Комментарии к публикации «Известный бизнесмен построит 16-этажные апартаменты около городского бора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ141
20 мая 2016 в 18:54

И действительно) зачем там стадион? пусть на его месте будет это 16-ти этажное убожество, называемое высоким словом "Бизнес-класс". Бизнесс-класс не труда мы уже все видели) проект французских гетто

Гость
20 мая 2016 в 18:31

П...ц городскому бору

Гость
20 мая 2016 в 18:48

..(( Противно стало жить в этом городе..да и в стране. 90-е опять, только теперь бандтиты нсят костюмчики и именуются Ылитой бизнеса..

Александр
20 мая 2016 в 18:59

А говорят, в Стране кризис.
У меня один вопрос, куда строят? У нас людей столько нет, сколько квартир строят и продаются.

гость
20 мая 2016 в 18:44

а кто разрешил ванштейну..втихаря к бору подбираться..а почему не на чмз или на сельмаше..офисных помещений пруд проуди .. тогда леле и максу тоже разрешите ..офис построить ..ближе к лесочку..чем сидоровы хуже..

Гость
20 мая 2016 в 18:31

Сначала одни построят все вырубят ,огородят ,потом другие ,так жители города бор и потеряют.

Гость
20 мая 2016 в 18:43

Парк пошел в расход.

21 мая 2016 в 08:48

как место для детской спортшколы, так идите товарищи на карпов пруд к кладбищу, а как 16- этажку так все для вас ... ну что за прости господи то

Cliwe
20 мая 2016 в 21:35

Я понимаю, жилая недвижимость, именно апартаменты для жизни. Если без вырубки деревьев можно построить, то почему бы и нет? Это реально здорово, иметь квартиру прямо в лесу в городской черте. Так делают в США и Европе, строят "элитные апартамены", не повреждая зелень.
Но офисы-то зачем планировать в этом доме? Вот в этом огромный минус!!! Если в жилом доме утром все жильцы уезжают на работу, и во дворе только мамаши с детьми, то офисы - это бесконечные машины, люди, проходной двор. Устроят мусорку, устроят парковку перед офисами, и будут все целый день туда-сюда кататься. Зачем клеркам работать в лесу? Мало офисов? По городу только и видишь одни объявления "Сдам в аренду офис", уже по 200 р за квадрат готовы отдавать.Рынок просел серьезно

Житель Челябинска
20 мая 2016 в 22:47

Стыдно читать такое.
Томинский ГОК- это детство по сравнению с такой стройкой в парке.
Мало нам отравы от РМК, теперь еще боксеры заберут у детей последнее-здоровье.
Я думаю, что это дело нужно привязать к всяким выборам и праймериз ЕР. Если стройка не будет остановлена и отменено решение- бойкот всех выборов, от ЖЭКа до Президента!!!!! Иначе в нашей стране ничего не понимают наши любящие народ руководители.
Народ, хватит бояться- давайте ка защитим наших детей от жуликов и воров!!!
Нет стройке в парке!!!
Предлагайте как организовать протест, будем собираться на защиту детей (все , кто еще не пропил мозги и не потерял совесть )!

20 мая 2016 в 20:26

Ахаха,если правда информация, не хилый такой бизнес-класс в 28 квадратов, ахаха, возьмут Ибо,ой Ипотеку, будут есть доширак,но зато в бизнес-классе на 28 кв.м.))) По тихой грусти такими темпами скоро начнут подвырубать и деревца в бору, мало ли какими нуждами это обоснуют))

12345
20 мая 2016 в 21:39

как же они достали с этими пирамидами. не город, а каменные джунгли. да и строят такое убожество, взять к примеру дом на остановке 8 микрорайон. большая и страшная д*ра. мда деньги решают все.

21 мая 2016 в 08:30

кто посчитает сколько "маленьких кусочков" парка им Гагарина и соснового бора розданы и заняты под парковки, трц, кладбища, больницы, киоски, дороги и дорожки, пляжи, гостиницы. апартаменты и прочие застройки? через десяток лет на месте бора будет маленький островок с сотней сосен и ВСЁ! - так незаметно город поглотит лесную территорию! Нужно ОГОРОДИТЬ бор красной линией по всему периметру, узаконить запрет строительства под любые нужды!!! увеличить в разы сумму аренды внутри бора!

