RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бюст Анатолия Карпова установили на малой родине шахматиста

23 мая 2016, 17:14
Гость
23 мая 2016, 18:53
Слава богу ! Достойный человек , классные мозги !! Не только же на хоккеистов молодежь равнять !!мозги нужны! Мозги надо уважать !!! Горжусь что это наш земляк !!!!
Гость
24 мая 2016, 07:45
А где у Анны Семенович малая родина?
Гость
24 мая 2016, 08:38
Хорошая шутка)
Гость
24 мая 2016, 09:15
гусары, молчать...
Гость
23 мая 2016, 22:05
Когда будут устанавливать бюсты Каспарову- это будет страна геев
Гость
24 мая 2016, 07:04
Страна геев она уже сейчас.
24 мая 2016, 08:30
Гость
24 мая 2016, 07:04
Страна геев она уже сейчас.
Не стоит по себе судить, Ведь не по-философски это. А гнусь такую вот родить Возможно лишь в стенАх клозета.
Гость
24 мая 2016, 10:45
24 мая 2016, 08:30
Не стоит по себе судить, Ведь не по-философски это. А гнусь такую вот родить Возможно лишь в стенАх клозета.
С чего ты взял, что по себе сужу, мой друг? Гляжу - кругом одни DAO вокруг.
Гость
23 мая 2016, 21:21
Почему нет новых чемпионов ,новых побед и достижений ,живем вчерашним днем!В этом чтоли заслуга ЕдРа?
Гость
24 мая 2016, 07:09
Ну вот почему вы не стали достойной сменой Карпову или Харламову, может Капице? Нет? Все на кого-то надёжа?
Гость
24 мая 2016, 08:39
Гость
24 мая 2016, 07:09
Ну вот почему вы не стали достойной сменой Карпову или Харламову, может Капице? Нет? Все на кого-то надёжа?
Да не.. Он спрашивает - почему Вы не стали?
снова памятники при жизни, проходили уже...
Гость
24 мая 2016, 03:44
Никогда не забуду, как в эфире одного федерального телеканала заявил, что он родом из Челябинска. Отсюда вопрос к тем, кто ставил памятник, города не попутали? Он сам себя не хочет признавать Златоустовцем крича об этом лично с экранов.
Гость
23 мая 2016, 21:56
Карпов-великий шахматист,но о таком депутате ни разу не слышал,плохо,что там окопались всякие Кобзоны и им подобные
Гость
24 мая 2016, 07:06
Наш великий хозяин в думу не просто так народ выбирает! Он знает, что боксёры умнее шахматистов!
Гость
23 мая 2016, 22:08
Конечно, человек достойный и умный. Но не дважды Герой Советского Союза. Бюст шахматисту - это перебор. Так скоро и Киркорову с Галкиным поставят.
Гость
23 мая 2016, 23:30
Лучше всему составу Трактора в полный рост !!!
Гость
23 мая 2016, 20:37
Вот когда бюсты Каспарова будут устанавливать - тогда и заживём))))
Гость
23 мая 2016, 21:36
А что уважаемый чемпион сделал для родной школы?
Гость
23 мая 2016, 22:56
Значит скоро помрет... Памятники и бюсты обычно после смерти ставят... а тут такое дельце...
24 мая 2016, 08:58
А какого размера бюст?
Гость
24 мая 2016, 14:00
Ваш, Ваш любимый размер. Лучше бы поинтересовались какую он пользу принёс родному Южному Уралу, области как депутат Госдумы. И почему он депутат не от Челябинской области. Видимо денег не хватило на наше депутатское место. Колесников дал больше.
Гость
24 мая 2016, 07:25
Он что, уже умер?
Гость
24 мая 2016, 14:01
А судьи кто!