26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
20 мая 2016 в 12:09

Загоняют на свои праймериз народ из-под палки. На работе распоряжение пришло - обеспечить явку на эти "выборы" не менее 50%. Если я вообще не собираюсь за ЕР голосовать, зачем мне выбирать из их кандидатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 12:09

ер свою "работу" уже показала. страна в .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 12:12

Придумали - предварительное глосование))) Делать мне больше нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 12:13

пусть ЕР сами за себя голосуют! не ходите люди, пусть знают, что их никто не выберет

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 12:13

Обязательно нужно в воскресение)) привычка с совка, работать сверх урочно в воскресение?

Гость
20 мая 2016 в 12:16

Да пошли они!

20 мая 2016 в 12:18

Межсабойчик партии «Единой России» пройдет с дырявым бюджетам России приходите и порадуйтесь за нас)))

Гость
20 мая 2016 в 12:22

Бабушкам мозги попудрить решили .

Гость
20 мая 2016 в 12:27

Совсем не интересно читать про Единую Россию.

Гость
20 мая 2016 в 12:28

сами на свой праймериз пусть и ходят!

Гость
20 мая 2016 в 12:28

Нужны ещё какие то очевидные вещи по поводу работоспособности ЕР? По- моему итак любому понятно, за примерами далеко ходить не надо. Челябинск изменился до неузнаваемости !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 12:33

Не пойду принципиально. Хотела за Юревича голосовать, как и многие мои знакомые, а теперь не за кого.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
20 мая 2016 в 12:51

За что голосовать то, за пенсию от которой после оплаты коммуналки остаётся 5 -7 тысяч, за транспортный налог, который в нашей области больше чем Ёбурге, за что, господа хорошие ? А про то, что вы умудрились национальную валюту опустить ниже африканских стран я молчу - это вообще нонсенс

Ирина
20 мая 2016 в 12:52

а можно проголосовать против всех в бюллетенях? Ради этого я бы не пожалела выходной.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 12:54

Нужно идти и против единоросов голосовать . Хоть за кого только на за них . А то после их правления уже не возможно жить .

ОТВЕТИТЬ
линев
20 мая 2016 в 12:54

хорошо было сказано однажды - когда вы жили хорошо вы ЕР хвалили и молились, с флагами песни пели. Эта единственная партия которая берет на себя и все непопулярные решения в отличии от тех же комуняк и лдпр которые тайно за все голосуют но открыто как бы с народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 13:00

И я не пойду, не вижу достойного руководителя. Или Юревич, или никто. Челябинск расцвел в период руководства Юревича!!!!!!! Кто со мной согласен, напишите свое мнение! Я плачу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 13:01

За кого голосовать? Один сброд.

Вася
20 мая 2016 в 13:05

- А вы за кого голосовать пойдете"
- За зае..
- Правило! За единую Россию.

Гость
20 мая 2016 в 13:15

ЕР отменила индексацию пенсий, работающим пенсионерам. Работаем, потому, что на пенсию не прожить. За ЕР голосовать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Кульман
20 мая 2016 в 13:24

Кротова со своими сподручными выберет кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 13:32

Интересно : за чей счет банкет ? Кто оплачивает это внеплановое голосование?

Гость
20 мая 2016 в 13:36

Надо же довести народ до такого состояния. Если честно, то осенью ЕР пришёл бы конец, но сейчас готовятся сделать всё, что бы победа была за ней. Что поражает, что и ЛДПР и КПРФ и Сп,Р это устраивает. Они желают победы ЕР, а сами как всегда присосутся к ней и устроятся у кормушки. Простых партийцев этих партий прошу успокоится, это вас не касается. Вы просто на подтанцовке. Так же и простых партийцев из ЕР.

пенсионер
20 мая 2016 в 13:40

ЕР - это КПСС сегодня.

Я против партии чиновников.

Гость
20 мая 2016 в 13:40

Уже это вызывает рвотный рефлекс. Но ведь "так будет не всегда?"

Гость
20 мая 2016 в 13:41

Давно уже ни кто ни кого не выбирает. У нас глава в южноуральске сам сел и сидит потихоньку.....Люди даже не знают многие что глава сменился.

Гость
20 мая 2016 в 13:47

Похоже голосовать придут только подневольные бюджетники, которых в выходной из-под палки гонят под страхом увольнения. Одним словом - демократия!

