RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В ДТП с «упавшим» Pajero пострадала семилетняя пассажирка Range Rover

19 мая 2016, 14:27
Гость
19 мая 2016, 17:05
Ребята, Вы что совсем не видите, Паджеро 100% не прав, ровер ехал прямо, никому не мешал, скорее всего раз в левом ряду, значит готовилась к повороту на Королева, там только в левом и нужно ехать, т.к, те кто едет по второй и первой полосе , едут прямо, а тот прям перед ним поворачивать стал! Причем тут баба не баба, крутая тачка не крута?! Да повезло что крутая, на легковушке, тем более на нашей, так бы сильно пострадали, что даже представить страшно! Живу в этом районе, там все время такие ненормальные проскочить пытаются, нет что бы доехать по своей полосе до нормального разворота, тем более он там не далеко! жалко девчонку на Ровере, и ребенка, представляю как они перепугались...
Гость
19 мая 2016, 16:17
А кто-то вообще без мозгов, раз решился перед целым потоком машин развернуться! Ждать и пропускать - не царское это дело?
Гость
19 мая 2016, 20:28
https://www.youtube.com/watch?v=rsRRuDJdzfA
Гость
19 мая 2016, 17:43
Классический пример того, как один думал "проскачу", а второй (-ая) - "фикты у меня проскочишь" ))
Гость
19 мая 2016, 16:41
В полном видео видно, что водитель ровера едет со скоростью потока, дорога у неё главная, без знаков направления движения. И прямо перед ней водитель пажерика решил "фокус показать" - езду боком. Ну или на боку, не суть:) Чего все на девушку то накинулись? Особенно СМИ, вот лишь бы высмеять. Из-за того, что у неё дорогая иномарка? Ребята, не хочется верить, что у нас такие завистливые люди составляют основу общества... А девушка ни в чем не виновата, и "истерит" явно из-за того, что испугалась за ребёнка (ну и за тачку тоже, ущерба там прилично, наверняка подушки стрельнули - тут точно адреналин поймаешь).
Гость
19 мая 2016, 17:26
Морда там в хлам 146%, восстанавливать нечего. На разбор поедет рейндж.
Гость
19 мая 2016, 16:40
Ентот оле...ь на чёрной мафынке,всегда там так разворачивался.Вот и попался тебе "тот кто не успел притормозить перед "Вашим величеством".Водителю белой мафынки-здоровья и быстрого восстановления!
Гость
19 мая 2016, 18:02
белая мафынка каждый день там ездила под 150 км вот и наездила на дтп!
Гость
19 мая 2016, 17:06
а что с водителем паджеры? Надеюсь, он не сильно пострадал? Вот уроком то будет ему!
Гость
20 мая 2016, 11:27
Бегал после ДТП вокруг машинки, трещал по телефону. Может, ему подушкой телефон впечатало.
Гость
19 мая 2016, 15:49
Ой кто то в педальах запутался. И не смог тормоз нажать?
Гость
19 мая 2016, 16:15
учите русский язык, в автомобилях нет "ПЕДАЛЬЁВ"
Гость
19 мая 2016, 16:23
Наверняка какой-нить "воевода" 1967 г.р. педальки перепутал. Нутром чую, хотел всех пропустить, но, не судьба...
19 мая 2016, 16:25
При чем тут педальки то? Ренж прямо ехал
Гость
19 мая 2016, 17:09
Трясущаяся леди на каблуках могла бы не менять направление движения вправо, а ехать дальше по своей полосе. И все были бы счастливы.
Гость
19 мая 2016, 16:14
Не прав тот кто на полосу выезжал.даже если ты поворачиваешь на зелёный,должен убедится,что прямо никто не едет!!!читайте правила.
Гость
19 мая 2016, 16:31
По мне, так семилетняя пассажирка не сидела в детском кресле, даже если оно в Ренжике есть, или не пристегнута была. Слишком быстро уж она из авто вылезла.
Гость
19 мая 2016, 16:50
Согласна! Обычно в этом возрасте да ещё и в состоянии стресса ребёнок сам не умеет пристёгиваться, а бабушки - так тем более не в ладах с ремнями безопасности. По видео складывается впечатление, что ребёнок сидел на коленях у бабушки
Гость
19 мая 2016, 17:00
А ты внимательно посмотрел видео? С ребенком на заднем сиденье взрослый был, который и расстеннул ремни у ребенка сразу после аварии, и к маме помог выйти.
Гость
19 мая 2016, 17:25
Гость
19 мая 2016, 16:50
Согласна! Обычно в этом возрасте да ещё и в состоянии стресса ребёнок сам не умеет пристёгиваться, а бабушки - так тем более не в ладах с ремнями безопасности. По видео складывается впечатление, что ребёнок сидел на коленях у бабушки
Болезный, ребёнок в 7 лет легко застёгивает любые ремни в кресле!
Гость
19 мая 2016, 16:39
Сфигали она разворачиваться стала прямо перед машинами? Во чтобы вы впали "Петя", если бы какой-то хрен перед вами развернулся, а вы на скорости и оттормозиться не успели + ребенок в салоне? Видно, что тётка на ровере ехала в потоке и тормозила до последнего. Разврот на повороте дороги в зоне плохой видимости и так нагло ещё, это что надо вместо мозгов иметь?
Гость
19 мая 2016, 23:46
в каком потоке ? она быстрее потока шла,смотри видео полное!Свисток красила,вот и промохала
Гость
19 мая 2016, 16:27
Паджерик считал себя хозяином жизни, но другим об этом забыл сказать.
Гость
19 мая 2016, 16:39
Точно папик какой-то
Гость
19 мая 2016, 16:42
Папик решал вопросы по телефону, ему не до ПДД
Гость
19 мая 2016, 21:56
Он так и кричал что встретимся в суде
19 мая 2016, 16:15
"Низко лететь над дорогой", когда у тебя в машине ребенок - это совсем без головы надо быть.
19 мая 2016, 16:35
это как это так вы за 1 секунду видео до удара определили скорость Ровера?
19 мая 2016, 16:46
19 мая 2016, 16:35
это как это так вы за 1 секунду видео до удара определили скорость Ровера?
Наверное потому, что тоже за рулем езжу и при максимально допустимой скорости в городе очень надо постараться, чтобы уронить паджеро. Мне кажется, он потяжелее ровера.
Гость
19 мая 2016, 17:22
19 мая 2016, 16:46
Наверное потому, что тоже за рулем езжу и при максимально допустимой скорости в городе очень надо постараться, чтобы уронить паджеро. Мне кажется, он потяжелее ровера.
Чем выше шкаф - тем громче падает (С) Народная мудрость
Гость
19 мая 2016, 18:12
У женщины мозги вообще есть? Если у тебя перед носом, пусть даже нарушая правила, прет машина- нужно идти на таран? Браво! Доказала правоту, воспитала хулигана!
Гость
19 мая 2016, 20:51
вот именно - перед носом! айда - ка завтра попробуй у такого же....( их много) среагируй как нибудь перед носом!
Гость
19 мая 2016, 21:28
Вечно бабы виноваты! Предлагаю девочкам протролить всех, выбрать день и ездить со скоростью 50км/ч, на всех полосах, где хочу там и еду, где мне удобно, и выезжающих сбоку пропускать, пусть сзади подождут, и на светофоре не торопиться, очень медленно,и вести себя, как бабы за рулём! Я хоть и сама люблю втопить 70 км/ч, но ради такого потерплю!))) день "курицы" устроить всем мужикам, чтоб не зазря выслушивать!
Гость
19 мая 2016, 22:03
Тебя бы на её место , за секунды заметить авто перед собой. Какой страх это. Ты и представить не сможешь
19 мая 2016, 23:52
на полном видео видно, что дама вваливает быстрее потока, паджерик свободно мог завершить маневр, если-бы дама ехала со скоростью автора видео. Он так и рассчитывал.
Гость
19 мая 2016, 17:23
Очень обидно, что столько завистливых и злых сограждан. Сидят на диване почесывая свое волосатое пузо. Пьют пиво и стучат по клаве всякие гадости. Идите по работайте, оторвать задницу от дивана, может желчи меньше стане. Стыдно, что у нас такие есть.
Гость
19 мая 2016, 17:33
да лучше чесать пузяку на диване и стучать по клаве под пивко, чем попадать в тупые аварии.
Гость
19 мая 2016, 17:44
А работать для таких?
Гость
19 мая 2016, 17:45
вам можно только посочувствовать если мужики у вас все пузатые и волосатые)
Гость
19 мая 2016, 16:21
маманька нервная её, с головой не дружит., ребенка пристегивать надо в детском кресле...
Гость
19 мая 2016, 16:38
Читайте внимательно статью. "Благодаря тому, что девочка находилась в специальном удерживающем устройстве, она не получила серьезных травм, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Челябинска." Сами с головой не дружите совсем. Лишь бы написать!
Гость
19 мая 2016, 16:38
Вы статью читали? Ребенок находился в специальном удерживающие устройстве. Благодаря этому не получил серьезных травм.
Гость
19 мая 2016, 16:40
Читайте внимательно: ребёнок находился в специальном удерживающем устройстве
Гость
19 мая 2016, 17:54
Была бы девушка не на ровере по-другому бы в комментах пели..люди, вы неадекватны похоже... хорошо, что на ровере, не известно что бы было с ней и ребенком, если б какая-нибудь калина была
Гость
19 мая 2016, 16:18
Как водительница Ровера то забегала. Явно впала в неадекват.
