемся.
Гость
18 мая 2016, 20:49
Дожили.
Предложите Мише внести законопроект об оскорблении чувств верующих в продукты питания. Особенно Св. Макароны.
Гость
18 мая 2016, 17:06
Выборы, выборы... Есть ВИА Ленинград, хорошо поют, душевно, хоть и с применением крепкого словца.
Гость
18 мая 2016, 16:41
До свидания Наш ласковый Миша, улетай в золотые края (олимпиада 80)
Гость
18 мая 2016, 16:30
Я не могу над Вами Челябинцами... Он столько наворовал и это все в открытом доступе. Все его замы сидят. Он имея миллиарды, покупает вертолёт на деньги народа. Столько было реальных разоблачений. А народ все о своем. Не зря говорят, народ имеет ту власть, которой он заслуживает.
Гость
18 мая 2016, 16:57
удивляюсь и сожалею вместе с Вами....
Гость
18 мая 2016, 17:04
Цыплят по осени считают. Посмотрим, что будет после отставки нынешнего губернатора, кто и где окажется-покажет время. Насчет самолета, так он приобретался не для личных нужд, а для быстрой связи со всеми районами области. Вспомните, во время правления Юревич каждую неделю посещал какой-либо район. А что сейчас? Этот посещает в основном Москву, где участвует в межгалактических мероприятиях. В области вообще не показывается. А что с деньгами, которые выручили от продажи вертолета? Куда-то расфукали. Ни денег, ни вертолета. Безграмотность во всем. Уровень деревни. Смотрели бы на Собянина и учились.
Гость
18 мая 2016, 17:09
Все Ваши "откровения" лишь та сторона медали, которую народу разрешено смотреть.
Гость
18 мая 2016, 16:24
Все за Юревича голосовать! Он единственный кто людям макароны дает! Мне тоже агитка пришла по макаронам. Так я от радости на балконе своем написал: Верю Юревичу. Я с тобой Миша!
Гость
19 мая 2016, 01:21
Мише надо бросить ЕР и выдвигаться по специальности, от пастафарианцев. Кто не в курсе - читайте в википедии, что такое Пастафариа?нство.
Гость
18 мая 2016, 16:18
Купленное кресло губернатора Юревичем так и не даёт ему покоя, сидел бы уж в своём красном кресте тихо-мирно и спихивал свои макароны в гум.помощь. Да и ЕР в его лице только теряет доверие к себе.
Гость
18 мая 2016, 17:07
Можно подумать,что другими своими лицами ЕР вызывает доверие к себе?
Гость
18 мая 2016, 16:02
Самое лучшее что может каждый из нас сделать для себя и для страны - это поднять свою *** в сентябре, прияти на выборы и проголосовать! Даешь Активную позицию! А то просидят дома, а потом жалуются что власть плохая. Так придите на выборы, и выберите другую власть!!!!!
Гость
18 мая 2016, 16:22
вот это правильно! поддерживаю!
Гость
18 мая 2016, 16:34
Не приходило в голову, что те, которые "жалуются", как раз приходили и голосовали за других?
Гость
18 мая 2016, 17:51
Гость
18 мая 2016, 16:34
Не приходило в голову, что те, которые "жалуются", как раз приходили и голосовали за других?
да, приходило. но из-за тех, кто не ходит, и появляются бюллетени для фальсификаций
Гость
18 мая 2016, 16:00
Как попасть на прием к Юревичу - хотим задать вопрос , как при его правлении квартиры ,данные по соцнайму инвалидам - колясочникам без права приватизации ,в дальнейшем приватизировались и превратились в отель-бордель. Конкретно кто давал такие разрешения. Есть инвалиды , которые по 25 лет стоят в очереди на жилье. И зачем идет такая реклама - проголосуете за Юревича - получите макароны . Некрасиво покупать людей за муку и макароны.
Гость
18 мая 2016, 16:23
человек сказал, что просто за макаронами сходит, а проголосует как захочет, пусть юревич раскошелится
А я собралась на выборы.мне пришла агитационная бумажка, что кто придет на выборы 22 мая,тем будут раздаваться продукция фирмы "Макфа". Ради этого и пойду,чтобы макароны бесплатные получить.
