ну страна ..ну клоуны ..пенсионеры крыма ..спросили у 2 го главного буржуина ..как прожить на 8 т ..рублей..ответ это вопрос некорректный...всем ..удачи. ответил миллионер ..и помахал рукой.
Гость
24 мая 2016, 10:39
Ямпольская всех обещала сделать счастливыми)))) А я в свою очередь каждый день буду думать . а как питается ее собачка. сыта ли она???((
Гость
24 мая 2016, 10:10
Всей семьёй пришли в ужас, когда услышали, что Колесников прошёл по предварительному голосованию! Люди вы, что головой не думаете вообще за кого голосуете?
Гость
24 мая 2016, 10:41
Была установка кто должен пройти на голосовании. Аудиозапись с совещания в инет выложена была. Вот все и прошли кто должен был пройти
Гость
24 мая 2016, 09:02
Видимо праймериз в США по франшизе приобрели, теперь мульку прогоняют. ну круто ведь, Емпольская приехала на недельку , что-то там промямлила и лучшая сразу у челябиннцев стала. Что это? А народ получается бесплатный клоун в их цирке? ну не дураки ли мы?
Гость
23 мая 2016, 21:36
А я голосовала за какого то чувака из Юности, он по моему единственный был рабочий, короче не директор. За шторкой слышала, дедуля с бабулей тоже за него. Так что не знаю про какого вы тут юревича говорите. В нашем подъезде листовки за юревича были некоторые разорваны, видимо от большой и пламенной любви к нему.
Гость
23 мая 2016, 21:30
Идолопоклонники макаронного бога!Юревич адепт этой секты!
это и есть настоящий результат Единой России 10% по стране.
Гость
24 мая 2016, 09:25
Не переживайте, они глядя на такие результаты что-нибудь придумают до осенних выборов
Гость
23 мая 2016, 20:31
Кротова со своими сподручными считали?
Гость
23 мая 2016, 18:52
Конечно, дешевле раздать по пачке макарон, чем квартиры обманутым дольщикам Грирфлайта.
Гость
23 мая 2016, 20:20
Это уже проблема Дубровского, который ее в упор не видит!!! Так же как и другие долгострои-банкроты, где люди больше 7-ми лет на сваях
Гость
23 мая 2016, 20:40
При чем здесь макароны? Надо думать, прежде чем деньги платить
Гость
23 мая 2016, 18:51
елена ямпольская в передаче у владимира соловьева..сказала..ед россию ..южно уральцы любят обьехала все запретки.. люди живут хорошо..не офицыально столицей южного урала называют магнитогорск.работник ..культуры уверена..что изберется в думу..умеют же ж ...ы
Гость
24 мая 2016, 09:24
Спасибо вам, что написали, а то живу и не знаю, что Магнитогорск у нас теперь столица и живут все хорошо... с кем же это она общалась-то?
Гость
23 мая 2016, 18:51
ПОЛУЧАЕТСЯ, ЮРЕВИЧ М.Ю. В ЧЁМ ТО ПОМОГ СВОИМ ОППОНЕНТАМ. "ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ" ГОЛОСОВАНИЕ - ЭТО НЕЧЕСТНО. НАРУШАЮТСЯ ПРАВИЛА МОРАЛИ, ПОРЯДОЧНОСТИ. НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРАВДА СВОЕ ВОЗЬМЕТ.
Гость
23 мая 2016, 16:48
Сытый, довольный такой - думает будем дальше давить..
Гость
23 мая 2016, 15:50
Весёлые и розовощёкие слуги народа
Сгорбленный и нищий народ
Нищие Старики живущие воспоминаниями по ссср,
Молодежь Ежедневно пьющая пиво и не понимающая зачем работать за 10-15 тысяч
Когда есть более красивые картинки
Это современная Россия, буржуазная олигархия
Уже есть богатые и бедные кварталы
Есть города Всероссийского значения / есть города помойки( где можно делать вредное производство прямо в черте города)
Голосуйте господа
Гость
23 мая 2016, 14:23
Не одного положительного отзыва.Интересно представители от этой партии читают,что народ пишет и что думают о прочитанных отзывах.
Гость
23 мая 2016, 17:48
А зачем? Они и так неплохо кушают...
