RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Челябинке, насмерть забившей с сожителем четырехлетнего сына, дали 10 лет

18 мая 2016, 16:21
Гость
18 мая 2016, 17:58
Очень,очень мало дали!!!!
Гость
18 мая 2016, 18:09
Как 10 лет!!!Всего?
Гость
18 мая 2016, 19:40
Ну ведь доказано, что она СПЕЦИАЛЬНО УБИВАЛА! Какое нафиг ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ??? Почему всего 10 лет? Сейчас 23 ей...Выйдет - 33 будет...опять родит. И???!!!
Гость
19 мая 2016, 11:26
да она ещё в процессе отсидки залетит и выйдёт по удо через несколько лет.
Гость
18 мая 2016, 18:22
что ж она-то не повесилась так называемая "мать"?
Гость
18 мая 2016, 18:14
СУД ОПРАВДАЛ! На кого только наш суд работает, ребенка в течении длительного времени родня мама избивала и в конечном итоге убила, а суд считает, что это ни есть истязание и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка!!!!???? Мир сошел с ума.
Гость
18 мая 2016, 19:17
Я когда читал статью, так и подумал, что комментирующие массы обязательно к этому слову придерутся!
18 мая 2016, 18:20
Надеюсь, что её на зоне забьют также, как она била собственного ребенка.
Гость
18 мая 2016, 19:16
И опять мы будем уповать на благородных мстителей, собранных под крыло нашей пенитенциарной системы!
Гость
18 мая 2016, 18:22
Дай Бог чтоб её в тюрьме также задолбили, конченная личность...
Гость
18 мая 2016, 18:08
ей самой как будет житься с таким грузом я думаю она и до освобождения не доживет. РЕБЕНКА ОЧЕНЬ ЖАЛКО.
Гость
19 мая 2016, 08:58
Ну какой бы толк вышел из этого ребенка?
Гость
18 мая 2016, 18:36
Это,что за суд такой. ? Как такой мамаше не дать пожизненное? Или судьи вместе с ней ребёнка избивали? Уроды.
Гость
19 мая 2016, 08:37
В РФ женщинам пожизненное не назначают, к сожалению. Равноправие, чо)
18 мая 2016, 18:16
твари какие а
Гость
18 мая 2016, 18:25
Кошмар ... ублюдки....
Гость
18 мая 2016, 18:25
Зверям место в клетке.
Гость
18 мая 2016, 19:51
А этот "зверёныш" вовремя повесился, всё равно в зоне бы не выжил и года.
Гость
18 мая 2016, 19:18
обоих стерилизовать и в рудники .
Гость
19 мая 2016, 08:59
Да! Одного - посмертно!
Гость
18 мая 2016, 18:14
Как тяжело не совершить суд Линча над этой особью.
Гость
18 мая 2016, 19:17
Очень легко, дружище. И ты не совершишь.
Гость
18 мая 2016, 21:43
И откуда взялось столько силы в руках, написать такое?
Гость
18 мая 2016, 18:58
Странно,а почему её не "повешалась" в камере СИЗО?
Гость
18 мая 2016, 19:30
Обычные будничные новости нашего города....
Гость
18 мая 2016, 20:26
Фу мерзость какая, ***
Гость
19 мая 2016, 01:10
Нет ни наказания ни прощения ни вообще ничего нормального в такой ситуации. Это не преступление даже, это просто ужас какой-то! Даже и эти характеристики не подходят... Это животные... просто животные и судить их нужно по меркам животного мира. Если собака, волк, тигр или кто-то еще из зверей убил человека, то его просто усыпляют или как-то еще. Они не подсудны! Они просто не могут теперь остановиться они навсегда убийцы. И все.
Гость
18 мая 2016, 20:59
Мало дали
Гость
18 мая 2016, 21:38
Туда и дорога таким.
Гость
19 мая 2016, 08:38
Скажем дружное "нет" иностранному усыновлению.
Гость
19 мая 2016, 09:55
Однозначно, смертную казнь этой т***и!!!
Гость
18 мая 2016, 18:41
Злые вы... Может, она мир хотела избавить от своего генофонда? Чтобы меньше пьяни было и дерущихся в "Алмазах"...
Гость
19 мая 2016, 09:29
Как так???? КАК??? Люди!!! Я ничего не пойму!!! Откуда столько жестокости???? Она же мать!!! Это ее ребенок! Кровинушка!!! Бедное дитя, умирал в таких муках!!! Хоть мне и 32 года, и я молодой отец. Но у меня аж слезы выступили на глазах! Это же ужас, что творится... Зачем на свет рождаются такие твари??? Я искренне желаю, что бы дело пересмотрели и отправили на пожизненное! И еще хочу пожелать долгих лет жизни... гадине. А сожителя! Сволочь такую! Кастрировать! И на общий режим, да подольше!