Педофилу, напавшему на двух юных челябинок в лифтах, дали 19 лет колонии
23 мая 2016, 14:26
Гость
23 мая 2016, 19:07
И это всё? 19 лет за две, считай. загубленные жизни?да ему смертной казни мало. Его надо четвертовать и всем показывать. как будет мучиться. Или хотя бы пожизненное с отработкой на урановых рудниках без скафандра. Это что за гуманность, скажите? За украденное ведро картошки дают 7 лет. А за такое всего 19 лет!!! Я против такого мягкого приговора.
Гость
23 мая 2016, 21:12
Уважаемая гость. В данном случае, это достаточно приличный срок суд назначил и о гуманности здесь вообще речи быть не может. Девочкам желаю всё поскорее забыть и больше не вспоминать этого *** и его поступок.
Гость
24 мая 2016, 00:35
К сожалению законы принимают мужчины, а у большинства из них мнение "с неё не убудет", является кредом.
Гость
23 мая 2016, 15:52
Думается мне, его задница будет полыхать адским пламенем на зоне... если живым оставят...
Гость
23 мая 2016, 17:52
Думается мне, что администрация исправительных учреждений не заинтересована в смертях на своей территории, а потому пойдет пацан в активисты и все с ним будет нормально. Молим Господа за легкий срок для уважаемого осужденного!
Гость
23 мая 2016, 18:26
Хватит пересказывать старые сказки - там щас все такие.
Гость
23 мая 2016, 22:31
Гость
23 мая 2016, 17:52
Думается мне, что администрация исправительных учреждений не заинтересована в смертях на своей территории, а потому пойдет пацан в активисты и все с ним будет нормально. Молим Господа за легкий срок для уважаемого осужденного!
Похоже у тебя был такой опыт.
Гость
23 мая 2016, 18:56
Адольф, не напрягайся. Твой натужный троллинг уже никому не интересен и никого не заводит.
Гость
24 мая 2016, 00:46
Украл два велика - фото преступника есть, изнасиловал двух девочек - фото преступника нет.
Гость
24 мая 2016, 10:00
Педофилизм - это болезнь, которая никогда не пройдет, и когда дают 10-20 лет, это просто "смешно". Ведь он выйдет и даже стариком будет насиловать. Пожизненно в лечебнице для душевно больных (опасных для окружающих) после тюрьмы - вот какое наказание должно быть.
Гость
29 мая 2016, 10:52
кастрация и всё! тогда точно не будет насиловать!
Гость
23 мая 2016, 15:42
МАЛО
Гость
23 мая 2016, 16:35
За такие дела надо лишать детородных органов ... чтобы в дальнейшем хотелки не появлялись...
Гость
23 мая 2016, 21:05
Наказание назначено далеко не мягкое, в тех рамках, которые предусмотрел законодатель. Суд не может прыгнуть выше Закона. Остается надеяться, что наш самый ГУМАННЫЙ Челябинский областной суд не пожалеет этого мерзавца так, как пожалел в этом году педофила Анатолия Долгих, осужденного тем же Ленинским судом, снизив наказание с 17 лет до 15 лет, невзирая на искалеченную судьбу малолетнего потерпевшего.
Гость
23 мая 2016, 15:47
"приговорили к 19 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года". А так тоже можно?
Гость
23 мая 2016, 16:13
Видимо через 1.5 года по амнистии или за хорошее поведение выпустят
Гость
23 мая 2016, 16:33
Ограничение свободы - после отбытия срока лишения свободы.
Гость
23 мая 2016, 16:21
Выйдет и опять сделает тоже самое. Зачем выпускать?
Гость
23 мая 2016, 17:26
Судя по новостям, к сожалению, в реальности происходит именно так.
Гость
23 мая 2016, 17:51
То, что именно напал, против воли - это конечно плохо и заслуживает осуждения, но в принципе явление педофилии понять можно, ну разве ваши обвисшие 30-и летние бабы лучше по настоящему молодых???
Гость
23 мая 2016, 18:57
ну троллисто) иногда ты поосторожнее с заявлениями. тут не все умные.и не к чему это.
Гость
23 мая 2016, 19:08
Надо бы, чтобы на тебя напал. Хотелось бы посмотреть на выражение твоей воли. Подонок.
Гость
24 мая 2016, 12:17
ну в 18 лет же еще не обвисшее, и по согласию можно найти. и это уже не педофилия. зачем сразу на обвисших 30-летних смотреть, между детьми и 30-летними еще много возрастов.
Гость
23 мая 2016, 16:29
Ах он, Обама, как плохо влияет на нашу Великую Нацию!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Педофилу, напавшему на двух юных челябинок в лифтах, дали 19 лет колонии