Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две сотни челябинцев приняли участие в акции «На работу на велосипеде»

Вернуться к публикации
Все комментарии114
20 мая 2016 в 15:49

по-моему ни один из них не работает впринципе, так как еще учится в школе/универе)

ХА ХА ХА.....
20 мая 2016 в 15:35

Не все могут в офисе велик поставить приехав на нем ((((

Никто и звать никак
20 мая 2016 в 15:43

Приехал я неторопливо
на встречу с другом майским днём.
- Ты без машины? Выпьешь пива?
- Нет, не могу! Я - за рулём!

Иосиф Иванов-Поребрик
20 мая 2016 в 15:44

Интересно, а у Марии Неволиной, что, на работе есть душ?

20 мая 2016 в 16:25

Надо полагать, это те две сотни, которые и без всякой акции на велосипедах ездят на работу...

20 мая 2016 в 15:30

Велик только свалился на меня вчера, поэтому я пока не могу как велосипедист говорить. Но как пешеход и автомобилист могу, думаю. Почему вы говорите о съездах с тротуаров? по тротуарам пешеходы ходят, а не велосипедисты и лошади. А у нас велосипедисты и лошади, поскольку нет велодорожек на дорогах. Думаю, надо бы об этом говорить. Вообще, Юревич, конечно, умница, активный и движущий, но город он сделал для машин, ане для людей. Яблони, вишни и груши вселяют надежду. Главное, чтобы энтузиазм благоустраивать не иссяк.

20 мая 2016 в 15:55

был у нас такой на работе лисипедист. утром с ленинского в центр приезжал. ароматы от него весь день по кабинету летали. кое-как победили

Гость
20 мая 2016 в 16:13

200 не вижу, вижу пятерых и то у которых видимо работа фриланс)) Ну и пацаненок, видимо в садик порулил)))))

Evgen
20 мая 2016 в 16:14

Я живу на ЧМЗ, работаю в Новосинеглазово. На работу на велике долго ехать придется, да и велика нет пока.

Агент госдепа
20 мая 2016 в 15:58

Уважаемые челябинцы! Напоминаю вам, что чем меньше общего вы будете иметь с сегодняшней властью, тем быстрее мы от нее избавимся.

Алина
20 мая 2016 в 16:10

Прошлым летом ездила на работу на велосипеде, всегда когда для меня это было возможным. Получалось примерно 50% на автомобиле и 50 % на велосипеде. Дистанция от дома до работы около 7 км. Очень приятно прокатиться с утра! С собой в рюкзаке брала одежду чтобы переодеться под "офисный планктон" - все очень просто, если захотеть) P.S. И потеть кстати не обязательно, когда крутишь педали)))

Гость
20 мая 2016 в 15:32

В Германии тем кто приехал в публичный дом на велосипеде, предоставляется скидка.

Владимир
20 мая 2016 в 16:21

Насколько надо не любить русский язык, чтобы дать проекту название "Дорогу велодорогам". Давайте подскажем Кристине еще несколько названий будущих проектов. От меня-"Трасса велотрассам". А если серьезно, что-то я не видел данных организаторов в очереди на прием "властьимущих" по вопросу обустройства велосипедных дорожек в новостройках, ведь проще добиться реализации проекта при строительстве, чем втискивать велосипедистов в уже готовую инфраструктуру.

Гость
20 мая 2016 в 15:59

Сам иногда езжу на велосипеде на работу, когда погода теплая. По времени примерно также, но зато проблем с парковкой в центре нету )))))

Гость
20 мая 2016 в 15:59

Я за, но пока доеду в интенсивном темпе, вспотею. Буду пахнуть и народ пугать, лучше я вечером в парке...

20 мая 2016 в 16:09

Если ехать так, чтобы укреплять физическую форму, то потом надо в душ идти и переодеваться. А в дождь как ехать? А где парковать велосипед?

20 мая 2016 в 19:37

Смешно, ага. Люди которые действительно на велосипеде ездят везде даже не будут принимать участие в такой акции. Ибо нафиг всем доказывать что все удобно:
можно сократить дорогу на велике;
не надо понтоваться крутым великом - купи попроще и не будет проблем с парковкой около каждого столба;Для езды по городу вообще крутой вел не нужен, даже 150 скоростей не нужны - купил Мечту Ангары в Ашане и поехал.
кушай меньше - на велике будешь потеть не больше чем в жару на машине.
про расходы на бензин вообще молчу.

Гость
20 мая 2016 в 16:04

У нас 6 месяцев зима. Как ехали, по тротуарам?

Гость
20 мая 2016 в 16:09

О боже, аж из Советского в Центральный, как тяжело наверно ехать было)))

Гость
20 мая 2016 в 23:22

Нужны велосипедные дорожки. На проезжей части улиц велосипедистов будут давить машины, а на тротуаре велосипедисты будут давить пешеходов.

Гость
20 мая 2016 в 16:05

Вот приехал бы я на работу весь взмыленный, а душа на работе нет! Как весь день работать???

