Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске у дилера-закладчика изъяли 2 кг «синтетики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Владимир
21 мая 2016 в 10:28

Бла Бла Бла 50% депутатов употребляют, заберите лучше у них ВСЁ!

Гость
21 мая 2016 в 14:22

Подъезды многоквартирных домов- проходной двор! Наркоманы прячут наркотики в лифтах за рекламными щитами, отгибают элементы пластиковых окон. Отдирают почтовые ящики целыми секциями. Полиция- разберитесь!!!!

Владимир Ужасный
21 мая 2016 в 22:59

С таким объемом это уже не дилер, а целый дистрибьютор.

совесть
21 мая 2016 в 11:07

Какой срок даст наше " правосудие"? С учетом " закладки" или как????
По делам ФСКН так решалось

Кот Адольфа
21 мая 2016 в 10:16

Поторопились. Теперь 1,6 кг самим раскладывать =)

Анастасия
21 мая 2016 в 19:30

А что такое PVP?

Гость
21 мая 2016 в 09:34

Наконец то

21 мая 2016 в 15:52

сами менты и торгуют. одного раз пять лет поймают для показухи.

Гость
21 мая 2016 в 11:31

ВЕСЬ ГСК АВТОМОБИЛИСТ В ЭТИХ ЗАКЛАДЧИКАХ НАРКОМАНАХ! ПРАВООХРАНИТЕЛИ ВЫ ГДЕ???

Гость
21 мая 2016 в 11:50

6-8 лет дадут, через 30.1 больше не дают

Гость
22 мая 2016 в 12:23

Ну и садите лет на 15. Нефиг цацкаться.

PVP
22 мая 2016 в 12:29

А МОЖЕТ ЭТО ИГРА ТАКАЯ ...ОДНИ ПРЯЧУТ , ДРУГИЕ ИЩУТ....

21 мая 2016 в 10:09

пожизненное с конфискацией!

Гость
21 мая 2016 в 18:17

Они сами этих закладчиков и содержат и прикрывают,а в сводки попадают только те которых и берут в работу с целью дальнейшего расхода...

Гость
21 мая 2016 в 21:24

я думал дилеры только в автоцентрах-а тут вона оно чего....

Гость
22 мая 2016 в 10:38

Во дворах подъездах гаражах повсюду делают закладки потом бешенные наркоманы бегают ищут - ужас!

Don't kill all living things
22 мая 2016 в 12:22

Вы не заметили, что даже эта отрава пользуется огромным спросом, в подтверждение-почти ежедневные посты с её участием. Это доказывает, что водка супер губящий наркотик, всё возрастающе количество потребителей предпочитают спайс, окровенный яд и безвредную марьиванну. Люди умнеют, а "борители" неврубаются или "врубаются", но нельзя - указанее сверху.

Don't kill all living things
22 мая 2016 в 18:45

Не теряйтесь, берите за молчание и с закладчиков и с искателей. Ни те ни те жаловаться не будут, погонам само-собой, а из бандосов никто здравый за барыг и нарков не подпишется. Если и подпишется, то сначала изломают, а потом зарядят.