Гость
18 мая 2016, 16:24
Лапшу на уши навешают. Зато бесплатно!
Гость
18 мая 2016, 19:04
Светлана,может лучше по рюмочке,и в школу не пойдём?
Гость
19 мая 2016, 01:14
Точно. Приду, проголосую против Юревича и ещё назло ему макароны возьму!
Гость
18 мая 2016, 15:46
Раз пошла такая пьянка, то и остальных снимайте...
Гость
18 мая 2016, 16:33
Зачем?
Гость
18 мая 2016, 15:39
Едро себя дискредитирует если снимет Юревича.
Гость
18 мая 2016, 16:32
А вот это смешная шутка. После всего, что творит едро, вон где дискредитирует себя, оказывается :-)
Гость
18 мая 2016, 15:35
Все кто пишут что будут голосовать за Юревича и правда разберитесь что он сделал, не сделал для области. Если и правда он обманул дольщиков и оставил людей без жилья это жесть. Все кто у власти будут воровать- кто-то больше, кто-то меньше, кто-то для показухи будет делать хорошие дела..ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!
Гость
18 мая 2016, 15:34
А у нас предложение. Все на выборы, поприкалываемся, пообщаемся, проголосуем все за Юревича, а в сентябре все против него. Пусть надеется на лучшее и пролетит.
Гость
18 мая 2016, 15:24
Как забегали защитники местной власти) Даже Соловьев в шоке был))
Гость
18 мая 2016, 16:32
А чего ей бегать-то? Мишаня и сейчас в думе, и опять туда хочет. Что изменится-то?
Гость
18 мая 2016, 15:17
За Единую Россию вообще нельзя голосовать, чтобы они не набрали больше пятидесяти процентов, а то так и будут Вам единогласно налоги увеличивать, а потом все собранное разворовывать через своих подрядчиков. Например, на землю ГСК в 10 раз увеличили в 2016 году с 500 тыс. до 13 млн. в год, а снизили потом под давлением гаражных кооперативов в три раза и то до конца года. А кто платит, члены ГСК - простые люди, пенисонеры наполовину. Голосуйте за любую оппозицию, чтобы ее побольще было. ЕР итак доберет до 40 процентов фальсификациями бюллетеней не пришедших на выборы.
Гость
18 мая 2016, 15:15
Вы за едроссов собрались голосовать, давайте , давайте, только потом не скулите .
Гость
18 мая 2016, 15:09
Юревич-наш губернатор. Есть большое желание жить с дееспособной и активной властью, а не с представителями совдепии.
Гость
18 мая 2016, 16:33
А кто у нас представители "совдепии"? Губернатор-олигарх с доходом 1 млн. руб. в день? Глава города примерно с таким же уровнем дохода? Или депутаты Законодательного собрания и гордумы- все сплошь представители крупного капитала или нанятые им менеджеры? Главы районов? Ни одного рабочего или крестьянина нет в этой структуре власти. Где совдепия то?
Гость
18 мая 2016, 18:34
Вы хотели сказать гееспособной? И не факт, что активной.
Гость
18 мая 2016, 20:28
Да хоть президент. Какое это отношение имеет к едросовским праймериз?
Гость
18 мая 2016, 15:08
Перепись Юревичевских проплаченных троллей показал их количество - 14 штук на текущий момент.
Гость
18 мая 2016, 15:23
Меня забыл посчитать)) Хотя я не тролль, пылью дышать надоело, уж извините)))
Гость
18 мая 2016, 16:31
Гость
18 мая 2016, 15:23
Меня забыл посчитать)) Хотя я не тролль, пылью дышать надоело, уж извините)))
Так надо вырубить ещё больше деревьев!
Гость
18 мая 2016, 16:58
Гость
18 мая 2016, 16:31
Так надо вырубить ещё больше деревьев!
Об этом они не думают. Почему-то.
Гость
18 мая 2016, 15:07
А когда праймериззз ? Что-то не сильно их афишируют)) Куда идти и когда ?
