RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Кремле пока не принято никаких решений по пенсионной реформе

Гость
18 мая 2016, 20:02
Если Вы предлагаете нам все делать самостоятельно, за каким Х... нам полчища Государственных ДОРМОЕДОВ, которые наворовали себе и своим правнукам не на одну безбедную жизнь.Вы нагло указываете людям на то, что до ПЕНСИИ они точно не доживут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2016, 10:30
Хватит уже спекулировать на том чего нет. Нет в этой стране гарантии безбедной старости для населения не допущенного к бюджетному корыту. На поле чудес в стране дураков посаженные червонцы не прорастут денежными деревьями. Очередная завуалированная экспроприация ресурсов у населения.
Гость
19 мая 2016, 09:17
А смысл о ней(пенсии) заботиться? Если пенсионный возраст увеличат, многие до нее просто не доживут. Да и копить, если честно, не с чего.....(((((
Гость
18 мая 2016, 16:50
Пенсия? Какая пенсия? Живите ярко, умирайте молодыми!
Гость
19 мая 2016, 09:46
Главное платите в пенсионный фонд и радуйтесь.
Гость
19 мая 2016, 10:40
уже рекламируют новую пенсионную реформу, типа на пенсию надо уходить попозже, чтобы пенсия дополнительно проиндексировалась, Тьфу, плеваться охота!!! кто у нас до пенсии сейчас доживать-то будет с нашей экологией и стрессами!????
19 мая 2016, 10:59
Я не понимаю этого издевательства над людьми. Сегодня какой-нибудь деятель озвучил очередное своё пенсионное суперценное предложение, СМИ подхватили и понесли. В прессе ломают копья, народ разъярён, глотает таблетки и добрым словом вспоминает своих благодетелей. Завтра сообщают, что это нововведение принято не будет и ещё некоторое время можно пожить спокойно. Вам что, публиковать больше нечего? А если выкладываете - только то, что уже ПРИНЯТО и утверждено. Зачем дразнить народ?