16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
20 мая 2016 в 16:24

На Каширинский рынок зайдите во время пятничной молитвы со стороны ул.Ижевской. Люди всех национальностей и профессий в одном месте: и маршрутчики, и могильщики, и продавцы и дворники. Всех кого так безуспешно ищет полиция.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 16:10

кроме как на кладбище, их искать то и негде. Маршрутки, рынки, вечером по улицам полно ходит

ОТВЕТИТЬ
психиатор
20 мая 2016 в 16:48

говорю в каждой второй маршрутке водитель нелегал! а полицаи то не знают блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 17:46

Обнаружением нелегалов занимаются только ППС-ники на бобиках. Это их дополнительный заработок и подработка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 16:01

Сначала предупреждают их , а потом устраивают облавы , когда те уже попрятались

Гость
20 мая 2016 в 17:43

Интересно получается люди все видят , а наши полицейские как будто все слепые , или у них, на нелегалов свои виды , какие , все догадываются , ну как с игровыми заведениями .

Усатый учитель русского
20 мая 2016 в 16:59

Вы хотя бы иногда читайте сами, что пишете в заголовки.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2016 в 16:36

А кто будет проверять кладбища на предмет перепродажи земельных участков и расценок на оказанные услуги .В среднем похороны обходятся 60-80 тысяч рублей. Из своей практики скажу ряд позиций дублируются в прескуранте ти по копка могилы и благоустройство могилы.

психиатор
20 мая 2016 в 16:40

блин да они кругом!! просто платят и их не находят!

психиатор
20 мая 2016 в 16:44

полиция на остановку кондитерской фабрики встаньте их там столько нелигалов ходит просто ужас!

Гость
20 мая 2016 в 17:24

Ха-ха опять все хорошо??? Администрация работает ))) люди в курсе))) число месяца помнят??!!!

Гость
20 мая 2016 в 17:52

в Тарасовке,в Малиновке ищите,да в любом коттеджном поселке их тьма ходит !!!

Гость
20 мая 2016 в 15:54

И в Садах их нет, и на Рынках их нет.... или просто раньше не видели? Или это только в рамках второго этапа мероприятия? Право, смешно!

гость
20 мая 2016 в 17:23

Все нелегал в Садах "Курчатовец". Участковый регулярно снимает дань в определенный день. Так и живут годами не выезжая. Один таможник регулярно привозит к себе на участок новых прибывших нелегалов , все ему построили. В элитном поселке Западный в каждом коттедже по пять десять нелегалов (садовники.дворники). Строят дома, А их не видят ни участковые не полиция ни миграционная. На Каширинском рынке утрами пройти невозможно от эмигрантов , опять никто не видит эмигрантов. Со зрением что то непорядок. Ждут когда побоище начнется как в Москве. Тогда сразу все силы бросят и победят нелегалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 16:47

я считаю что все люди! А гостям нашего города приехавшим по каким либо причинам на заработки или на пмж просто желаю набраться терпения! Проявить уважение к городу и людям которые приняли Вас! а так же совладать со своим горячим темпераментом и относиться к людям добрее просто добрее! И не забывать хорошего гостя со временем считают за своего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 15:57

не там искали, глубже копать надо было

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 19:44

В каждом доме есть нелегалы, пишите и звоните в полицию пусть прикуривают нелегалы

ОТВЕТИТЬ
Владимир Бабич
20 мая 2016 в 21:09

Эка невидаль - нелегалов! Моего сына ВОСЕМНАДЦАТЬ лет назад убили - так эти бездельники тем более никого не нашли! Вот генеральские звёзды к пенсии хапнул Киселёв, Гусак, на очереди - Никитин...
Это не игровые клубы крышевать - работать надо и навар не светит!

ОТВЕТИТЬ
знаю
20 мая 2016 в 16:30

кафе турал море их

Гость
20 мая 2016 в 16:40

За памятниками попрятались? )) Их на родительские дни искать нужно - все там сидят.

Гость
20 мая 2016 в 17:33

Как Вы Достали Вассалы Магнитогорска, но отродясь даже с 90-х гг. не было Мигрантов в похоронном Бизнесе. Чего Вы собственно добиваетесь? Что показали сейчас по РЕН ТВ опять Челябинское Успенское? Я за 40 лет жизни, ну не видела даже в копальщиках могил Мигрантов. Бизнес чисто Русский и даже уважительнее относятся к Простым Людям, чем Ваши Чиновники. Так же, как и в любом Бизнесе спрашивают какой суммой Вы располагаете? Не навязывают Дополнительных услуг. Вы Бунта хотите по России в ТЮРЬМАХ? Вы этого дождетесь, поскольку Родственники не могут в полном объеме выполнить ДАЧКИ-передачки Сидельцев. А у кого нет Родственников? Им голодать что ли?

ГОСТ
20 мая 2016 в 18:22

кошмар, может еще цыган соберете вместе с ними? а то эти умалишенные люди еду с могилок собирают, какие уже там мигранты...

Гость
21 мая 2016 в 00:43

А с автоматом тех ребят не встретили?

777
21 мая 2016 в 06:31

Глубже копать надо было!.Они там!

Кульман
22 мая 2016 в 10:08

Наша полиция их никогда и не увидит, на них ведь шапки-невидимки.

Загрузка...