26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
23 мая 2016 в 13:48

Пойду голосовать из принципа за кого угодно но не за единую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 13:49

как всегда показуха и очковтирательство. Голос за пачку лапши на уши))))

Гость
23 мая 2016 в 13:51

Как же уже достали эти фамилии....Как достала Единая Россия...

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
23 мая 2016 в 13:55

По классическому определению, политолог - в большей степени ученый с объективными подходами в исследовании процессов, нежели ангажированный политтехнолог, к которым и следовало бы отнести Подопригору, который действует в интересах определенных политических групп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 13:55

Докатилось Колесо.

Гость
23 мая 2016 в 13:59

А че выборы были какие-то?

Гость
23 мая 2016 в 14:01

Смотреть не приятно на всю эту возню едросов . Посмотришь на депутатов и понято становится,ничего хорошего для людей едросы не сделают. Удачи этой партии в сентябре похоже не видать, оно и правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:01

Ха ха ну конечно кого и ожидали. Фигня, что народ не смог проголосовать так как бюлютени закончились. Фигня что явка минимальная. Фигня что люди против Единой россии ВООБЩЕ!!! Уже нет людей кто голосует за единоросов, их уже все ненавидят причем публично не затаивая свою гражданскую позицию

Гость
23 мая 2016 в 14:03

Это дело партии кого выставлять на выборы а праймерез провели что бы точно не прогадать вот и все

Фыркс
23 мая 2016 в 14:03

Вот у Юревича бомбит то поди, что он вдруг оппозиционер =)
PS теперешних царьков он лучше, но...

Гость
23 мая 2016 в 14:04

Рисуют красиво, да только в реальной жизни все по другому.

Гость
23 мая 2016 в 14:05

Слава КПСС!

Рома
23 мая 2016 в 14:05

Победили самые достойные - те кто у населения вызывает хоть какое то доверие, а многие кандидаты показали свое истинное лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:07

В 13 школе давали 500 рублей за галочку за кондидата Бршва. Продаёте свои голоса а потом плачетесь какая власть плохая... Вот и не нойте потом что всё вам не так! 500 рублей цена вашему слову продажному

Никто и звать никак
23 мая 2016 в 14:08

Не метеорит и не рубли...
макароны (!) праймериз
спасли!

Гость
23 мая 2016 в 14:21

Да все равно на ваши итоги, тут на детей деревья падают, мешки с мусором полтора месяца лежат вдоль дорог, дышать нечем.... А едросам на все ровно.... Какие-то бумажки считают...

Гость
23 мая 2016 в 14:23

За чей счет был данный междусобойчик, которого нет в законе о выборах?!!!!

ГОСТЬ
23 мая 2016 в 14:27

Особенно понравилась фраза ПОБЕДИЛИ СОГЛАСОВАННЫЕ С ГУБЕРНАТОРОМ КАНДИДАТЫ!

Гость
23 мая 2016 в 14:27

А что,есть ещё те,кто за них голосует?!

Местный
23 мая 2016 в 14:39

Голосуй, а то проиграешь
Ждём выборы, проголосуем за нормальные дороги, за нормальные перекрёстки
Ездить невозможно, безработица, обещания.
У власти сидят буржуи - приходят туда чтоб загрести побольше
Вот ваш праймериз читайте здесь что про вас думают

ОТВЕТИТЬ
Тоже пенсионерка.
23 мая 2016 в 14:42

Т.е.- хоть голосуй, хоть не голосуй - результат очевиден и прямо прогнозируем. Т.е - все равно поставят своих. Привет, совок-2, в худшем его варианте. Я б уж лучше за Сталина голосовала. И без макарон даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 14:43

Кто бы сомневался.

Кость
23 мая 2016 в 14:58

Нам пытаются внушить, что голосование за ЕР - совершенно естественное, само собой разумеющееся дело. А за кого же еще? Что иной никакой альтернативы нет, все предрешено и так, и вопрос заключается лишь в том, кто именно победит по спискам ЕР. Население должно лишь помочь этих достойных выбрать.
Втягивание общества в единороссовский праймериз (ранее они проходили кулуарно) -это безусловно новый, дорогостоящий ход, который может организовать лишь партия, выражающая интересы господствующего класса богачей. Считаю, противопоставить это можно не некие идеологические-политологические построения, конкуренцию оппозиционных программ,а лишь четко осознаваемые КЛАССОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ эксплуатируемого народа, нагло попираемого ставленниками этой самой ЕР. Нужно показать плачевные итоги политической монополии помещиков и капиталистов на власть. Люди все понимают, просто нужно наглядно разоблачить всю эту нехитрое лукавство, манипуляторство с праймеризами.

Гость
23 мая 2016 в 15:06

Ага, и газельки с падарками - за ЕР, к Думским выборам.

