26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Гость
22 мая 2016 в 16:49

Молодцы Челябинцы ! За ЕР , за ГОК голосуют , взамен - пачка макарон , на похороны видимо ....

ОТВЕТИТЬ
Хитрый Еврей
22 мая 2016 в 16:51

А мне удалось получить 8 таких наборов :3

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 16:51

Пенсионеры не должны голосовать они не решают будущего и гадят тем кто строит, служит . Ведь продавая свой голос, они лют воду на мельницу, тем кому наплевать на всех. Так же голосовали за алкаша ельцина. А молодым патом расхлёбываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 16:58

Молодец, Миша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 17:05

Уже совсем стыда и СОВЕСТи нет!Подкуп избирателей.НЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 17:11

За макароны - 4 года на полном обеспечениии граждан и депутатской неприкосновенности!Как дёшево вас можно купить...как к вам будут относиться после такого...да как к скоту.Народ...ты сам выбрал такое отношение к себе...кушайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 17:12

Позорище,наши люди за пачку макарон готовы все продать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 17:14

Как сказал Дмитрий Медведев: праймериз - шоу ряженых

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 17:18

Макароны раздавали всем, кто подходил. Наши бабушки ушлые - все сходили, но далеко не все голосовали. Собственно на них и ориентируется партия власти. Уже на выборы бабульки сходят из благодарности за этот паек. А деньги спонсор быстро отобьет - повысит цену булки на 10 копеек.

Гость
22 мая 2016 в 17:21

единорасам позорище! бабушек за макароны купили!

ОТВЕТИТЬ
мистер Зло
22 мая 2016 в 17:21

Взрослые люди, а все в сказки верят.

22 мая 2016 в 17:24

ГАЛАСУЙ НЕ ГАЛАСУЙ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ...!!! ( ПАЧКУ МАКАРОН)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 17:26

Ну хоть какая то польза от Юревича, область в долги загнал при своем губернаторстве теперь пытаеться макарошками откупиться

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 мая 2016 в 17:28

После голосования узнаем точно до единицы, сколько в этом городе живёт неадекватных людей которые попёрлись на участки для голосования, и сделали такую явку что аж бюллетеней не хватило.

Не голосоющий
22 мая 2016 в 17:30

Держите меня ,а то упаду со смеха явка 15% оказывается это норма. Пришло бы 10% сказали бы что десять это норма.

Папа Маколея Калкина
22 мая 2016 в 17:35

А чё? И я получил, завтра утром отварю. "Гасконцы по-прежнему бедны". Очень бедны. Благодаря мудрой внешней и внутренней политике вождя.

Гость
22 мая 2016 в 17:35

Да эти изделия макаронами то трудно назвать. Буэ полное. Кто их жует ваще?!

ОТВЕТИТЬ
Султанова Екатерина
22 мая 2016 в 17:42

как же вы жалки люди кто хает макароны... большинство людей от души будут есть эти самые макароны, потому что людям жрать не-че-го. При Юревиче такого не было, сейчас все тендеры Магнитка выигрывает контракты тоже вы посмотрите во что превратился Магнитогорск, а во чтоЧелябинск... работы нашим Челябинским компаниям нет, город в грязи и стройках на тех территориях за которые люди боролись (напр. набережная реки Миасс ул.Набережная беспредельный застрой) да добрые и справедливые люди в кавычках хайте и позорьте Юревича за макароны, Но мы так при нем не жили. Спасибо за прошлое вам дорогой ох как вам не просто....

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2016 в 17:49

к макаронам и тушонку не мешало бы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 18:04

Ужас, не знал что в нашем городе столько сумасшедших людей. Оказывается 15%, а может даже больше раз листочков не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 18:07

Очередное позорище. Стыдно и за тех и за этих. Радует, что большинство всё-таки адекватные люди и умеют мыслить, не продаваясь за пачку макарон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 18:13

ОЙ. Собрались патриоты страны. Выдают макароны а завтра водку. Не надо играть в патриотизм. А, если деньги раздавать будут? Дело другое хочешь выбирай хочешь не выбирай. Не люди такие менталитет такой. Сами себя грызем и будем грызть.

Гость
22 мая 2016 в 18:13

стыдно, людей довели до того что они за пачку макарон согласны на выборы бегать

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 18:14

Если так быстро бюллетени на участках заканчивались, значит они даже не рассчитывали на такое счастье, что на макаронные праймериз вообще люди придут.

