RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В центре Челябинска горит здание первой электростанции города

Гость
19 мая 2016, 12:38
О! Кому-то место понадобилось. 100% поджог!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2016, 13:11
А может это НЛО упало? Или диверсия ЦРУ, Моссада и МИ-6? Или...
Гость
19 мая 2016, 13:35
Понятно кому - стоянка-то нужна.
Гость
19 мая 2016, 13:40
Гость
19 мая 2016, 13:40
А может это НЛО упало? Или диверсия ЦРУ, Моссада и МИ-6? Или...
Обама пробегала, хвостиком махнула..
Гость
19 мая 2016, 12:25
земелька?
Гость
19 мая 2016, 12:30
Там будет ТРК
Гость
19 мая 2016, 12:40
Ну вот, кому-то земля в центре города понадобилась.
Гость
19 мая 2016, 13:03
В Томске тоже внезапно начались пожары в историческом центре. После того, как тамошний мэр запретил застраивать в течение длительного периода место после пожара, они (пожары) как-то сами собой прекратились.
Гость
19 мая 2016, 14:05
Тамошний мэр противопоставил себя народу! Надо строить, а он запрещает? Непорядок,с
Гость
19 мая 2016, 12:40
сгорит, построят еще один челябинск-сити
Гость
19 мая 2016, 12:29
Сначала взрыв газели, пожар в пятёрочке, горит электростанция...хорошее начало дня...
Гость
19 мая 2016, 12:45
Покайтесь,люди
Гость
19 мая 2016, 13:35
самолет еще забыли.
Гость
19 мая 2016, 14:03
Идёт плановая расчистка площадей для Бизнес-Центра
Гость
19 мая 2016, 15:10
А ведь здание историческое и архитектура у него уникальная. На Урале больше таких нет. Знаю, что говорю. Очень жаль, что сожгли. сейчас там построят очередную ерунду из бетона и стекла.
Гость
19 мая 2016, 17:16
Да и нафиг нужны эти покосившиеся гнилые избушки из дерева (особенно та, что перед входом в Славянский). Современная архитектура гораздо лучше смотрится. А хочется на древность посмотреть, езжайте в любую деревню. там такие же хибары стоят.
Гость
19 мая 2016, 17:17
Там только трансформатор подстанции сгорел, само здание пострадало минимально.
Гость
20 мая 2016, 08:04
Гость
20 мая 2016, 08:04
Да и нафиг нужны эти покосившиеся гнилые избушки из дерева (особенно та, что перед входом в Славянский). Современная архитектура гораздо лучше смотрится. А хочется на древность посмотреть, езжайте в любую деревню. там такие же хибары стоят.
Исторический центр это - то что делает каждый город неповторимым. Любой город возьмите, везде - Старая Москва, Старый Питер, Старый Таллин, Старая Рига и т. д. А у нас на этих бетонных уродцах просто помешались. Впрочем, им - властям - нужен конгресс-центр и 19 гостиниц к саммиту ШОСС И БРИК. Так что у на с всю историю уничтожат, уродов новых настроят и все... Был Исторический Челябинск, нет Исторического Челябинска
Гость
19 мая 2016, 13:12
По любому будет новый офисник- ньютон2
Гость
19 мая 2016, 13:45
Планктон
Гость
19 мая 2016, 12:30
Нужно больше фотографий черного дыма с этого же ракурса!
Гость
19 мая 2016, 12:47
а может еще одна жилая высотка?
Гость
19 мая 2016, 13:13
расчищают, а то там уже строить негде, а хочется
Гость
19 мая 2016, 15:23
Ой, как жалко!!! Неужели и это здание будет потеряно для истории?
Гость
19 мая 2016, 12:38
На некоторых фотках такое небо синее... как будто и не Челябинск вовсе ))
Гость
19 мая 2016, 13:08
В Лениском небо синее, ни дымочка. Весь май такой.
Гость
19 мая 2016, 13:16
Пожарные пытаются подключиться к гидранту возле дома Пушкина 5, там все заставлено автомобилями. Видимо ближе нет гидрантов, или таджики их в асфальт закатали.
Гость
19 мая 2016, 13:37
Ждем статью " Автомобили угрожают пожарной безопастности города" или что то подобное.
Гость
19 мая 2016, 12:25
сначала дым, потом взрыв, потом снова дым и потом еще взрыв. Сейчас дышать просто нечем....
Гость
19 мая 2016, 12:35
погасили....
Гость
19 мая 2016, 12:52
Как раз в том углу, где источник дыма, находится трансформатор тяговой подстанции Горэлектротранса.
Гость
19 мая 2016, 13:00
Это бюджетное здание, там на аренде было
19 мая 2016, 17:31
в 12.40 никакого ДПС там не было. Пробка была жуткая. Кое как уехали.
Гость
19 мая 2016, 12:44
Красиво горит!!!