Город В план ямочного ремонта попали «Меридиан» и мост в Ленинский район

В план ямочного ремонта попали «Меридиан» и мост в Ленинский район

В ближайшие сутки челябинские дорожники будут проводить ямочный ремонт на автодороге «Меридиан», путепроводе Челябинск-Главный и перекрестке улицы Братьев Кашириных и Свердловского проспекта, сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным ЗАО «Южуралмост», дорожники будут работать на обозначенных объектах днем с 8:00 до 17:00, обед – с 12:00 до 13:00, ночью с 19:00 до 8:00, обед – с 00:00 до 1:00. В случае, если погодные условия не позволят выполнять какие-либо виды работ, они могут быть откорректированы.

Сегодня, 23 мая, специалисты подрядной организации ЗАО «Южуралмост» работают на автодороге «Меридиан». В ночь на вторник, 24 мая, специалисты планируют ликвидировать ямы и укладывать литой асфальт на проезжей части путепровода Челябинск-Главный.

Днем во вторник, 24 мая, дорожники будут работать на перекрестке улицы Братьев Кашириных и Свердловского проспекта.

Напомним, дорожный подрядчик – ЗАО «Южуралмост» – начал работы в конце марта. Власти Челябинска приняли решение информировать о графике и местах ямочного ремонта ежедневно. 11 апреля глава города Евгений Тефтелев призвал дорожные службы ускорить темпы работ. Ранее губернатор провел совещание по дорогам, по итогам которого на их ремонт были выделены дополнительные средства. В конце апреля в областном центре приступили к среднему ремонту дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления