перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Единая Россия» перенесла дату оглашения итогов праймериз

24 мая 2016, 09:24
Гость
24 мая 2016, 12:00
Что вы так возбуждаетесь по поводу этих выборов? Это внутреннее дело партии. которое ни как не влияет на народ, ну поиграли они в выборы, определили кого можно взять из своих на выборы и всё. Игра прошла за счет партии. Не суетитесь по пустому и успокойтесь.
Гость
24 мая 2016, 11:27
чему Мякуш радуется? НЕ ПОРА ЛИ НА ПЕНСИЮ!!! ДАВНО ЗАСИДЕЛСЯ В КРЕСЛИЦАХ ЧИНОВНИЧЬЕ -ДЕПУТУТСКИХ!
Гость
24 мая 2016, 11:51
Да уж. И при "белых" сидел, и при "красных", зубы уже сменены, а уходить не хочется.
Гость
24 мая 2016, 11:51
Он счастлив, скоро в Австралию же к дочке.. а вы рванина так и живите тут...
Гость
24 мая 2016, 12:08
Гость
24 мая 2016, 11:51
Он счастлив, скоро в Австралию же к дочке.. а вы рванина так и живите тут...
загадил город здесь, а сам свалит в экологически чистую Австралию?!!!!!!!!! красавцы, слов нет! как вахтовым методом тут отработали - загадили, и к себе за границу...
Гость
24 мая 2016, 12:10
Вот скажите, кто в здравом уме может выбрать хоть кого-нибудь из этих кандидатов?
Гость
24 мая 2016, 13:41
Какой холеный и лицо лоснится, жизнь удалааааась ........
Гость
24 мая 2016, 12:02
Хахаха! Зачем вы праймериз проводили?) Назначили бы достойных заранее)
Гость
24 мая 2016, 12:13
Голосовать проще всего за Единую Россию. Можно даже не ходить на выборы. Всё равно она победит.
Гость
24 мая 2016, 13:02
Не пойдете на выборы ваш голос они себе приплюсуют.
Гость
24 мая 2016, 13:52
Гость
24 мая 2016, 13:02
Не пойдете на выборы ваш голос они себе приплюсуют.
Они и так приплюсуют.
Гость
24 мая 2016, 11:08
Блин, не тех выбрали. Нужно перепересчитать, чтобы выбрали нужных!!
Гость
24 мая 2016, 12:11
Жители села Загогулино выступили с предложением: всего за 20% зарплаты депутата Сидорова они согласны не только пожизненно голосовать за него на выборах, но и носить его на руках с утра до вечера по всему селу...
Гость
24 мая 2016, 14:52
А мы деревне Гадюкино не демпингуем, и вслед за инфляцией и общим падение уровня жизни на загнивающем Западе постановили, что с октября 2016 года наш вновь избранный депутат Иванов будет выплачивать нам за ношение его по деревне в рабочее время - 35% своей зарплаты (вместо 30% по старым тарифам), а в нерабочее время - 50% (вместо 40%). Поймали его в проулке и заставили подписать данное соглашение. Раньше он на месяц в году из Москвы к нам, избирателям, приезжал. А теперь мы думаем, что в сентябре его в последний раз увидим. Ну ничё, накопим денег и пошлем кузнеца Амвросия искать нашего депутата. Он его хоть в Москве, хоть в Эмиратах, хоть в ЛондОне найдет и передаст наши наказы депутату, а заодно и прОценты с него сдерет.
Гость
24 мая 2016, 11:11
Что-то пошло не так?))
Гость
24 мая 2016, 11:20
Цифры не сходятся?
Гость
24 мая 2016, 11:24
ну а куда спешить то, сначала нужно места поделить, договориться, так сказать все подсчитать, а уж потом можно и результаты нарисовать сообразно сговору. и заметьте, слово сговор здесь не случайно, как и в УК кстати ))
Гость
24 мая 2016, 11:27
Мякуш по ночам бумагу жжёт... Жители кричат: "Когда, когда же? Бабка чепчиком махает даже, видимо, не спит - итогов ждёт,
Гость
24 мая 2016, 11:28
Щас Путин одобрит и опубликуют!!))
