перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Челябинске 20-летняя девушка выпала из окна на девятом этаже

Гость
20 мая 2016, 19:08
Ну,что застенали то? Что война кругом,бомбы на голову сыпятся,есть нечего или носить и обуть?Босые и голодные собрались?Жизнь обычная,не хуже и не лучше,чем в другие времена,просто молодые много сразу хотят,а если нет машины крутой,квартиры и хорошей ЗП,то сразу сигают с высоток.Девушки сигают,потому что не нашли богатеньких,мальчики обкурятся и тоже следом...А остальным, нормально работающим ,некогда думать о такой фигне...у них времени нет сидеть курить и депрессовать...
Гость
20 мая 2016, 15:41
Уверен, и тут не обошлось без китов.
Гость
20 мая 2016, 20:06
Тоже так думаю, прям беда, но как заставить правоохранительные органы работать в этом направлении?:(
Гость
20 мая 2016, 22:36
Вы думаете, в 20 лет все еще нет мозга и девушка связалась с китами? Я думала, это для подростков больше актуально...
Гость
20 мая 2016, 23:17
Гость
20 мая 2016, 23:17
Тоже так думаю, прям беда, но как заставить правоохранительные органы работать в этом направлении?:(
Китов??? Поясните пожалуйста. Заинтриговали.
Гость
20 мая 2016, 16:24
А с того, что почитайте Новую газету! погуглите....волосы шевелтся просто...давно ничего более леденящее душу не читала, статья называется Группы смерти. Речь идет о группах, которые создаются в известной и популярной социальной сети на букву В
Гость
20 мая 2016, 16:40
"почитайте Новую газету" - глупость какая
Гость
20 мая 2016, 16:53
Что-то вы к каждой статье вставляете свою рекламу какой-то газете и группе!!??? Зачем нормальным адекватным людям гуглить и читать всякую ересь???
Гость
20 мая 2016, 17:01
Девушка то уже не маленькая, чтобы всякой фигней страдать. В этом возрасте учатся, работают, еще и романы с несколькими одновременно крутят. Так что Новая газета - это не про неё. К тому же написано, что была она в гостях.
Гость
20 мая 2016, 15:41
Помню был молодой, сидели у друга на 9 этаже, вдруг услышали стоны выглянули в окно, а там на 8 этаже прям на подоконнике парочка сексом занималась, тоже чуть не выпали!
Гость
20 мая 2016, 16:12
Так всё равно держаться надо, за подоконник))) Экстрим!!! Было такое, было))) Но все живы-здоровы!!!
Гость
20 мая 2016, 16:51
хорошо, что сами не вывалились...
Гость
20 мая 2016, 18:35
Гость
20 мая 2016, 18:35
Так всё равно держаться надо, за подоконник))) Экстрим!!! Было такое, было))) Но все живы-здоровы!!!
Как дела? Жив ещё, экстремал?)))
Гость
20 мая 2016, 15:50
Опасно курить у открытого окна .
Гость
20 мая 2016, 19:05
зачем же она в гости приехала в пустую квартиру...может ей не разрешали через дверь выйти?
Гость
20 мая 2016, 15:59
Ведь это уже третий случай за месяц!! Что ж они сыпятся из окон-то???
Гость
20 мая 2016, 16:25
Девушка уже не подросток. Многие в этом возрасте уже и замуж выходят и детей рожают. Может все же помогли?
Гость
20 мая 2016, 16:16
Жизнь все хуже и хуже и никакого просвета. Дом-работа-дом-работа. Мизерная зар. плата. все отдал за ЖКХ. и снова все по-кругу. Самый легкий выход - это через окно с последнего этажа. Давно бы также поступила, если бы не ребенок.
Гость
20 мая 2016, 16:38
Глупые мысли. не видели Вы горя еще. При живом ребенке- не видеть смысла жизни? Чем дом-работа плохо? лучше когда дом-дом-дом и никакого выхода наружу? или работа-работа-работа и никакой жизни вне ее? Да еще разные бывают более беспросветные ситуации. А измениться и посмотреть другими глазами на это никак? На ребенка, улыбающегося, на синее небо и теплое солнышко? а погулять по улице просто от души? а родные, близкие люди? совсем ничего не держит? Дурная молодежь пошла нынче... ни в чем радости не видят, без денег и развлечений.
Гость
20 мая 2016, 16:42
А зачем рожала? чтоб обречь еще одну душу на беспросветность? Видимо, просто и на работу идете с неохотой, и домой так же. Меняйте и дом, и работу! Или отношение к происходящему.
Гость
20 мая 2016, 16:42
Выкиньте эти мысли из головы как можно скорее - и жизнь наладится. Это самый легкий способ избавиться от проблем, а бог дает человеку ровно столько испытаний, сколько он может вынести - и не больше. Посмотрите вокруг - наверняка рядом есть люди, которым еще тяжелее - , а Вы им можете помочь. Все не так плохо, чтобы уходить из этой жизни, а ребенок - тем более не виноват ни в чем, почему он должен страдать потом.