Гость
18 мая 2016, 15:06
Для думающего электората, за Юревича:
При нём город жил и разивался, деловая активность и инвесторы в очередь стояли, что бы работать у нас в области. Он отодвинул от кормушки всех олигархов Суминской эпохи, которые в своё время перекрывали ему кислород, из-за которых он ушёл в курганскую область и там создал огромные посевные площади и дал работу крестьянам, они до сих пор на него работают и мечтают что-бы Юревич стал у них губернатором. При нём в область стали вливаться Федеральные деньги и заработало множество Федеральных программ., расселяли аварийное жильё. И многое другое. Сейчас новая метла по новому метёт. Везде и всюду расставляются свои люди и фирмы, чтобы осваивать расходную часть бюджета, не в ущерб себе. Юревичу надо выдвинуться от такой общественной силы как Возрождение Урала, я его поддержу. Дело Петра Ивановича Сумина должно жить, когда-то он с этой общественной силой вернулся в кресло губернатора и победил Соловьева на выборах. Юревич - Возрождение Урала.
Гость
18 мая 2016, 16:30
Не напомнишь, думающий мой, кто там нынче возглавляет "Возрождение Урала"-то?
Гость
18 мая 2016, 20:34
Вот именно, это были федеральные программы, его заслуги здесь НОЛЬ.
Гость
19 мая 2016, 08:22
Гость
18 мая 2016, 20:34
Вот именно, это были федеральные программы, его заслуги здесь НОЛЬ.
Так они сюда и пришли эти деньги только благодаря тому что Юревич свои вкладывал. Вам разве не известен принцип финансирования из Федерального бюджета, они на наши три рубля рубль выделяют. А теперь скажите сколько денег за последние два года пришли из центра на софинансирование тех же дорог???? Так что учите мат.часть.
Гость
18 мая 2016, 15:05
Юревич - реальная угроза для нынешнего губернатора и его ставленников. Жили себе, "дороги ремонтировали на миллиарды", "город чистили", "за экологию боролись", тут на тебе, Выборы!!! Неожиданно!!! они так не договаривались.
Гость
18 мая 2016, 15:05
Миша приди, порядок наведи
Гость
18 мая 2016, 20:30
в хате под стражей
Гость
18 мая 2016, 14:58
Да кстати и по поводу взаимосвязи от неуборки снега зимой и даким повсемесным разрушение асфальта. У меня дорога в деревню (протяженностью 3-4 км) сделана минимум лет так 12 назад и не ремонтированная как минимум лет 8 а может и все 12, убирается исключительно весенними плюсовыми температурами эксплуатируемая при этом легковушками, грузовиками, тракторами так как по ней осуществляется проезд не только в саму деревню, но и в гостиницу для большегрузов, и в пару промышленных производств, так вот имея относительно интенсивное движение по ней, соответственно и нагрузку на полотно целостность данного полотна 90% , и средняя скорость по ней летом км 100. Что я хотел сказать этим, так это то что мокрое полотно в межсезонье возможно и разрушается быстрее чем сухое но явно плохая уборка снега зимой не может повлиять на то что бы весь асфальт в городе развалился.
Гость
18 мая 2016, 16:14
Надоел. Сиди в своей деревне.
Гость
18 мая 2016, 14:57
и чё? вы фсе в членах единой россии? пусть сами между собой грызутся!
Гость
18 мая 2016, 22:14
точно, патронов им еще подбросить, пусть еще поубивают друг друга
Гость
18 мая 2016, 14:56
Ё-моё, а я из почтового ящика вынул купон на макаронные изделия-подарок от Юревича за голосование с 08.00 до 16.00, что ж теперь будет-то, МАКФА может по домам развезёт?
А то мы всей семьёй хотели в восьмером к 07.00 на голосование подойти, чтоб макарон хватило и проголосовать по два раза!!!
Гость
18 мая 2016, 14:53
Глядишь, Юрьевич против ГОКа выступит, людей поддержит. У него ведь здесь родители, дети, бизнес. Вот Дубровский и запаниковал, его ведь Путин для этого и поставил губернатором
Гость
18 мая 2016, 15:12
Он как раз за гок, Михеевский его, и Томинский он будет продвигать.
