На вокзале в Челябинске рейсовый автобус попал в ДТП, есть пострадавшие
21 мая 2016, 22:58
Гость
22 мая 2016, 01:41
Раньше часто ездил на автобусах от синегорья. Стукаются там в основном когда от платформы задом сдаёт, не убедившись, что не щёлкнет того то уже выезжает или заезжает.
Касаемо цен на билеты, вообще не представляю за счёт чего они до сих пор не банкроты. До магнитогорска 750 рублей. У меня на рав4 850 выходит, так тут целая машина, а там тесное место, с пылью в салоне, не закрывающимися окнами, не работающими спинками и т.д.
Гость
22 мая 2016, 10:24
а потому что не у всех есть рав4, да и ситуации разные бывают, даже при наличии автомобиля
Гость
22 мая 2016, 12:33
ну ты ..., умножай 750 на 40 мест в автобусе.
Гость
22 мая 2016, 13:46
Только вы не забывайте еще амортизацию автомобиля учитывать - еще примерно половину этой суммы добавлять. Итого уже не 850 рублей, а 1 275. Еще можно учесть время, которое тратите лично вы, вместо того, чтобы читать или работать. Цены на автобус, конечно, конские, но для одного человека это дешевле, чем на машине ехать, вопрос лишь в удобстве.
Гость
22 мая 2016, 12:59
бегали кондуктора испуганные, да охранники фотографировали. А где администрация? Огромные очереди - полный бардак на этом синегорье
Гость
22 мая 2016, 20:43
Какая очередь в 10 вечера вы о чем? Я уезжал в 19.50 все было тихо.народу немного и автобусов на перроне 2 штуки всего стояло.Билеты на автобусах очень дорогие согласен!((
Гость
22 мая 2016, 01:25
Что-то "Степан Разин" развоевался не на шутку, сначала в Миассе,потом в Че.......
Гость
22 мая 2016, 08:19
Что-то вчера вечером не везло авообусам в городах Южного Урала намулице Степана Разина...
Гость
22 мая 2016, 00:34
Возить людей всякая рухлядь из лихих 90х вот и результат ,а завтра праймериз ,м.б.кто-то и хотел пойти из пострадавших!?
Гость
22 мая 2016, 01:28
А вчера твои дети послезавтра просили тебя хотеть ходить вечером пешком утром видеть новое.... Специально не ставил знаки пунктуации....
Гость