Гость
20 мая 2016 в 16:14

В Челябинске есть 200 хороших людей, не нытиков, которым кто-то что-то должен.
Молодцы.

ХВЗятник
20 мая 2016 в 17:27

В Москве велосипедисты собираются в ночные поездки. Когда у нас собираться начнём?)

мусульманин
20 мая 2016 в 18:15

Я бы запретил кристине ездить на велосипеде ! У нее ноги красивые , будет водителей отвлекать . Да и другую девушку то же , запретить .Создают аварийную ситуацию !

Челябинская
20 мая 2016 в 17:28

поэтому сегодня в 9.00 валялся сбитый велосипед машиной между родником и зоопарком

Велосипедист
20 мая 2016 в 17:41

А где первые лица? Возглавьте велосипедное движение!

Василий Проторопцев
20 мая 2016 в 16:44

Кристина и Мария такие красивые, изящно ездит на велосипедах, так и вызывают внутреннюю подоплеку пожениться на них! Жили бы вместе, днём на великах, вечером в парк на турник, а по выходным в Пушкино или в Гагарино, шаурмы отведать!

Тори
20 мая 2016 в 16:52

Спасибо Вам 200 велосипедистов, без ваших авто на дороге утром было свободнее!

гость
20 мая 2016 в 23:47

Организаторы?
Скажите пожалуйста, где можно ездить на велике?
По автодороге или по тротуару?
Насколько мне известно, что дороги для велосипеда пока не существует!?

Сяськов Сергей
20 мая 2016 в 17:09

Примечательно, что не было тандемов, я был один на таком, жаль со мной так никто и не поехал, но ничего, я привык.

Житель Челябинска
21 мая 2016 в 00:02

Ребята! Писал в администрацию письмо по поводу велодорожек в Челябинске! Получил ответ-с 2013 года построено АЖ!!!! 4 км велодорожек!!!! А в планах построить 100км! с сервисами и парковками. Но одна беда - нет финансирования из городского бюджета для министерства транспорта Челябинской области))) Даже на тротуарах спусков для инвалидов нет и колясок,какие там велодорожки! Платим дальше налоги и голосуем за правильных депутатов!!! Но потом не жалуемся!

Гость
22 мая 2016 в 08:37

Чтобы не ощущать себя потным и мокрым, нужна специальная велосипедная одежда! Она отводит хорошо пот и быстро сохнет. И на работе нужно переодеваться. Обычными влажными салфетками протереть себя. И это лучше,чем потеть в противном, набитом до отказа 85-м, в котором даже летом печку не отключают!

Гость
22 мая 2016 в 08:48

Уважаемая администрация города Челябинска! Пожалуйста, не делайте велодороги! По ним будут ходить мамашки с колясками и всякое пьяное быдло! Москвичи получили такие велодороги, сейчас мучаются. Ехать по ним весьма проблематично, потому что людям невозможно объяснить русским языком, почему по велодорожке ходить нельзя! У нас народ некультурный и делает все, что хочет. Другое дело-отделенная полоса на дороге, как во многих развитых странах.

Гость
22 мая 2016 в 12:18

ООО боги,ну и где эти 2 сотни?где? ?4 хватит уже накручивать,отчетливо видно что ни 2 сотни а 4 человека,всем остальным чхать на ваш проект. Лучше сделайте проект который прибавит в городе велодорожек.

СТЕЛС
21 мая 2016 в 11:15

НА ДВОРЕ КРИЗИС,МЕНЬШЕ ПРОБОК,

Хлеб вожу на камазе
21 мая 2016 в 12:23

Акция прошла под девизом «Не важно, кем ты работаешь, ты можешь поехать на работу на велосипеде!»

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/168490334146560.html?video=1#video

Сильно не согласен!

Старком
21 мая 2016 в 21:35

Чесно не знал что такая акция была 20 мая, но именно вчера собрался и поехал на работу на велосипеде (первый раз такое сотворил) из Старокамышинская и до ДК Железнодорожников, отрезок в одну сторону 17 км. Могу сказать что съезди успешно, правда по тратуарам двигался и сильно не гнал, ибо поребрики и светофоры на которых нужно спешиться. Так что, ничего в этом особо сложного нет. Жил бы в городе то каждый день бы катал. А так, не всегда получится

Гость
20 мая 2016 в 17:59

показали одних выскочек и карьеристов которые сидят в офисе и *** протирают и что бы не было геморроя решили засветиться прокатиться на велике перед видеокамерой вот и все ,простых ребят которые каждый день ездят на работу их не показывают позор полный

Гость
20 мая 2016 в 19:57

Кто проводил акцию? где раздавали велосипеды? Если раздачи не было, то какая же это акция? просто придурь

Гость
20 мая 2016 в 17:25

Хватит про пот писать, многие едят читают.

Гость
20 мая 2016 в 23:53

акция "приедь на работу потный", а еще мне интересно сколько велосипедистов в этот день сбили?

777
21 мая 2016 в 06:08

Следующая акция - *На работу в противогазе* или *На работу*.

Гость
20 мая 2016 в 15:45

Велосипедисты - зло.