дольщик Академа
20 мая 2016 в 18:39

академ достройте,барыги

Гость
20 мая 2016 в 22:02

вот в какой еще стране имеют совместный бизнес депутаты и лица с двойным гражданством, да еще и родственники. это коррупция. алле, фсб, т хде???

Гость
20 мая 2016 в 22:14

Противно......

Гость
20 мая 2016 в 18:52

Якобы добрые дела , только деньги, деньги , достали уже своими апартаментами.

Гость
20 мая 2016 в 20:35

Ну добрались и до бора а я думаю когда же вылезут и вот они решили подышать свежим воздухом и пошли топорами стучать строители с израильским гражданством

Гость
20 мая 2016 в 21:41

Чтоб они упали на бок, эти апартаменты.

Гость
21 мая 2016 в 09:17

В одном таком же по величине городе, хотели на окраине третьесортного парка построить небольшой коммерческий РОДИЛЬНЫЙ ДОМ. Лыжники подняли бучу и мэрия отменила разрешение на строительство, хотя роддом практически не мешал никому. Потому что руководители данного региона не собираются уезжать жить в Испанию (как уехавший уже туда Давыдов) или Италию (планирующий туда перебраться Юревич) на ПМЖ.

Гость
20 мая 2016 в 18:30

Правильно! Весь бор под топоры!!! А дальше как жить...

Гость
20 мая 2016 в 21:38

Тефтелев прогибается под хапугами!

Гость
20 мая 2016 в 18:36

Не хилые апартаменты в 28 кв.м

Гость
20 мая 2016 в 20:10

Строят на деньги с академа ?

20 мая 2016 в 21:08

В Челябинске элите негде жить! Что за бред! Негде жить тем у кого денег нет

Гость
21 мая 2016 в 11:42

В Лондоне 80% территории города занимают парки, а у нас только вырубают и вырубают. Наверное, единственный город в мире, где сумели потерять реку в городе. Теперь и бор собираются уничтожить. Хапуги!

Гость
21 мая 2016 в 12:16

Шершни загадили своими коттеджами ,теперь до бора добрались.

Гость
21 мая 2016 в 18:29

Еду по Миассу, а там - на каждом углу баннеры с текстом "Люди Урала - гордость России" и фото Вайнштейна !!! Это кто гордость России - Вайнштейн ??? Никогда бы не подумал !!! А кто определил и каким образом, что это гордость России ? Зело любопытно!

Гость
20 мая 2016 в 20:09

У этих боксеров места под строительство хорошие (при Юревиче другане "приобретенные"), только строить не умеют и не хотят и делают изо всякого .....

Гость
20 мая 2016 в 22:06

"Копеечка" и Юревичу и Давыдову точно перепала от выделения участка в таком месте..

Когнитивный диссонанс
20 мая 2016 в 22:24

>>Известный бизнесмен

Широко известный в Марьиной Роще (ц)

20 мая 2016 в 22:30

Кому война а кому и мать родна...

привет
20 мая 2016 в 19:28

ни стыда, ни совести

ВоваН
20 мая 2016 в 23:40

Если я правильно понял,то стройку затеяли на бывшем футбольном поле" ПО Полёт",видимо и хоккейная площадка тоже будет уничтожена,как и бассейн "Полёт",вместе с гандбольной командой "Полет".ВЫ господа бизнесмены для кого строите,скоро с города все нормальные жители съедут. А если не секрет,кого вы в апартаментах принимать собрались? У народа бабла на колбасу нет,а вы друг перед другом изгаляетесь,кто круче место отхватит.На Калибре народ вас выгнал,так вы уже в городской бор полезли?

Гость
20 мая 2016 в 19:01

В Челябинске действительно очень не хватает жилья достойного уровня. Мы с супругом приехали из Екатеринбурга, его отправили сюда работать, в 2005 году приличных квартир мы здесь не нашли, пришлось брать кредит и покупать коттедж.

20 мая 2016 в 19:06

Слушания- прошли. Послушали?!

горожанка
20 мая 2016 в 21:42

тьфу.я против. петицию подпишем.

Фото пользователя
20 мая 2016 в 22:29

У этих "известных бизнесменов" нет ни ума ни фантазии - нашли время строить апартаменты, скоро это все мертвым грузом повиснет. Буржуазия давно в Женеве проживает, спрашивается - на кого они рассчитывают свое строительство? Воистину, лавочники и мыслят по-торгашескому.

Гость
21 мая 2016 в 10:07

А потом где будут строить? Посреди парка, чтобы окончательно его уничтожить? Надо перестраивать районы с полуразвалившимися "халупами" и заброшенным сквером - таких хватает. Сделать из них парк, с современными бизнес-высотки круто. А загаживать Шершни и городской бор - у...во.

Надежда
21 мая 2016 в 22:09

Вон из бора!!!

Гость
20 мая 2016 в 20:13

А действительно зачем Нам стадионы, футбол, давайте возводить жилые дома на всех стадиона города, тем более в предверии Чемпионата мира! Стройте жилые комплексы в Крролевстве Лихтенштейн (кто знает тот поймёт)

Гость
21 мая 2016 в 22:52

Кто то дома строит не знает куда деньги девать,кто солярку ворует не знает как прожить вот тебе и равенство,!!!!!!!

21 мая 2016 в 15:09

Не уверен я, что родина у нас с вайнштейнами одна., паспорта не видел.

Гость
22 мая 2016 в 02:11

А где так называемый Референдум , у НАС кто нибудь спрашивал хотим мы этого?????

20 мая 2016 в 21:39

Июнь 29. Конец. Интересно акцию провести?

Анна
21 мая 2016 в 01:04

Да уж, очередной стадион оттяпали Вайнштейны( Конькобежный у Уральской Молнии уже закрыли на замок как только заметили, что там дети на роликах катаются, наверное скоро там билеты начнут продавать или застроят. Мы квартиры в Западном луче рассматривали и надеялись на этот стадион.

Гость
21 мая 2016 в 19:20

И сколько у нас таких братьев, патриотов депутатов, собирающихся застроить бор ,места всем хватит?

Гость
22 мая 2016 в 09:25

Бегите, голосуйте за "едро" не такое ещё увидите. Ни какой политики, только личные наблюдения.

Гость
20 мая 2016 в 18:22

И разлетятся в этом доме "апартаменты", как горячие пирожки.

Гость
21 мая 2016 в 12:34

В Челябинске можно строить все ,где угодно ,это не Израиль.

Гость
20 мая 2016 в 20:25

ну...хоть не храм очередной

Гость
20 мая 2016 в 23:48

У нищих начинает прикипать )) Смешно ) Нищие, в том что вы нищие виноваты вы сами )

Гость
20 мая 2016 в 19:10

Мне строят! Квартиру там обязательно возьму!

Даши Улымшвили
20 мая 2016 в 23:08

Вот к чему всё это? Я понимаю, построить дом бизнес-класса в самом городском бору. А здесь, на обочине? Да кому это надо всё, да ещё и с офисами? Похоже, на этом проекте семейство Вайнштейнов и кончится, в финансовом плане. И появится в Челябинске очередной недострой или очередной осыпающийся дострой. Третьего не дано.

дюк77
21 мая 2016 в 07:42

П.....ц придет ул Лесопарковая она и так умотанная так эти ее совсем раздолбят

Гость
21 мая 2016 в 09:24

Ну как бизнесмен, скорее депутат...

очевидно
21 мая 2016 в 11:43

Столько пены, что машинка в бор заехала, да кто-то там веточку сломал, да ДПС все въезды перекрывает..... Для кого?
Кто реально что хочет, тот и имеет.

Ванштэйн
21 мая 2016 в 13:31

Голосуем за ЛДПР. Мы за русских, мы за бедных.

Гость
21 мая 2016 в 00:22

Учился и рос в одном дворе на площади с Сашкой Вайнштейном. . Дружили. Когда убили его был в Армии. Земля тебе пухом, Саня!