Гость
23 мая 2016, 13:58
Для полноценных выборов явка в 9% ничтожо мала, но. Если на участки придет 20% населения, то эти 9% превратятся уже в 50%. Так что если хотите прокатить едросов на выборах, то необходима явка больше 70%. Опять же вопрос в том, как будут считать. Замена Чуркина на Памфилову простая профанация и пускание пыли в глаза.
Гость
23 мая 2016, 13:52
Объективная реальность: пенсионеры и малоимущие из-за макарон, бюджетники из под палки (административный ресурс во всей красе).
Главное продолжать показательно улыбаться и раскидывать лапшу на уши))
Гость
23 мая 2016, 21:43
А кто вам мешает взять макароны и проголосовать за другого, с вас же не требуют отчета.
Гость
24 мая 2016, 09:04
Гость
23 мая 2016, 21:43
А кто вам мешает взять макароны и проголосовать за другого, с вас же не требуют отчета.
Кхм, вы не поняли сути поста видимо, отсюда и этот вопрос))
Гость
23 мая 2016, 13:39
а что такое "прайм тайм" ? мы же в России живем: зачем использовать не понятные выражения для народа!
Гость
23 мая 2016, 12:15
Цель достигнута, за счет Вас, тех которые не пошли голосовать: Юревич на пьедестале, ЕР обсуждают все, не важно хорошо или плохо, главное говорят о них!
Гость
23 мая 2016, 12:14
Это реальные проценты кто поддерживает, надо помнить цифры и сравнить потом с настоящими выборами
Гость
23 мая 2016, 12:05
ЕдиноРосы очередной раз показали своё лицо- любыми методами прорваться во власть. Где-то раздавали макароны, думаю многих заставили идти на работе. У нас на ЧМК по спискам всех отправляли, после голосования обязательный отчет руководству.... ПОЗОР Единая Россия... Не планировал идти на выборы партий, но теперь точно пойду и проголосую за любую только не Единую Россию!!!
Гость
24 мая 2016, 17:34
У меня мама работает в больнице их тоже по списку отправляли причем пугали что все уйдет в управлениее Горловой раппортом
Гость
23 мая 2016, 11:55
Ну если на выборах еще и наливать будут бесплатно, то явка будет и все 200%. Ведь этому народу без разницы - за кого голосовать. Главное - раздача халявы. А потом удивляются и ноют на кухне - как все плохо(( Тьфу!
Гость
23 мая 2016, 11:53
большие продуктовые наборы придется едру к сентябрю собирать
Гость
23 мая 2016, 11:45
Хорошо бы , чтобы в КПРФ такие праймериз делали, а то всё подковёрно стало в последнее, всё на междусобойчике решают, мнение не то что народа, рядовых коммунистов игнорируют. Сейчас снова подсунут к нам в Челябинскую область невесть каких "шаргуновых с некрасовыми".
Гость
23 мая 2016, 11:41
Ну вот пока будет народ в массе своей свою гражданскую позицию в пачку макарон оценивать,так и будем жить...И вместо того,чтобы кучу денег,что на этот цирк шапито потратили,тратить на благо города,у нас будут тратить на этот ПОЗОР,именуемый красивым словом праймериз.
Гость
23 мая 2016, 11:40
А на выборах в сентябре нам будут давать после голосования бесплатные макароны?
Гость
23 мая 2016, 10:47
Едро даже собственные праймериз фальсифицирует.
Гость
23 мая 2016, 10:39
Да все бы и без макарон и гречки за Юревича голосовали. Он конечно подворовывал, зато для город хоть что-то делал
Гость
23 мая 2016, 12:46
Подворовывал мягко сказано, кроме этого он коммерческих кредитов набрал и теперь область в кризис оказалась в худшей ситуации чем многие другие регионы.
Гость
23 мая 2016, 13:05
Да Юревич просто еще относительно молодой, активный, грамотный и от природы - бизнесмен. Все, за что он берется - должно процветать, иначе он не умеет. Потому от него хоть какой то толк еще будет. А эти номенклатурные пенсионеры - они и раньше, кроме подчинения и одобрям-с ничего не умели, и теперь не горят желанием чего-то там менять (особо не в свою пользу)...