Гость
18 мая 2016, 15:12
Ну да, тем более, что Юревич и Михеевский ГОК запускал, и Томинский подписал. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЮРЕВИЧА. Буднд вам еще и Биргильдинский ГОК.
Гость
18 мая 2016, 17:08
Гость
18 мая 2016, 15:12
Он как раз за гок, Михеевский его, и Томинский он будет продвигать.
Здоровьем свои поклянешься, что это так ?
Гость
18 мая 2016, 14:48
Блин ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! Да он обворовал 4 тыс. дольщиков в своей строительной компании!!! Они бедные остались без квартир. И вы даже после этого хотите видеть ЮРЕВИЧА у власти? Мне стыдно за Челябинских горожан.
Гость
18 мая 2016, 15:22
Да, хочу. Есть с чем сравнивать))
Гость
18 мая 2016, 15:25
Ты троль чтоли, если бы он был у власти, он бы бюджетными деньгами помог КЖСИ и всё бы достроил и строил бы еще больше. Сейчас пришел другой, он так же за бюджетные деньги решит вопрос, продаст долги КЖСИ соей конторе в итоге всё будет строится с привлечением бюджетных средств только уже своей конторой. Они что зря по твоему капитал КЖСИ увеличивали постоянно...Не тупите люди. Откройте глаза, всё тоже самое будет делаться, только под другой вывеской и с другим губером.
Гость
18 мая 2016, 15:32
Согласны полностью. И нам стыдно за народ. Стоит бубликом поманить, голова отключается. Ну ничего не поделаешь, это физиология. Не зря преподаватели запрещают жевать на лекциях.
Гость
18 мая 2016, 14:47
Михаил, бросайте это неблагодарное дело - идти от ЕР. Может, сам? Тогда, точно проголосую.
Гость
19 мая 2016, 00:33
сможешь тогда ему передачки носить
Гость
18 мая 2016, 14:40
Насчет МУП здесь я имел ввиду ДРСУ челябинские старые пристарые конторы с грамотным русским персоналом с лабораториями и профессиональной техникой и богатым опытом коммунистического наследия, которые были ликвидированы вашим благодетелем Юревичем в пользу его частной шаражки под названием ЧЕЛСИ (генподрядчик) итог в субподряде равшаны и джумшуты даже дело не в них а в том что с потраченного государством миллиарда мин. 40% осидало в кармане все того же юревича, вопрос можно сделать качественно полотно если вместо миллиарда вам дают половину, ответ вы все видите сейчас. Нет смысла говорить про взятые по заниженной стоимости у города земельные участки и построенными на них за ворованные деньги торговых комплексах, микрорайонах парковый, люди в которых живут как в колхозе, в грязи с валющимися и рушущимися домами. И этот список можно продолжать до без конечности. А людям записавших данную персону в благодетели, хочется сказать если вы не боты, то не пора ли вам на Кузнецова 2а обратится.
Гость
18 мая 2016, 16:11
Заколебал уже со своей информацией. Отчего такой информированный и на свободе?
Гость
18 мая 2016, 22:10
Гость
18 мая 2016, 16:11
Заколебал уже со своей информацией. Отчего такой информированный и на свободе?
Миша, залогинься
Гость
18 мая 2016, 14:40
Голосуйте за Юревича.Тогда точно области кирдык.Здесь пишут только те кто незнаком с его деяниями!
Гость
18 мая 2016, 17:20
И знаком с нынешними.Поэтому за Юревича.
Гость
18 мая 2016, 17:51
Гость
18 мая 2016, 17:20
И знаком с нынешними.Поэтому за Юревича.
Знаком с нынешними, но не знаком с Юревичем. А если познакомился бы, тогда сказал бы что хоть кого, но только не Юревича.
Гость
18 мая 2016, 20:26
Гость
18 мая 2016, 17:20
И знаком с нынешними.Поэтому за Юревича.
Опять "нынешние". Чувак, Мишаня хочет в думу. Вот и расскажи о его деяниях в думе. Что он ТАМ великого сделал для города и области? Подсказка: "нынешних" в думе нет.
Гость
18 мая 2016, 14:39
Пусть мне денег даст я тоже за него.....
Гость
18 мая 2016, 14:54
новый культ народа.проблема не во власти .а в нас самих.ни один царь нам не поможет.только мы сами должны что то менять начинать в себе.хочешь изменить мир.измени себя
Гость
18 мая 2016, 15:25
Гость
18 мая 2016, 14:54
новый культ народа.проблема не во власти .а в нас самих.ни один царь нам не поможет.только мы сами должны что то менять начинать в себе.хочешь изменить мир.измени себя
Не кидаю никогда мусор на улице. За окно глядь - помойки везде после весны. Кто кидает ?
Гость
18 мая 2016, 16:55
Гость
18 мая 2016, 15:25
Не кидаю никогда мусор на улице. За окно глядь - помойки везде после весны. Кто кидает ?
Значит, ты нас обманываешь)))). Кидаешь, кидаешь...
Гость
18 мая 2016, 14:33
Давно пора его поближе к "друзьям" или опять в Эмираты успеет слинять?
Гость
18 мая 2016, 14:33
А что ему в Москве не сидится? Там хорошая экология.
Гость
18 мая 2016, 16:28
Как раз сидится. Поэтому опять туда хочет на пять лет. Иначе может сесть совсем в другом месте...
Гость
18 мая 2016, 14:32
Достали уже сельчане, поэтому за Юревича
Гость
18 мая 2016, 15:11
«Шаг вперёд, два шага назад (Кризис в нашей партии)» — книга В. И. Ленина, написанная с конца января по начало мая 1904 г.
Гость
18 мая 2016, 14:32
Его сняли за то что *** зажимал.И так как государство у нас держится на трех китах(взятка.коррупция.покрывательство)воровать хотят Все! Что бы не только самые,самые но и мелкая рыбешка.Что сейчас и наблюдаем.
Гость
18 мая 2016, 16:02
Не зажимал, а отжимал.
Гость
18 мая 2016, 14:31
Голосовать в любом случае идти надо! Графу "против всех" ведь не отменяли? Пустые бланки будут использоваться в пользу ЕР,Дубровского и т.д. и т.п.
Гость
18 мая 2016, 15:04
С добрым утром! Графу "против всех" давным-давно отменили, ибо нефиг.
Гость
18 мая 2016, 15:20
Гость
18 мая 2016, 15:04
С добрым утром! Графу "против всех" давным-давно отменили, ибо нефиг.
Её вернули специально, чтобы побольше против а в итоге ЕДРО на коне.
Гость
18 мая 2016, 14:31
Зубы об Юревича обломали.Он макаронами по всему миру торгует,хлеб у него самый лучший,недвижимость прибыльная.Бюджетные деньги ему на фиг не нужны.А вот вертолёт,за который гнобили,был необходим для успешной работы.И болеет он за область,вредить,как Дубровский,Челябинску,точно не станет.Боится его магнитогская братва.
Гость
18 мая 2016, 17:54
Рассмешил. Основной доход его от бюджетных денег. Прикинь если по медицинскому делу только на одной сделке они отжали 38 миллионов, а таких сделок было сотни. А Дорожная Революция, там счет вообще на миллиарды..
Гость
18 мая 2016, 14:30
По фото не скажешь, что бывший расстроен.
Гость
18 мая 2016, 16:08
Здоровый, молодой, красивый, богатый. Отчего ему печалиться? У него вся жизнь впереди. Защитнички магнитогорцев, не надо так завидовать, ваша злоба портит вашу жизнь и вашу внешность. Посмотрите на себя в зеркало и сравните себя с М.В.
Гость
18 мая 2016, 16:26
Гость
18 мая 2016, 16:08
Здоровый, молодой, красивый, богатый. Отчего ему печалиться? У него вся жизнь впереди. Защитнички магнитогорцев, не надо так завидовать, ваша злоба портит вашу жизнь и вашу внешность. Посмотрите на себя в зеркало и сравните себя с М.В.
Вообще-то магнитогорцев никто и не защищает. Тут про вашего "красавчика" только говорят - это вы пытаетесь перевести стрелки.
(Из зеркала на меня взглянуло славянское лицо без шнобеля. Наверное, это ужасно.)
Достижения
Свой среди своих