Город Челябинца отправили в колонию на 8,5 лет за надругательство над беременной

Челябинца отправили в колонию на 8,5 лет за надругательство над беременной

Областной суд оставил без изменения приговор – восемь с половиной лет колонии строгого режима и полтора года ограничения свободы – 49-летнему челябинцу Анатолию Алексееву, который пьяным надругался над женщиной, находившейся на шестом месяце беременности. Об этом сообщила прокурор апелляционного отдела регионального надзорного ведомства Татьяна Тараканова.

Приговором Советского райсуда от 21 января установлено, что в ночь на 8 июля прошлого года пьяный Алексеев у себя дома предложил вступить в интимную связь своей знакомой, которая была в гостях у мужчины вместе с годовалым сыном. Женщина отказалась и попыталась уйти. Хозяин квартиры толкнул ее руками в грудь, стал душить упавшую на пол жертву, угрожать убийством и потребовал раздеться. Гостья вырвалась, выбежала из дома, мужчина толкнул ее в спину, будущая мать упала и ударилась головой. В конце концов Алексеев затащил женщину в квартиру и надругался над ней. Сбежать она смогла лишь, когда тот заснул.

«Осужденный вину не признал и показал, что преступление не совершал, все было по обоюдному согласию, никакого насилия к ней не применял, знает, что потерпевшая находилась с состоянии беременности, – уточнила Татьяна Тараканова. – Женщина приходила к нему каждый день, он обучал ее делать картины из песка. В этот день с ее сожителем он распивал спиртное».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления