RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Губернатор поручил муниципалитетам обеспечить исполнение закона о тишине

Гость
23 мая 2016, 15:32
Теперь то угомонятся алкаши которые ночи на пролет бухают, теперь то их и 15 суток посодить могут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2016, 15:53
Сегодня в три часа ночи под окном разоралась чья то сигнализация. Хотел сбросить с балкона один из заготовленных шлакоблоков, а потом подумал, теперь же есть поручение губернатора...
Гость
23 мая 2016, 16:00
Тефтелева тишь...
Гость
23 мая 2016, 16:50
Голова болит от ночных пьяных оргий надоели эти горлопаны
Гость
23 мая 2016, 16:00
ну придумали, ну сделали закон. звонишь в субботу вечером в полицию, а они говорят - ждите, все заняты, ехать некому. приезжают (да и то не всегда) через 4-5 часов, когда все уже набухались и разошлись, так они ещё к тебе (когда ты уже наконец-то уснул) в квартиру ломятся - типа напиши, что не имеешь претензии к сотрудникам
Гость
23 мая 2016, 19:39
Как так-то? Закон уже вовсю шагает по Челябинску, а муниципалитеты до сих пор ни уха ни рыла?
Гость
23 мая 2016, 16:51
Губернатор только поручать и может, только вот его поручения никто выполнять не торопиться. Даже Тефтелев.
Гость
23 мая 2016, 16:32
На самолеты закон о тишине распространяется? Может и их на 15 суток...
Гость
23 мая 2016, 16:45
Когда будут исполнять закон о благоприятной окружающей среде!!!!!!!
Гость
23 мая 2016, 16:50
Вы что!!! Самолёты, они от внешнего врага защищают!!!.. а закон про внутренних хулиганов))... так что, самолётам "скидка")))..
23 мая 2016, 16:01
Сегодня в 5-40 утра, над домом,как всегда с ревом пролетел самолет.Полицию вызывать??????
Гость
23 мая 2016, 15:54
Вот это молодец!!! Все остальные проблемы города и области уже давно решены. Пора подумать и о тишине
Гость
23 мая 2016, 15:53
Обратите внимание на уборку дорог пылесосами в центре города, а то ездят всю ночь напролет, а шум от них очень сильный! Наладьте их работу так, чтобы отдыхать не мешали...
Гость
24 мая 2016, 13:21
ХАХАХАХА!!!!!! Ну вы даёте народ. То где пылесосы - грязь, то чистите дороги и ремонтируйте ночью - потому как мешают движению, то чистите и ремонтируйте днём - потому что шумно. Что бы не делали власти - всегда найдутся недовольные!!!
Гость
23 мая 2016, 15:37
Всё. Остальные вопросы в области решены. Вот так оперативно решались бы вопросы по защите людей от вредных выбросов.
Гость
23 мая 2016, 15:43
Дороги лучше сделайте, умники... ТИХО, без пафоса..
Гость
23 мая 2016, 16:16
клиенты, которые приезжают в страховую компанию Аско (по пр-ту Победы, д. 301 - жилой дом) ежедневно в ночное время не соблюдают закон о тишине! Вечером приезжают и занимают очередь, всю ночь идут бурные дискуссии с орами на соответствующие темы! Страховая компания никаких мер не предпринимает! Предлагаем начать выписывать штрафы как клиентам, так и страховой компании АСКО!
Гость
23 мая 2016, 18:15
один пролет бомбардировщика над городом на посадку замещает тысячу алкашей которые пивас пьют во дворах! даже водка в рюмке трясется не выпить! долой военный аэропорт!
Гость
23 мая 2016, 21:25
Поручил,поручитель!
Гость
25 мая 2016, 09:22
Наступает ночь.... просыпается Мафия...
Гость