Гость
24 мая 2016, 11:34
Видимо сводят "мертвые души" с фактическими проголосовавшими. Корреспондент РБК написал какое там было "честное" голосование))) Еще ни разу Штирлиц не был так близок к провалу )))
Гость
24 мая 2016, 11:40
Победила КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
Гость
24 мая 2016, 11:47
Ну, ну...! Надо же все красиво оформить, чтобы преподнести красивые результаты! Показывали по телевизору, как Мякуш сидел и оправдывался по факту вброса бюллетеней до открытия избирательного участка: якобы люди пришли в 7ч. 45 мин. и требовали допустить их до голосования раньше. Кто в это может поверить ? Бред! Засучили ножками перед выборами в ГД, не знают как сделать видимость, что народ их поддерживает! Только поздно уже, господа, поезд ДОВЕРИЯ народа уже ушел!
Гость
24 мая 2016, 11:58
Тревожно стало за своё будущее товарищам по партии! Получили совсем не то,что ожидали увидеть! А всё по тому,что шевелиться нужно во время всего срока пребывания в кресле а не только перед выборами!
Гость
24 мая 2016, 12:00
Ещё не придумали, или указивку не получили, сколько приписать надо.
Гость
24 мая 2016, 12:06
Никак не договорятся, как заполнить бюллетени, которые закончились для не своих людей. Расчет, наверное, был, что в воскресенье мало кто пойдет, кроме своих, а тут и простые смертные приперлись. Не могут договориться, кого протолкнуть наверняка. Да большинство в городе и области не будут голосовать за ЕР.
Гость
24 мая 2016, 12:05
Три дня и три ночи будет считать голоса Мякуш ,чтоб все сошлось.
Гость
24 мая 2016, 12:04
Чему радоваться то?!? - на фото... Явка=доверие! Судя по явке - полный провал...
Гость
24 мая 2016, 12:08
Противно так фуууу......
Гость
24 мая 2016, 12:08
Дату оглашения итогов, которые с точностью до одного человека уже опубликовали несколько СМИ и политолог Подопригора, перенесли потому что посчитать не успевают! Сдается мне, что и считать то не зачем. Господа едросы, публикуйте тогда уж и эти результаты, ну и сентябрьские сразу, зачем волынку так долго тянуть.
Гость
24 мая 2016, 12:12
Думаю что на самом деле это все шоу для публики и создание интриги, что бы заговорили все об этом ни кому не интересном "праймериз". Все там давным давно решено.
Гость
24 мая 2016, 12:10
О списке кандидатов на следующих выборах говорить пока рано. Но победитель уже известен.
Гость
24 мая 2016, 12:15
Попилить места не могут.
Гость
24 мая 2016, 12:20
Не успевают подтасовать?
Гость
24 мая 2016, 12:26
а кому кроме них это интересно?пусть в своем междусобойчике и оглашают-тоже мне эпохальная новость...
Гость
24 мая 2016, 12:51
Голосуй против ЕР.Все на выборы.
Гость
24 мая 2016, 12:57
Ну вот, они радуются! Значит, мы опять в .... будем.
Гость
24 мая 2016, 13:00
как телевизор скажет - так и будет.
Гость
24 мая 2016, 13:05
Как я хочу, что бы едроссы в историю ушли , что бы не слыхать и не видать их , как бы легче людя жить то стало .
Гость
24 мая 2016, 13:11
Дорогие челябинцы! Не переживайте, пожалуйста. Всё будет посчитано правильно, и я обязательно пойду на выборы. Всё хорошо, никакой "административный ресурс" не применялся. Голосуйте за депутата, который работает!!!
Гость
24 мая 2016, 13:34
Тянут с оглашением данных голосования. всё маракуют, колдуют. Чувствует Мякуш, дело то пахнет керосином. Не всё складывается так как хотели. Народ активизировался и хочет пойти на выборы и их обдурить будет сложно. Поэтому запускают провокаторов, призывающих бойкотировать выборы в сентябре. Для ЕР чем меньше придут на избирательные участки тем лучше. Они там нарисуют то что хотят. Поэтому тем кто клюнул на этот трюк и плюнул на выборы нужно очень хорошо подумать.
Гость
24 мая 2016, 13:38
Чего, чего это какое заболевание перенесла ...
Гость
24 мая 2016, 13:43
Возможно явка превысила ожидания..да вообще мало ли что! Объявят позже и объявят!
Гость
31 мая 2016, 10:35
просто нужно все тщательно посчитать, а это дело крополтивое
Гость
24 мая 2016, 11:28
сейчас подрисуем нужные 146% и покажем
Гость
24 мая 2016, 12:44
Как я рад, как я рад, а Челябинск-СТОПГОКГРАД!