21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
18 мая 2016 в 11:40

Смешно. Нашли виноватого - работники соц защиты! Да после таких "показательных выступлений" они будут сразу лишать род прав. Потому что вот эти их посещения неблагополучных семей алкашни никакого результата за собой не несут. И вообще пора бы уже задуматься о принудительной стерилизации алкашек, эти несчастные дети потом ничем хорошим не закачивают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 13:54

Пора бы поменять теток в брединской опеке на других более более ответственных! А то сидят в кабинете и занимаются сбором отчетов от опекунов. Сами они ничего не делают! Поэтому в районе нет никакого контроля за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неблагополучными семьями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2016 в 12:45

Решение в духе "матушки россии"! Нашли на ком отыграться. По такой прокурорской логике КАЖДЫЙ факт не соблюдения ЛЮБОГО пункта или пунктика закона или инструкции кем-либо и где-либо должен сопровождаться наказанием прокурорского работника, поскольку именно прокуратура является надзорным органом за соблюдением законодательства. Маразм крепчает...

Гость
18 мая 2016 в 13:34

Всё правильно. Для чего нужна эта служба если они не ведут кропотливую работу с трудными семьями. Не за отсиживание времени они получают зарплату. Привыкли ходить и фиксировать, а кто устранять нарушения будет. Я вообще бы виновных в халатном отношении к работе приведших к таким последствиям лишил жалования, но это к сожалению законом не предусмотрено. А надо бы предусмотреть. Не можешь работать не работай. В эту службу очередь из желающих.

Гость
18 мая 2016 в 13:59

а я считаю что правильно что наказали!!! ОРГАНЫ СОЦ ЗАЩИТЫ должны внимательно смотреть какая семья благополучная или нет и если нет то принимать меры, а не так как на мне отыгрались, им видели ли моя зарплата не понравилась и они решили меня поставить на учет как неблагополучную в органы опеки, конечно в итоге на учет не поставили, но субсидий лишили. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?? можете минусовать!!!! НО если вы работаете в таком органе, то относитесь к этому ответственно и забирайте детей именно у тех не достоин быть родителем, а не тот кто в кризис пытаться выжить, а тебя изза нехватки трех рублей уже определяют в категорию "НИЧТО""""
Девчуля, мягких тебе облочков!!!!

Гость
18 мая 2016 в 12:47

Решение в духе "матушки россии"! Нашли на ком отыграться. По такой прокурорской логике КАЖДЫЙ факт не соблюдения ЛЮБОГО пункта или пунктика закона или инструкции кем-либо и где-либо должен сопровождаться наказанием прокурорского работника, поскольку именно прокуратура является надзорным органом за соблюдением законодательства. Маразм крепчает...

Гость