Гость
19 мая 2016, 16:58
Почему неадекват? Выскочила, рванула заднюю дверь посмотреть, что с ребенком, опомнилась, что на ручник не поставила или двиг не заглушила, поставила на ручник и вернулась к ребенку. Совершенно адекватные действия!
Гость
19 мая 2016, 20:00
Гость
19 мая 2016, 16:58
Почему неадекват? Выскочила, рванула заднюю дверь посмотреть, что с ребенком, опомнилась, что на ручник не поставила или двиг не заглушила, поставила на ручник и вернулась к ребенку. Совершенно адекватные действия!
В этом ренджике нет никакого ручника, ну или вернее сказать, он там есть, но он электрический, и ставится автоматически при переключении в паркинг. Автоматика однако) А с Петей я согласен, что девушка впала в неадекват. Судя по тому как быстро она выскочила из своего автомобиля, то скорее всего была непристёгнута ремнём безопасности и могла удариться головой об руль. Находясь в легком нокдауне, и находясь в шоке от происходящего с ней, еще не так забегаешь. Главное, что все живы и здоровы, а калымаги свои починят и продадут.
Гость
19 мая 2016, 23:18
Гость
19 мая 2016, 16:58
Почему неадекват? Выскочила, рванула заднюю дверь посмотреть, что с ребенком, опомнилась, что на ручник не поставила или двиг не заглушила, поставила на ручник и вернулась к ребенку. Совершенно адекватные действия!
Коробку с драйва не переключила
Гость
19 мая 2016, 17:32
путаетесь в показаниях однако! Так Лэнд Ровер или Рэндж Ровер митсубу подбил????
Гость
19 мая 2016, 18:12
А ты на видео не видишь какой там ровер?
Гость
20 мая 2016, 11:00
Гость
19 мая 2016, 18:12
А ты на видео не видишь какой там ровер?
Ты статью писал, неуч?
Гость
21 мая 2016, 01:59
Тебе ****** забыли обьяснить - Лэнд ровер это производитель, а рэнж ровер- модель)))
Гость
19 мая 2016, 16:39
срочно нужно вводить лицензию на размножение
Гость
19 мая 2016, 18:03
тебе не светит точно
Гость
19 мая 2016, 16:43
похоже "друзья" нервной мамаши минусуют всех....выпей лучше корвалола
Гость
19 мая 2016, 17:02
Тьфу-тьфу-тьфу, а ты в такой ситуации не кинешься смотреть, что с твоим ребенком? Будешь хладнокровно оценивать повреждения, выставлять знак аварийки, вызывать ГИБДД и только потом обратишь внимание на самое дорогое в жизни?
Гость
19 мая 2016, 17:08
ровер мог затормозить!!!! не умеют ездить
Гость
19 мая 2016, 17:25
паджеро мог подождать!!!! не умеют ездить
Гость
19 мая 2016, 15:53
Почему-то совсем не говорят, что с водителем перевернувшегося авто... надеюсь, он был пристёгнут и с ним ничего серьезного.
Гость
19 мая 2016, 16:27
а с чего направо то? там только поле, погулять захотел на Pajero? Природа-Паджеро....похоже.
Гость
19 мая 2016, 16:32
Да и мозг про кудахтал....
19 мая 2016, 16:50
Тут оба виноваты - Ровер быстро ехал и забыл затормозить, а Паджерик что нарушил ПДД.
Гость
19 мая 2016, 17:40
быстро ехал тоже нарушение пдд! 60 км в час по городу!
Гость
19 мая 2016, 17:00
Ох уж сколько таких горе мамаш,которые едут и разговаривают по телефону не обращая внимания на то, что их ребенок "прыгает" по машине как "обезьянка", и вовсе не сидит в кресле пристегнутым.Да и папашки такие есть.Уверен что ребенок был не пристегнут на все 100%.Надеюсь что все живы и здоровы.
Гость
19 мая 2016, 17:23
Ага-ага! Если женщина не виновата в аварии, то всё равно она виновата. Ну хоть в чём-то обвинить
Гость
19 мая 2016, 17:39
Ох уж сколько этих горе водил, которые считают, что бабазарулёмвсёравночтообезьянасгранатой!!!!! Такими хозяевами дорог себя считают! Тапочку в пол и н***ть на правила - они круче всех, они самцы))) клиренсами меряются на дорогах))))))))))))))
Гость
19 мая 2016, 23:21
Гость
19 мая 2016, 17:23
Ага-ага! Если женщина не виновата в аварии, то всё равно она виновата. Ну хоть в чём-то обвинить
Конечно, у неё машина в три раза дороже моей
Гость
19 мая 2016, 19:33
На отечественном авто был бы сразу исход. На скорости 80 -90 прямо в стену. В данном случае это бок машины
Гость
19 мая 2016, 19:57
Продам наклейки на авто: Осторожно, за рулём ребенок
Гость
20 мая 2016, 09:49
В последнее время все больше замечаю агрессивное поведение женщин-водителей на дороге.