18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

19 мая 2016 в 18:05

Сплошной трёп... Никакой конкретики. Всё более становится ясным, что Ющенко и ему подобным этот конкурс совершенно не нужен. А предложил он его только для отмазки от надоедливых градозащитников.

19 мая 2016 в 19:37

Вау, так мы все еще выбираем проект центра?? Я наивно думала, что его прикончили еще лет 5 назад...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 20:35

Ну то есть, деньги еще куда-то распилятся? Чего огород-то городить, можно сказать все просто и ясно!

Шаурмач
19 мая 2016 в 20:42

Предлагаю в центре города Челябинска построить новый металлургический комбинат, а вокруг него множество шоколадных фабрик. Безотходное производство однако.

Гость
19 мая 2016 в 21:12

А я предлагаю на место Ленина,тефтелева поставить чтобы он рукой на свой ямочный ремонт показывал!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 21:26

Пока будут думать над новым проектом центра города, все старые интересные одно- и двухэтажные здания сожгут! Сегодня на ул.Труда пожар был.И снова не найдут виновных в уничтожении истории!!!! Не сомневаюсь!!!!!

19 мая 2016 в 21:57

А почему бы каким быть Челябинску,(хоть центру,хоть и его окраинам),не выбирать челябинцам,нынешним жителям!?!?!?!Без давно "омосквевшим" землякам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 22:40

Нет пророка в своем отечестве. Живем здесь мы, а каким должен быть город решает москвич, пусть и когда-то живший в Челябинске

Гость
19 мая 2016 в 23:13

Да ладно на проекты замахиваться, мы ленина снести не можем, а он уродует лицо Челябинска

ОТВЕТИТЬ
а вот и нет
20 мая 2016 в 02:15

Центр города предлагаю снести и на освободившемся месте построить ГОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 06:05

а метра будет к шосу?

ОТВЕТИТЬ
666
20 мая 2016 в 08:33

Теперь москва будет и архитектурой в Челябинске заниматься! Ура товарищи бездельники и бездарности!

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
20 мая 2016 в 09:52

Предлагаю уже ввести прямое правление из Москвы. Зачем нам все эти бездельники

Гость
20 мая 2016 в 10:56

Чё они все лезут к нам???? Сидите в своём Нерезиновске и не трогайте нас!!!