В Челябинске высаживают липы, клены, вишни и груши
19 мая 2016, 16:34
Гость
23 мая 2016, 12:36
Молодец Женя. Хоть что то хорошее сделал.
Гость
23 мая 2016, 10:52
Домой езжай! Пенсионер..
Гость
21 мая 2016, 11:48
И зацветут через год по всему городу тефтелевы сакуры...
Гость
20 мая 2016, 22:23
Три дерева (образно) и 100.000.000 освоили. Мэр бесплатно садить ни чего не будет.
Гость
21 мая 2016, 12:18
Ты слишком много размышляешь. Твоя задача порадоваться за вишенки и отпустить все грехи градоначальнику)
Гость
21 мая 2016, 21:05
Гость
21 мая 2016, 12:18
Ты слишком много размышляешь. Твоя задача порадоваться за вишенки и отпустить все грехи градоначальнику)
Грехи ему на Колыме отпустят если доживет.
Гость
20 мая 2016, 22:18
За зиму не прощу, где 980.000.000.рублей.
Гость
20 мая 2016, 19:54
даааааааааа !
Гость
20 мая 2016, 18:49
"Через год придем и посмотрим"... надеюсь через год этих горе управленцев не будет!
Гость
20 мая 2016, 15:07
Идея отличная. Только вопрос-"А какие улицы Челябинска,глава считает главными магистралями и сколько их? ":-)
Гость
20 мая 2016, 13:26
Уважаемые Дубровский и Тефтелев! Обратите внимание на губернатора Кемеровской области! Там уже давно клумбы в зелени и цветут до глубокой осени,так как правильно выбраны растения! Причём,не только в центре городов,но и на мелких улицах. А ещё там обязывают хозяев магазинов близлежащую территорию содержать в чистоте и порядке,и цветы высаживать. Но самое главное,там есть,так сказать,Тулеевская пятница,где каждый работник,хоть прокурор,хоть простой работник 4 часа работает на благо города,одни с 10 до 14,другие с 14 до 18. И уже не захочется после своего труда кинуть бумажку или окурок! Я не говорю,что там идеальная чистота,но поучитьсяч у Тулеева стоит нашим властям! И будет вам рейтинг на выборах почти под 100% уже много лет!,
Гость
20 мая 2016, 12:45
При строительстве ГОКа вырубят 2000 м2 леса.
Гость
20 мая 2016, 12:34
"КРАСАААВЧИК"
Гость
20 мая 2016, 12:31
меня одного тошнит?.. рмк рмк рмк.. деревце.. костюмчик с галстуком и лопата..
Гость
20 мая 2016, 11:45
Уже не знают как убедить горожан в том, что Тефтелев/Дубровский - "они же хорошие", что ГОК нам просто жизненно необходим и для здоровья полезен, что РМК - добрый волшебник, помогающий детям-инвалидам и заботящийся о здоровье и благосостоянии челябинцев... У меня предложение: пусть РМК раздаст по миллиарду каждому челябинцу и творит дальше чё хочет. Или: уматывайте в свою деревню, прихватив своих двух гастербайтеров!
Гость
20 мая 2016, 11:43
Как в старые добрые советские времена....
"Жить и верить - это замечательно.
Перед нами - небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.
Хорошо, когда с тобой товарищи,
Всю вселенную проехать и пройти.
Звёзды встретятся с Землёю расцветающей,
И на Марсе будут яблони цвести.
Я со звёздами сдружился дальними,
Не волнуйся обо мне и не грусти.
Покидая нашу Землю, обещали мы,
Что на Марсе будут яблони цвести!"
Е. Долматовский.
Интересно учли при посадке вишен и яблонь проложенные в этом месте теплотрассы, которые вскрывают через год после укладки "новых" труб. Рулонный газон там уже положили примерно за такие же миллионы, теперь там одуванчик и конопля и раскопки. И господин Олейников присматривался к этому участку Свердловского проспекта у дворца спорта Юность с целью его модернизации т.к. развязка там образца 70 годов, созданная на трафик только общественного транспорта, когда личных автомобилей было минимально.
Гость
20 мая 2016, 11:05
Целых 7 клумб на алом поле и 4 у Юности, да Челябинск просто утонет в цветах и зелени!Смешно читать этот бред.
Гость
20 мая 2016, 10:57
"компенсационная высадка" - аха-ха-ха, да посадите уже и радуйтесь. А в этих местах, где указано и деревьев-то никогда не было.
Гость
20 мая 2016, 10:56
Садите, пожалуйста, сорта с противным вкусом. А то дети едят, а в городе это вредно. Дети обязательно будут есть.
Гость
21 мая 2016, 13:47
Я худею с вас, товарищи! ))))
Гость
20 мая 2016, 10:44
Какие молодцы! Зелени действительно много не бывает. Главное не останавливатся!
Гость
20 мая 2016, 10:38
А я на даче тоже в эти выходные грушу посажу..и буду как тефтелев.....