Гость
20 мая 2016, 15:55
Ленинский район...ничего удивительного(((
Гость
20 мая 2016, 17:52
А при чём тут вообще ленинский? В пошлый раз на братьев кашириных девочка выпала с 16 этажа. Вам лишь район ... То про чмз, то про Ленинский. Сейчас стали еще и парковый с чурилово..
Гость
20 мая 2016, 18:42
не трожь ленинский.
Гость
21 мая 2016, 12:12
Опять целый район виноват ))) Эту страну не победить! ))))
Гость
20 мая 2016, 21:59
Живу в этом доме, в этой квартире живёт дед, который постоянно с кем то разговаривает, докапывается до всех, недавно звал меня в квартиру свою рассказать как правильно пресс качать.. Не думаю что она сама выпала..
Гость
20 мая 2016, 23:16
Надо было пойти пресс покачать))))
Гость
20 мая 2016, 23:57
Вы это лучше в полиции расскажите
Гость
21 мая 2016, 14:14
Второй подъезд?
Гость
20 мая 2016, 16:54
как здорово, включаешь телевизор и начинаются рассказы где кого убили и кто где погиб. Заходишь в инет, тебе тоже докладывают о том кто где выпал и кто кого убил
Гость
20 мая 2016, 16:44
А вы не только Новую газету читайте, а еще и Росбалт, Цензор нет и Блумберг - для вас же они и пишут!
Гость
20 мая 2016, 17:18
Всё, что вы перечислили, это Мурзилки по сравнению с центральныйми каналами российского телевидения. Вот где ужас и адовый трэш.
Гость
21 мая 2016, 01:18
На цензор теперь не пробраться к сожалению
Гость
21 мая 2016, 12:15
Ты когда это пишешь - солнечные очки надеваешь?
Гость
20 мая 2016, 16:34
Жаль девушку:(
Гость
20 мая 2016, 21:02
Да, сколько ещё раз можно было...
Гость
20 мая 2016, 20:01
Падают почему-то только девушки
Гость
20 мая 2016, 21:40
Девочек растят слабыми и беспомощными, нацеленными на ожидание принца, который будет любить до гроба и защищать от всех трудностей. Но жизнь не сказка. Вчерашние девочки вырастают и не знают, что делать с этой большой, страшной жизнью. Какая-нибудь несчастная любовь, лишний вес и прочая дурь, которая яйца выеденного не стоит, становится поводом для трагедии
Гость
20 мая 2016, 16:32
Base jumping - опасное хобби.
Гость
20 мая 2016, 17:23
Вот пример естественного отбора.
Гость
20 мая 2016, 17:24
Да в нашей стране дырявой жить не хочется на трезвую голову.
Гость
20 мая 2016, 17:49
Сколько депрессирующих набежало....
Гость
20 мая 2016, 23:50
Не могла она сама выпрыгнуть,бред! спортсменка,позитивный человек. много друзей в Троицкой спортивной школе.
Гость
21 мая 2016, 07:11
Кого ещё научить пресс качать?
Гость
21 мая 2016, 10:10
Может, решила селфи сделать на балконе 9 этажа, села на перила и выпала. Молодежь же помешана на этом...
Гость
21 мая 2016, 17:46
Как девушку звать?!? Не могу с подругой из Троицка связаться!!!!!
Гость
23 мая 2016, 11:51
Задумайтесь, что сегодня кто то потеряет маму, папу или родных и многие люди и детки, знают, что умрут от серьезных заболеваний и держаться за жизнь из последних сил!!!!! Цените то что имеете. Потерять все можно в раз... Нужно быть благодарными Богу за то что имеете, а не думать о том, чего у Вас нет... тогда Бог даст Вам больше.....А выпрыгнуть с окна - это прямой путь в АД на вечность!!!!!!! И эта девушка уже это знает...... Сил ее близким.....
Гость
23 мая 2016, 16:51
блин...вот почитал и в осадок упал! Самоубийство-это удел слабых!! более половины случаев не имеют основания для принятия такого решения.Более половины не сталкивались в действительности с жизненными случаями.Парень бросил-в петлю,потерял работу-вскрылся и т д..и таких вот "мелких" неприятностей куча,которые рано или поздно преодолеваются.Есть конечно особые случаи...но,выход то всегда есть... Лично у меня была ситуация...В прошлом году заболела дочь 2.5 года лейкоз (рак крови) лечение непомерно дорогое,государство помочь не в силах,не фондов не каких либо программ. Лечут тем что САМ им принесешь! На тот момент жили в Узбекистане.Зарплаты хватило ровно на один день лечения,состояние ребенка критическое.Смотреть как умирает ребенок,а после самому...я не стал,бился как рыба об лёд..но,выход нашел,пусть и постыдный,обратился с просьбой в сеть. Помогали добрые люди и волонтеры..так и вытащили с того света.ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ!!! Сейчас на поддерживающей террарии.Челябинск.