Кафе вменили в вину размещение рекламы эротического шоу с символикой Дня Победы
24 мая 2016, 07:19
Гость
24 мая 2016, 23:52
Нормальная реклама. Такую бы красотку ветеранам в 41 в окоп. Мне кажется они бы не возмущались.
Гость
24 мая 2016, 15:45
Чистой воды реклама кафе. Пока тут идет спор о том, что правильно или что неправильно, висит эта реклама. Потом вы все расскажете своим знакомым о возмутительном поступке, потом поучаствуете в опросе. И таким образом пропиарите это самое кафе бесплатно ))) Все кто ввязался в спор, задумайтесь, как вами пользуются заинтересованные люди.
Гость
24 мая 2016, 15:45
Еще потом выяснят,что может и модель с чужой фотографии,а не местная и разрешение не давала.
Гость
24 мая 2016, 14:22
Ветераны всех войн и члены профсоюза бесплатно?
Гость
24 мая 2016, 12:33
Если б эта красотка светила свою шикарную *** перед окопами противника, то война закончилась бы очень быстро. Ибо руки противника, особенно одна из них были бы вечно заняты и ему нечем было бы вести огонь по нашим бойцам. ИМХО.
Гость
24 мая 2016, 11:15
Так посмотрите какие потомки выросли им на все насрать это и есть пропаганда страны всякие реформы все в людях перевернули
Гость
24 мая 2016, 11:49
Равнодушие?
Гость
24 мая 2016, 11:50
А кто их растил, не вы?
Гость
24 мая 2016, 12:43
Какие реформы? Как в г.. жили, так и живёте.
Гость
24 мая 2016, 11:09
у нас вся область как одно ЕДИНОЕ эротическое шоу стала
Гость
24 мая 2016, 13:36
Э-Область
Гость
24 мая 2016, 14:20
Гость
24 мая 2016, 13:36
Э-Область
"..банная область" (данное наименование принадлежит Сеничеву И.В., все права зарегистрированы).
Гость
24 мая 2016, 11:04
А мне нравится подход к решению проблемы. Мы (читатели), имеем право решать, допустима ли такая реклама или нет, и это здорово. Потому что в этом случае принятое в итоге решение будет обосновано. А что, если рекламодателя оштрафовали ли бы, не спрашивая мнения граждан? Опять кричали бы про "Давление на малый бизнес"? И что было бы, если новость звучала бы так "ФАС проигнорировала обращение гражданина"? Кричали бы про бездействие властей?
Гость
24 мая 2016, 11:26
Давайте еще смс голосование устроим. Существуют разного рода специалисты, проводящие экспертизы. Опрос является априори предвзятым.
Гость
24 мая 2016, 12:07
Гость
24 мая 2016, 11:26
Давайте еще смс голосование устроим. Существуют разного рода специалисты, проводящие экспертизы. Опрос является априори предвзятым.
Знаешь, эффективность тех или иных процедур (да в принципе процессов) не всегда очевидна. Приведу пример: в некоторых городах России установили мусорные контейнеры с маркировкой: "Для стекла", "Для бумаги", "Для пластика" (или что-то в этом роде). И некоторые наблюдатели заметили, что после того, как контейнеры наполняются, уборочная машина приезжает и сваливает весь мусор из этих разномастных контейнеров в одну кучу в своем кузове. И тут же посыпались усмешки: бессмысленность инноваций, бесполезная трата денег. А если копнуть глубже? Появление разных контейнеров - это первый шаг на пути к разделению мусора по своему составу, и призван этот шаг вовсе не для смеха - сперва люди должны привыкнуть к новому, пусть даже таким способом. Но, как по мне, систему можно было чуть улучшить, приложить больше усилий на имидж этого действия: хотя бы написать на мусоровозе, все то, что я сказал про "Первый шаг" и так далее.
Также и здесь. Так что не вижу ничего криминального (даже в СМС). Удачи!
Гость
24 мая 2016, 12:33
>>Мы (читатели), имеем право решать,
Вы уже 15 лет имеете право переизбирать В.В.Путина на очередной срок...