Чиновник
22 мая 2016 в 18:20

Народ голосует правильно. Точнее - правильно, что голосует. Продуктовые наборы получают добровольно - никто не раздает их насильно. Еще господин Павлов говорил, что все держится на рефлексах. Теперь можем говорить о рефлексе проголосовал - покушал. И заметьте - все происходит добровольно. Впрочем, кто в 90-е голосовал сердцем - тот поймет и прослезится от умиления: все вернулось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 18:27

Господи, Юревич столько высосал из области. И вот опять за него люди. У меня просто нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 18:27

РУССКАЯ МЕДНАЯ КОМПАНИЯ ПОЛУЧИЛА ЗЕМЕЛЬКУ ПОД ГОК, ОТ ВАШЕГО "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО" ЮРЕВИЧА! Этому Юревичу далеко наплевать на народ, так же как и любому правителю и депутату! Уверена, что все те кто был от области в депутатах, сейчас ни в коем случае не должны туда попасть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 18:42

Говорят. что коль дают, ты уже бери. Но за эту макарошку глотку не дери. Взял кулёк, иди домой с чистою душой, Пусть не думают едросы нас купить лапшой. На ушах она конечно уж давно весит. Но ты же житель Танкограда, совесть нам кричит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 18:51

в последнее время все больше думаю, а что нам скажут будущие поколения? Спасибо, что молчали, когда разворовывали Россию, спасибо что продали свободу выбора за пачку макарон?

22 мая 2016 в 18:53

слава единой россии, слава!!!

Не пойму
22 мая 2016 в 18:58

Чинуши сегодня, вместо выходного, сидят и пишут комменты и минусы ставят здравым мнениям горожан... Забавно всё это, пишите, ещё почитаю, у меня сегодня выходной.

22 мая 2016 в 18:59

ПОЙМЕМ КОГДА, ПРОДАЖНЫМИ НЕ БУДЕМ! ТОГДА ВСЕ НАЛАДИТСЯ!

Гость
22 мая 2016 в 19:01

Подарки не только от Юревича. Нам на улице женщина тоже предложила приходить на выборы и проголосовать за Константина Захарва (в первые о нем слышали, кто он и что что он сделал не известно) и тоже сказала, что будут раздавать подарки. Когда мы узнали, что М. Юревич снял свою кандидатуру на выборы решили не идти. Я всех других кандидатов даже и не знаю.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2016 в 19:17

ваши листочки осенью приплюсуют к тем и вновь будет победа партии власти которую срочно надо менять .Что потом будете жрать макароны кончаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 19:21

Жаль, что Юревич снял свою кандидатуру. Я бы пришёл все семьёй только с одной целью- проголосовать против него. А макароны от Юревича, так это он не со своих денюжек их предлагает, Это за счет фирмы, т.е за счет работяг Макфы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 19:23

И зефир от одного кандидата выдавали ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 19:32

Опять всех гос рабов загоняют в обязательном порядке.

Гость
22 мая 2016 в 19:33

Вы что разорались то все? Макароны давали всем, голосовать не надо было, какой здесь подкуп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 19:37

а за чей счет банкет-в смысле праймериз?из партийной кассы-или опять из бюджета?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2016 в 19:37

А что плохого в том, что людям приятное сделали, раздали " Подарки". Просто тихо раздавали, ни за кого из кандидатов голосовать не агитировали. А даже наоборот все поспособствовало явке избирателей на участки. Макароны не плохие попробовали, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
избиратель
22 мая 2016 в 19:39

А в сентябре на выборах нам будут давать бесплатные макароны?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2016 в 19:45

Мы даже не знали,что сегодня выборы!! Живем в частном секторе на улице Бажова????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 19:48

С одной стороны мне понравилось, что гражданская позиция повысилась у людей. Люди стали приходить на выборы и ВЫБИРАТЬ!
С другой стороны не понравилось этот жест со стороны Юревича. Если выбыл сам, зачем портить мероприятие?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 19:51

я буду голосовать за Юревича. Мы - строители при нем жили достойно, а сейчас нет работы, все захватили магнитогорцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 19:52

какие дела ждёт юревич? уголовные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2016 в 19:52

Да. После выборов осенью затянем пояса по полной.

Гость
22 мая 2016 в 19:55

Наши политлидеры в слепом подражании образу жизни в США бездумно копируют все, что только можно. В нашей стране «Единая Россия» является единственной партией, которая полностью перетянула на себя американскую модель. Но в США главная цель – честное соперничество кандидатов, то в России целью «праймериз» является возможность обосновать, почему тот или иной непопулярный в народе деятель, зачастую не имеющий к региону никакого отношения, выдвигает свою кандидатуру на предстоящие выборы. Для этого используются различные технологии. Набирается и оплачивается из карманов россиян целая армия «имиджмейкеров», ботов и т.п., устраивается шумиха в СМИ.

А бабушкам раздаются макароны... грустно...

гость
22 мая 2016 в 19:56

да уж точно в Магнитогорске всё улучшается, а в нашем Челябинске - развал ПОЛНЫЙ!!! Кто за кого голосует не поймёшь, какой праймериз??? что это опять за новое словечко у нас??? ОБЪЯСНИТЕ народу!!! Это когда макароны бесплатные? ПОЗОР !!!

ОТВЕТИТЬ