Гость
20 мая 2016 в 13:51

Я за выборы. Вот тогда бы я отомстил: за нелепую внешнюю политику, за раздавленные яблоки, за штрафы, коммуналку, гок, сосагу и за налоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 13:53

как ЕР испугалась Юревича

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 14:11

хм, не народ выбирет кандидатов от ЕР, а Единая Россия выберет кандидатов!

Гость
20 мая 2016 в 14:13

Господа, на выборах нужно однозначно сказать - Нет бездельникам, Нет профанам, Нет ворью. Они это спад в экономике, они это развал и деградация всех институтов общества, они это коррупция, они это неэффективность во всем, они это случайный сброд убедивший себя в том, что они родились с серебряной ложкой во рту, они это стабильное преследование инакомыслия, они это стабильное отсутствие журналистики, образования, медицины, судебной и правоохранительной систем, они это стабильный рост налогов, они это испепеляющая ложь во всём. Они прогнили с самого верха и они не изменятся. Давайте используем свой шанс остановить развал страны и начнем избавляться от этих горе-манагеров и их главаря. На выборах - хоть за кого, только не за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 14:17

Голосуем пр-в ЕР.

Гость
20 мая 2016 в 14:26

В ведомостях интересная статья о том как ЕР поссорилась со своими и некоторых вроде МихалВалерича вежливо попросили не участвовать. Ничего, осенью надо им устроить, выберу другую партию, пусть погрызутся.

Гость
20 мая 2016 в 14:40

КАК ПРОТИВ ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ? Обязательно пойду и испорчу бюллетень, там блин одни и те же ро.., противно даже, привыкли к кормушки, особенно которые в Москве присосались....

Гость
20 мая 2016 в 14:45

Мне вот интересно, за чей счет банкет? За чей счет финансируется это внутрипартийное мероприятие? На основании чего бюджетные деньги тратятся нецелевым образом на мероприятие одной партии?

888
20 мая 2016 в 14:52

...тока комменты строчить мастера, а голосовать за пачку макарон первые! А потом: ой, макароны кончились, а страна в опе!

Гость
20 мая 2016 в 14:59

в бланке голосования пишите авторучкой Фамилию И.О. за кого бы хотели проголосовать, если нет подходящих кандидатов , галочку поставили , и в урну, пусть посмотрят, кого хотели бы поставить у руля, т.о. сорвать выборы. Вот и все

Гость
20 мая 2016 в 15:17

Когда вижу в телеСМИ некоторых представителей ЕР, как-то сразу вспоминается товарищ Швондер.

Филосов
20 мая 2016 в 15:37

Думаю, эти выборы нужно игнорировать.

ОТВЕТИТЬ
Воха
20 мая 2016 в 16:05

ЕР- карманная партия сами знаете КОГО. Так что хоть обоср...тесь от возмущений , но ЕР вечно будет у руля.Голосуй не голосуй все-равно получишь ... ! Заранее поздравляю ЕР с убедительной победой.

Бюджетник
20 мая 2016 в 16:31

Что за бред пишете,кого там гонят на выборы? Я бюджетник, жена бюджетник, тёща бюджетник, про выборы только из новостей узнали на работе вообще тишина. Если там будет ПРОТИВ ВСЕХ обязательно пойду и поставлю против всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 16:59

Выбираем как дураки их а они потом жируют и про народ забывают после выборов. Пенсионный возраст себе продлили до 65 с 1 ян.17года потом и нам . У них зп пол лимона а у пенсионеров 10т. ничего не добавляют а только ЖКХ все больше и больше. Вот таких выбираем.

линев
20 мая 2016 в 17:14

всех кто не придет на праймериз - в сибирь! за расжигание ненависти и вражды!

Гость
20 мая 2016 в 17:32

работала в детском саду,и каждый раз шли строем за несколько дней до выборов,вместе с заведующей,в администрацию,и там голосовали,за кого?догадались?и бюллетень проверяется при мне,чтобы галочка стояла где надо.и все бюджетники тоже были в такой-же ситуации...ничего удивительного и в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 19:31

Служащие при бюджете, кого из вас хоть раз уволили, четвертовали или принародно сняли штаны и выпороли, за то, что вы не пошли куда-то голосовать? Залили уже третью страницу слезами, терпилы.

Гость
20 мая 2016 в 21:47

Нам обещали по тысячи,там наш человек будет с фабрики записывать!

Гость
21 мая 2016 в 08:54

а что халявного на раздаче будет?

Гость
22 мая 2016 в 10:38

Люди, идите проголосуйте, а ЕДРО перепись дебилов проведет :)