Гость
24 мая 2016, 10:38
сами выноваты- пиарить победобесие...
Гость
24 мая 2016, 11:01
Победили фашистов, вот теперь и расхлёбывайте...
Гость
24 мая 2016, 12:20
Гость
24 мая 2016, 11:01
Победили фашистов, вот теперь и расхлёбывайте...
Все расхлебывают. Кроме "фашистов".
Гость
24 мая 2016, 10:37
вполне закономерно, превратить день скорби в цирк, а потом удивляться продолжению, по крайней мере глупо
Гость
24 мая 2016, 11:44
а почему день скорби?? вы от фашистов?
Гость
24 мая 2016, 14:19
Гость
24 мая 2016, 11:44
а почему день скорби?? вы от фашистов?
а по погибшим скорбят только фашисты?
у меня дед живой вернулся, особо не радовался в этот день, по друзьям горевал
Гость
24 мая 2016, 10:21
Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не руками... Ничего крамольного нет в этой рекламе. А ФАС заняться то больше нечем? Конечно, наезжать на забегаловки куда как проще и безопаснее, чем гонять заправщиков за корпоративные сговоры по заоблачным ценам на бензин, тут то ничего не замечаем. Бессмысленная контора.
Гость
24 мая 2016, 11:19
ФАС ни на кого не наехало, как я понял из этой статьи. ФАС работает в своем обычном режиме: проверяет обращения граждан.
Гость
24 мая 2016, 10:09
Считаю недопустимым. Сегодня наши безвкусные пиарщики-дизайнеры красотку с дорогой ветеранам символикой изобразят, а завтра при попустительстве общества свастику на задницу ей прилепят.
Если люди имеют дурной вкус, им надо разъяснять, ЧТО можно и ЧЕГО нельзя.
Они должны понимать: есть вещи святые, и с ними нельзя вольно обращаться - это моё скромное мнение.
Гость
24 мая 2016, 10:51
Требую запретить юных барабанщиц в коротких юбках и киверах! Они оскорбляют память наших дедов в Бородинской битве!
Гость
24 мая 2016, 11:02
Гость
24 мая 2016, 10:51
Требую запретить юных барабанщиц в коротких юбках и киверах! Они оскорбляют память наших дедов в Бородинской битве!
Глупость сморозил, нет?
Гость
24 мая 2016, 11:09
Гость
24 мая 2016, 10:51
Требую запретить юных барабанщиц в коротких юбках и киверах! Они оскорбляют память наших дедов в Бородинской битве!
Что минусёры, не находите связи между барабанщицами и великой победой 1812 года?
Гость
24 мая 2016, 09:55
Безголовые! У кого есть сердце и мозги никогда бы такого не придумал, не сделал, не опубликовал на странице. Проголосовал ПРОТИВ
ПРОТИВ чего, Женя? Там только ДА и НЕТ. Может, заблудились?
Наверное, ему сердца и мозгов не хватило...
Гость
24 мая 2016, 09:44
Потомки последние мозги на айфоны обменяли...
Гость
24 мая 2016, 09:59
Не волнуйтесь так, сейчас айфоны стали большинству россиянцев не по карману, отставание от цивилизованных стран будет ещё больше, в компьютерный век вырастет поколение идиотов, которые в глаза не видели хороших компьютеров, айфонов, айпадов.
Гость
24 мая 2016, 10:12
Гость
24 мая 2016, 09:59
Не волнуйтесь так, сейчас айфоны стали большинству россиянцев не по карману, отставание от цивилизованных стран будет ещё больше, в компьютерный век вырастет поколение идиотов, которые в глаза не видели хороших компьютеров, айфонов, айпадов.
А когда они, большинству, вместе с солярисами были по карману? В кредит возьмут)
Гость
24 мая 2016, 10:37
Гость
24 мая 2016, 09:59
Не волнуйтесь так, сейчас айфоны стали большинству россиянцев не по карману, отставание от цивилизованных стран будет ещё больше, в компьютерный век вырастет поколение идиотов, которые в глаза не видели хороших компьютеров, айфонов, айпадов.
Лишь бы не выросло поколение идиотов, которые окромя компьютеров, айфонов, айпадов ничего и не видели. А это более вероятно.Народ сыт и ленив, а чудесные гаджеты не способствуют умственному развитию, скорее наоборот.
Гость
24 мая 2016, 09:38
Мне не хватает внимания, обнимите меня.
Гость
24 мая 2016, 18:25
Соболезную. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Гость
24 мая 2016, 09:35
После того , как в прошлом году превратили ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК во всенародное посмешище и изгадили его грязной низкопробной быдлячьей пропагандой , другого ждать и не приходится . Опустили этот праздник в глазах людей геббельсовской брехней . Теперь будем пожинать плоды .
Гость
24 мая 2016, 10:09
Да не, праздник каким был, таким и остался. А вот людишки на хороших и плохих разделились довольно явно.
Гость
24 мая 2016, 12:12
Этому явлению уже и название есть: ПОБЕДОБЕСИЕ.
Гость
24 мая 2016, 09:28
Да вы уже задолбали со своим металлургическим мухосранском.В области новостей больше нет чем с родины лелика и болика наших!?
Гость
24 мая 2016, 11:01
Во-первых. Оскорблять город вам никто не давал права.
Во-вторых, писать грамотно вас не учили, да?
В-третьих, не вам решать, какие новости областных городов должны быть опубликованы, а какие - нет. Не нравится? Уходите с ресурса, открывайте свой сайт с новостями всей области, кроме Магнитогорска.
Гость
24 мая 2016, 11:21
Гость
24 мая 2016, 11:01
Во-первых. Оскорблять город вам никто не давал права.
Во-вторых, писать грамотно вас не учили, да?
В-третьих, не вам решать, какие новости областных городов должны быть опубликованы, а какие - нет. Не нравится? Уходите с ресурса, открывайте свой сайт с новостями всей области, кроме Магнитогорска.
Тю, БорисАркадьич перелогиньтесь. Уже на второй срок собираетесь?
Гость
24 мая 2016, 11:28
Гость
24 мая 2016, 11:01
Во-первых. Оскорблять город вам никто не давал права.
Во-вторых, писать грамотно вас не учили, да?
В-третьих, не вам решать, какие новости областных городов должны быть опубликованы, а какие - нет. Не нравится? Уходите с ресурса, открывайте свой сайт с новостями всей области, кроме Магнитогорска.
Уважаемый, не говорите мне что делать и я не стану Вам говорить куда идти.
Гость
24 мая 2016, 09:19
Для начала называйте вещи своими именами, Гвардейская ленточка, а не георгиевская.
Гость
24 мая 2016, 14:11
Это в 42-ом она стала Гвардейской, а до этого была Георгиевской. Без разницы как называть её. Вручалась она, что при Царе, что при СССР за мужество и отвагу многонациональному народу России, СССР и тем, как только нас наши правители не называли.
Гость
24 мая 2016, 15:07
Гео?ргиевская ле?нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали.
Гость
24 мая 2016, 09:16
ветеранов такое фото конечно не оскорбит, они его в "СОЦСЕТИ" смотреть не будут. Но маркетолог кафе головой то думать должна!
Гость
24 мая 2016, 09:15
А если бы с голыми <...>, да в шлеме Александра Невского? Или в треуголке Кутузова?
Гость
24 мая 2016, 10:09
лучше в шляпе Бонопарта или с усами Гитлера - за победу над...
Гость
24 мая 2016, 10:49
Гость
24 мая 2016, 10:09
лучше в шляпе Бонопарта или с усами Гитлера - за победу над...
У тебя какая машина, лучшебыст? Лада Калина?
Гость
24 мая 2016, 09:13
Иван Грозный расстрелял бы за такое.
Гость
24 мая 2016, 10:07
Красно Солнышко тоже бы. Отравленными стрелами. И на кол посадил!
Достижения
Твой первый