Гость
20 мая 2016, 10:52
)))))))))))))только без медальки)))))))))
Гость
20 мая 2016, 10:35
Пусть посадит тефтелевы вишни в тефтелевы ямы (на дорогах),засыпит тефтелевыми кучами и заровняет тефтелевыми лепешками.
Гость
20 мая 2016, 10:25
Деревья от РМК не улучшат отношения горожан к магнитской власти.
Достали вы уже нас (очень мягко сказано)...
Гость
20 мая 2016, 10:14
Тефтелевы вишни на тефтелевых кучах))))))
Гость
20 мая 2016, 10:13
А на северо запад вообще плюнули,грязища полная,ни сквера,ни парка,одни новостройки,бугры да ямы
Гость
20 мая 2016, 10:09
Тефтелевы кучи еще не отцвели, зачем вишни-то?
Гость
20 мая 2016, 10:08
Просто супер, больше зелени - чище воздух. Спасибо!
Гость
20 мая 2016, 10:00
тефтелевы кустики. показуха и не более.
Гость
20 мая 2016, 09:52
Деревья, особенно красиво цветущие - это хорошо, а вот кто одуванчики косить будет? Кто дороги и тротуары подметать будет? Кто очистит от мусора и пыли город, столбы от объявлений, дома и киоски от мазни? Не надо самому ходить с лопатой, надо уметь управлять, уметь наладить систему работы и контролировать результаты, и применять рычаги воздействия к тем, кто не хочет ничего делать или занимается очковтирательством.
Гость
20 мая 2016, 09:40
Здесь будет город сад.... с одуванчиками
Гость
20 мая 2016, 09:33
РМК и Тефтелев посадили дерево. Дерево пусть останется, РМК, ГОК, Тефтелев до свидания.
Гость
20 мая 2016, 09:12
Надеюсь через год вишни останутся а дядя женя нет.
Гость
20 мая 2016, 09:08
Вишня-сорняк,надо ему и в дальнейшем за ними ухаживать!
Гость
20 мая 2016, 08:56
В костюмчике сажает дерево, описаться можно!
Гость
20 мая 2016, 22:24
Сто миллионов осваивает, за такое и костюма не жалко.
Гость
20 мая 2016, 08:37
Нужна стройная, научно выверенная СИСТЕМА благоустройства города, КАЖДОДНЕВНАЯ работа соответствующих городских служб и районных администраций, тогда что то будет меняться в лучшую сторону. А это показуха, посадили несколько прутков и успокоились-какие мы мудрые и хорошие!, дай бог если приживутся 1-2 из них. Паралич местной власти и анемия разума.
Русская медная компания !!!). Надо вам хоть кустик посадить,а то скоро все задохнётесь !
Гость
20 мая 2016, 07:27
Посадил дерево - неси за него ответственность: поливай, подкармливай... А табличка будет: "Дерево посажено тем-то"?
Гость
20 мая 2016, 07:26
Надо взять за практику выращивать саженцы самим из семян, а не вываливать на это огромные суммы, это конечно, гораздо дольше, но и менее затратно
Гость
20 мая 2016, 07:22
А может быть дубков еще посадить? Они вырастут крепкими и могучими, да и листва у них красивая, желуди собирать будем)
Гость
20 мая 2016, 07:13
Хорошо хоть не тополя, а то весь город от них уже устал, пух этот вечный, да и огромные они, подпиливать надо
Гость
20 мая 2016, 01:45
Закопал наши денежки и забыл произнести : РЕКС-ФЕКС-ПЕКС !
Гость
20 мая 2016, 08:27
Хватит ныть. Вам хоть как, все плохо, не садили деревья-плохо, посадили-тоже плохо. З....цу с дивана поднимите.
Гость
20 мая 2016, 16:27
Гость
20 мая 2016, 08:27
Хватит ныть. Вам хоть как, все плохо, не садили деревья-плохо, посадили-тоже плохо. З....цу с дивана поднимите.
Женя иди работай.
Гость
20 мая 2016, 00:44
О, проспался бухарик!
Гость
20 мая 2016, 00:38
Люди, вы хоть иногда от негатива своего отвлекаетесь? Статья про деревья, про то, что наконец-то около Юности будет не бетонная пустыня, а я блони, греши, дубы, а народ все про кучи. Кучи убрали месяца три назад, если чо...это ж надо так на негатив заточенными быть....
Гость
20 мая 2016, 02:25
А кроме Юности в городе нечего нет?
Гость
20 мая 2016, 00:28
Растают Тефтелевы кучи , зацветут Тефтелевы вишни
Гость
20 мая 2016, 00:10
сколько миллионов выделено? я не ослышалась? вот кто то денежек отмоет!
Гость
20 мая 2016, 00:00
"Тефтелевы кучи"а это я их так нарекла! Найти бы тот комментарий!
Гость
19 мая 2016, 23:57
Зелени в городе маловато, лишними точно не будут, засаживайте
Гость