24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

8 лет не приговор
24 мая 2016 в 11:04

А мне нравится подход к решению проблемы. Мы (читатели), имеем право решать, допустима ли такая реклама или нет, и это здорово. Потому что в этом случае принятое в итоге решение будет обосновано. А что, если рекламодателя оштрафовали ли бы, не спрашивая мнения граждан? Опять кричали бы про "Давление на малый бизнес"? И что было бы, если новость звучала бы так "ФАС проигнорировала обращение гражданина"? Кричали бы про бездействие властей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 09:44

Потомки последние мозги на айфоны обменяли...

ОТВЕТИТЬ
хутинпуй
24 мая 2016 в 08:54

а чего вам не нравится... в стране всюду бардак, а им видите ли- одна картинка не нравится...

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
24 мая 2016 в 09:15

А если бы с голыми <...>, да в шлеме Александра Невского? Или в треуголке Кутузова?

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 мая 2016 в 08:55

Здесь конечно стоит подумать. Содержит или не содержит. на минуту представил себе лицо ветерана, лицезреющего это.. думаю ответ понятен

ОТВЕТИТЬ
Слава
24 мая 2016 в 11:15

Так посмотрите какие потомки выросли им на все насрать это и есть пропаганда страны всякие реформы все в людях перевернули

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 09:28

Да вы уже задолбали со своим металлургическим мухосранском.В области новостей больше нет чем с родины лелика и болика наших!?

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
24 мая 2016 в 10:09

Считаю недопустимым. Сегодня наши безвкусные пиарщики-дизайнеры красотку с дорогой ветеранам символикой изобразят, а завтра при попустительстве общества свастику на задницу ей прилепят.

Если люди имеют дурной вкус, им надо разъяснять, ЧТО можно и ЧЕГО нельзя.
Они должны понимать: есть вещи святые, и с ними нельзя вольно обращаться - это моё скромное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 09:35

После того , как в прошлом году превратили ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК во всенародное посмешище и изгадили его грязной низкопробной быдлячьей пропагандой , другого ждать и не приходится . Опустили этот праздник в глазах людей геббельсовской брехней . Теперь будем пожинать плоды .

ОТВЕТИТЬ
74.нет
24 мая 2016 в 11:09

у нас вся область как одно ЕДИНОЕ эротическое шоу стала

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 09:38

Мне не хватает внимания, обнимите меня.

ОТВЕТИТЬ
рекламщик
24 мая 2016 в 12:33

Если б эта красотка светила свою шикарную *** перед окопами противника, то война закончилась бы очень быстро. Ибо руки противника, особенно одна из них были бы вечно заняты и ему нечем было бы вести огонь по нашим бойцам. ИМХО.

поэт Правдоруб
24 мая 2016 в 15:45

Чистой воды реклама кафе. Пока тут идет спор о том, что правильно или что неправильно, висит эта реклама. Потом вы все расскажете своим знакомым о возмутительном поступке, потом поучаствуете в опросе. И таким образом пропиарите это самое кафе бесплатно ))) Все кто ввязался в спор, задумайтесь, как вами пользуются заинтересованные люди.

Гость
24 мая 2016 в 09:19

Для начала называйте вещи своими именами, Гвардейская ленточка, а не георгиевская.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2016 в 10:37

вполне закономерно, превратить день скорби в цирк, а потом удивляться продолжению, по крайней мере глупо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 09:13

Иван Грозный расстрелял бы за такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 09:00

Это ФАС пиарится, фото нормальное и ни кого не оскорбляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 10:21

Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не руками... Ничего крамольного нет в этой рекламе. А ФАС заняться то больше нечем? Конечно, наезжать на забегаловки куда как проще и безопаснее, чем гонять заправщиков за корпоративные сговоры по заоблачным ценам на бензин, тут то ничего не замечаем. Бессмысленная контора.

ОТВЕТИТЬ
Женя
24 мая 2016 в 09:55

Безголовые! У кого есть сердце и мозги никогда бы такого не придумал, не сделал, не опубликовал на странице. Проголосовал ПРОТИВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 09:08

сначала дали провести мероприятие, а потом наказывать решили. Нельзя было сразу пресечь проведение этого шоу?

Гость
24 мая 2016 в 09:16

ветеранов такое фото конечно не оскорбит, они его в "СОЦСЕТИ" смотреть не будут. Но маркетолог кафе головой то думать должна!

Чиновник от бога
24 мая 2016 в 14:22

Ветераны всех войн и члены профсоюза бесплатно?

СЭР
24 мая 2016 в 15:45

Еще потом выяснят,что может и модель с чужой фотографии,а не местная и разрешение не давала.

Надя
24 мая 2016 в 09:03

Блин, ну это просто беспредел какой-то. Я считаю, это надо в суде рассматривать.

Гость
24 мая 2016 в 10:38

сами выноваты- пиарить победобесие...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 08:51

Конечно возмутительно. Ветеранам бесплатно, какие суммы чека.

Гость
24 мая 2016 в 23:52