Гость
23 мая 2016, 13:48
Гость
23 мая 2016, 12:46
Подворовывал мягко сказано, кроме этого он коммерческих кредитов набрал и теперь область в кризис оказалась в худшей ситуации чем многие другие регионы.
В Свердловской области доля кредитов относительно регионального ввп чуть выше. Я уже не говорю про области центральной России, там этот процент раза в 2-3 выше.
Гость
23 мая 2016, 10:32
А ча чей же это счет проходит данная бессмысленная компания!!!!!!!!!
Гость
23 мая 2016, 21:31
За твой и мой!
Гость
23 мая 2016, 10:18
Сейчас набрали 13%, зато в сентябре, как всегдааа 146%
Гость
23 мая 2016, 10:44
Тцс!?Ты чё...170!!!
Гость
23 мая 2016, 10:15
А по русски нельзя было назвать предварительное голосование? Праймериз - что это? Обамовское слово какое то! Едро - ведро!
Гость
23 мая 2016, 10:12
Сперва обливаем грязью американцев, а потом сами косить под них начинают. Если в сша народ идет проголосовать, потому что знает и верит в честность выборов. То у нас народ идет за еду, которая выражается либо в пакете макарон, либо в страхе потери рабочего места.
Гость
23 мая 2016, 09:55
Реально, чем гордиться то? 9 процентам явки на голосование? из которых - 40 % за макаронами конкретно, а 60 - по прямому приказу? Ну ребята, это смешно... оставшиеся 90 процентов на вас просто наплевали. Ни я , ни соседи, ни семья и друзья просто не пошли на это голосование, потому что всем все равно кто там у вас лучший. Ни за кого из вас голосовать не будем! Ни за лучшего, ни за худшего... или никак или против вас. Ну и гордитесь потом.
Скорее всего 9-и тоже не было. Репетиция подтвердила их худшие опасения. Досрочное голосование не пролезет, будут пропихивать открепительные, закаруселят и рванут в самовыдвиженцы, как многие из них уже сделали. Этим "выборам" нужный полный бойкот, заткнуть все щели
Гость
23 мая 2016, 09:52
вчера в новостях Дубровский обещал начать контрреволюцию против дорожной революции Юревича , убрать расширенные дороги, которые якобы себя не оправдали и т.д... Дубровский, успокойтесь уже, вряд ли вы этим авторитет заработаете. Уезжайте домой.
Гость
23 мая 2016, 19:19
Дубровский как раз тем и отличается, что разбрасывает обещания налево направо, а выполнять их и не собирается! Пустобрёх! Это наш второй Мякуш!
Гость
23 мая 2016, 09:35
Один Юревич позаботился о народе,макароны раздавал людям,пенсионеры говорят -большое Спасибо!
Гость
23 мая 2016, 10:46
Раздал бы без праймериз едросовских, раз такой молодец.
Гость
23 мая 2016, 20:17
А он и раздал без праймериз! Он ведь снялся и вся эта процедура уже ему была до звезды!)))
Гость
24 мая 2016, 17:27
А нам на ЧМЗ зефир выдавали !^-))
Гость
23 мая 2016, 09:26
Миша молодец утер этим носы ЕР так им и надо.
Гость
23 мая 2016, 09:24
В СЕНТЯБРЕ ВСЕ РАВНО ПОЙДУ ЗА ЮРЕВИЧА ГОЛОСОВАТЬ, И Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ОН НЕ В ЕдР
Гость
23 мая 2016, 17:45
Так и вчера все пошли за Юрьевича голосовать, а его друганы кинули... Но в России завсегда побеждал гонимый. Тож пойду в сентябре за него.
Гость
23 мая 2016, 09:22
ЕДИНАЯ РОССИЯ, УЖЕ БЕСИТ ЭТО НАЗВАНИЕ.
Гость
24 мая 2016, 01:51
Потому и придуман народный фронт, нац. гвардия и т.д.
Гость
23 мая 2016, 09:15
Да уж честные выборы подкупать стариков макаронами и требовать на работах голосовать за их партию !!
Гость
23 мая 2016, 09:14
Знакомый говорит на работе заставляют голосовать за одну партию ,ещё отчёт дай,а не проголосуешь увольняйся ,вон они честные выборы !!!
Гость
23 мая 2016, 09:53
Ну и дай отчет, какой нужно, А голосуй за кого хочешь - ведь не стоят над бюллютнем твоим с камерой? (слава Богу). Живете в стране лгунов и воров, а врать в ответ не научились?
Гость
23 мая 2016, 09:57
Отчёт дай, макароны возьми, а бюллетень испорть. Че как малые дети то?
Гость
23 мая 2016, 10:28
Гость
23 мая 2016, 09:53
Ну и дай отчет, какой нужно, А голосуй за кого хочешь - ведь не стоят над бюллютнем твоим с камерой? (слава Богу). Живете в стране лгунов и воров, а врать в ответ не научились?
Фотоотчет
Гость
23 мая 2016, 09:05
Господину Мякушу пора уже не улыбаться, а плакать. Депутаты Челябинской обл.своим бездействием довели людей до ручки. Отстаивают свои буржуйские интересы. Живете одним днем.
Гость
23 мая 2016, 17:31
Мякуш скоро сдаст свой трон.
А пока остаётся только улыбаться и делать хорошую мину при плохой игре.
Гость
24 мая 2016, 01:47
Гость
23 мая 2016, 17:31
Мякуш скоро сдаст свой трон.
А пока остаётся только улыбаться и делать хорошую мину при плохой игре.
Кому же он его сдаст? Этого по-моему только вперед ногами можно из Заксобрания унести
Гость
23 мая 2016, 08:32
Очередное шоу вы хотя бы чуть чуть пошевелите заплывшими мозгами единороссов почему шли 90 процентов пенсионеры и половина из них за макаронами да поймите же вы не поднимаете ваш рейтинг вы опускали его десять лет из хорошего дела вы сделали партию только и слышно то одна посадка то другая и все из вашей партии
И не надейтесь народ будет голосовать за Юревича что бы вы не сделали
Гость
23 мая 2016, 19:05
Простите, а Юревич по вашему КТО? РАзве он не Единорос?
Гость
23 мая 2016, 20:18
Гость
23 мая 2016, 19:05
Простите, а Юревич по вашему КТО? РАзве он не Единорос?
Уже нет
Гость
23 мая 2016, 08:31
не думала что будут макороны,сходила бы за пачкой,не помешали бы
Гость
23 мая 2016, 10:42
Выдавали пакет с тремя разными пачками макарон по 500 г каждая. Итого: 1,5 кг отличной халявной еды просвители мимо вас:)
Гость
23 мая 2016, 08:28
Прикольный вбросик:) Председатель счётной комиссии как бы случайно говорит что большинство было за Юревича:)
Гость
23 мая 2016, 07:46
едры опять пиарятся. для чего нужно было проводить эти выборы? и за чей счёт сей банкет?
Состязались две всенародные любви: к славной партии и к продуктам. Макароны победили. Сам того не желая, Юревич наглядно всё показал и ценник на ЕР повесил.
Гость
23 мая 2016, 17:55
Да что Вы все макароны, да макароны ! Умные - они и макароны получат и при этом против ЕР проголосуют, а дураки, да прильнувшие к кормушке - те и без макарон за ЕР проголосуют.
Гость
23 мая 2016, 07:24
Колхоз...
Гость
23 мая 2016, 07:05
Голосуй, не голосуй, все равно получишь..
Эта власть просто так не уйдет с кормушки, а все эти праймеризы и псевдовыборы - очередная лапша на уши граждан.
Гость
23 мая 2016, 11:07
А то они очередной раз дарили всем лапшичку. Я не ходила эти предварительные выборы, т.к посчитала это лишним. За это время ЕР ничего для своего народа не сделала. Город весь запоганили до максимума... За что и кого голосовать. А вот когда будут основные выборы, я точно приду голосовать, т.к там будет М. Юревич.
Гость
23 мая 2016, 07:02
эти постоянно чему то радуются! может болеют?
Гость
23 мая 2016, 06:49
Пенсионеры приходили и спрашивали ,почему Юревича нет в списке!Все равно Юревич победит,правильно сделал,что ушел из ПЖиВа!
Достижения
Свой среди своих