Гость
23 мая 2016 в 15:11

выиграли те, кого и ждали

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/169552914927616.html#comments/c514f7b7c-61f7-4eea-861b-790c6d87edc5/last

да никто и не сомневается, что и дальше выиграют те, кто нужно
На выборы пойду. Хоть свой бюллетень испорчу - пусть никому не достается.....хоть так.

Гость
23 мая 2016 в 15:17

Главное, для Москвы отчитаться что все провели, мандаты проданы, эээ вручены. Позор

Гость
23 мая 2016 в 15:19

В Коркино в школах родителей добровольно-принудительно заставляли голосовать за определенного кандидата...

Гость
23 мая 2016 в 16:02

Совсем стыд потеряли. Открытым текстом заявили, что кто нужен тот уже может считать себя во власти. И это за три с лишним месяцев до выборов. Получается мы ни кто. Быдло. Обидно даже. По этому все на выборы в сентябре. Давайте хоть раз покажем, что и мы люди-человеки и имеем своё мнение. Не слушайте тех, кто призывает не ходить на выборы, это единоросовские лизуны.

Гость
23 мая 2016 в 16:11

А губернатор вообще должен согласовывать кандидатов? Партия отдельно - власти отдельно? Хотя и так всем понятно, что все согласовано. Спасибо Юревичу за макароны, а то вообще никто не пришел бы - в такую жару и в пору садовых посадок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 16:46

В лидерах оказались достойные

Гость
23 мая 2016 в 17:01

нужны были подписи

Гость
23 мая 2016 в 17:06

А похоже всё идёт из рук вон плохо для ЕР. Иначе заголовки пестрили бы уже с утра и радио надрывалось о небывалой победе партии власти!
А теперь они делают хорошую мину при плохой игре,точно так же как и с проигрышем на ЧМ по хоккею.

Челябинский
23 мая 2016 в 18:15

пришли на изберательный участок в 12.00 чтоб порвать свои биллютени. А голосование закончилось, потому что кончились биллютени. Сколько всего было незаполненных биллютений неизвестно, а остальные уже заполненые едоросами уже лежали в урне.

Подоприлес
23 мая 2016 в 18:40

Имитация демократических выборов, а в манипуляции им уже нет подобных.
Не только имитация выборов, мы каждый день наблюдаем имитацию соблюдения законов, правосудия и пр..
Всё понарошку у этой партии.

Подоприморе
23 мая 2016 в 18:41

Уже бы отменили выборы совсем. Какой смысл в них, смешно уже просто. От нынешней власти не кто не уйдет, со вставными челюстями в стаканчиках будут ходить на "работу", но не кто не уйдет.

Подоприлужа
23 мая 2016 в 18:43

Бездарное воровство американской системы. Там выборы кандидатов самовыдвиженцев, у каждого из которых своя программа и свои рецепты решения проблем.Там живая конкуренция. В России выборы из списка, составленного в администрации президента. В списке учителя, врачи, спортсмены, холуи и пр., не имеющие никакого понятия о законотворчестве. Ни у одного из них нет своего лица.

ОТВЕТИТЬ
ВАУ
23 мая 2016 в 19:50

дима Вяткин - полный 0 для региона. А ямполская кто такая. Её и знать не знают бабульки, а она в первых рядах ? Именно так делают результаты для партии с известным всй стране названием ? Подтасовали - порепетировали ? А то давно никуда не выбирали. Навыки мошенники подзабывают, если практики нет ?

Гость
23 мая 2016 в 20:08

что за веселье?

ujcnm
23 мая 2016 в 20:51

вот тебе и прокатим едро на выборах ...вот и показали ..литовченко 50 тысяч голосов..вяткин младший 30тысяч голосов ямпольская лена 76 тысяч голосов..бурматов40 тыс. голоов и .т д .труженники и пенсионеры города. вам что.. неспится ....з....ы

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 21:13

Странно, что ни пол-словом не обмолвились о том, что бюллетени закончились, и люди не смогла проголосовать. Приходили и в ужасе от безалаберности уходили! И это было повсеместно!

ОТВЕТИТЬ
ооочень наивный человек
23 мая 2016 в 22:00

а когда эти самые праймериз у других партий?

Гость
24 мая 2016 в 07:22

Большая часть беллютеней были заполнены до начала праймериз по имеющейся разнарядке, результаты заранее известны, поэтому приходить было необязательно.

Гость
24 мая 2016 в 09:26

Для чего нужна власть, нужно правительство?

Гость
24 мая 2016 в 09:29

Партия жуликов и воров.

Магнитка
25 мая 2016 в 22:15

Ходил голосовать.написал по диагонали не достойны все.

Гость
25 мая 2016 в 23:30

А Барышев разве член ЕР, его же вроде исключали?

ывап
31 мая 2016 в 10:29

все-таки голосуют за ЕР и все , а больше за кого- не за кого

Егор