25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Глава ЕР в ЧО
24 мая 2016 в 11:08

Блин, не тех выбрали. Нужно перепересчитать, чтобы выбрали нужных!!

Гость
24 мая 2016 в 11:11

Что-то пошло не так?))

Гость
24 мая 2016 в 11:20

Цифры не сходятся?

гость
24 мая 2016 в 11:24

ну а куда спешить то, сначала нужно места поделить, договориться, так сказать все подсчитать, а уж потом можно и результаты нарисовать сообразно сговору.
и заметьте, слово сговор здесь не случайно, как и в УК кстати ))

Гость
24 мая 2016 в 11:27

чему Мякуш радуется?
НЕ ПОРА ЛИ НА ПЕНСИЮ!!!
ДАВНО ЗАСИДЕЛСЯ В КРЕСЛИЦАХ ЧИНОВНИЧЬЕ -ДЕПУТУТСКИХ!

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
24 мая 2016 в 11:27

Мякуш по ночам бумагу жжёт...
Жители кричат: "Когда, когда же?
Бабка чепчиком махает даже,
видимо, не спит - итогов ждёт,

Гость
24 мая 2016 в 11:28

Щас Путин одобрит и опубликуют!!))

Гость
24 мая 2016 в 11:28

сейчас подрисуем нужные 146% и покажем

Гость
24 мая 2016 в 11:34

Видимо сводят "мертвые души" с фактическими проголосовавшими. Корреспондент РБК написал какое там было "честное" голосование))) Еще ни разу Штирлиц не был так близок к провалу )))

Никодим Автотазов
24 мая 2016 в 11:40

Победила КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Гость
24 мая 2016 в 11:47

Ну, ну...! Надо же все красиво оформить, чтобы преподнести красивые результаты! Показывали по телевизору, как Мякуш сидел и оправдывался по факту вброса бюллетеней до открытия избирательного участка: якобы люди пришли в 7ч. 45 мин. и требовали допустить их до голосования раньше. Кто в это может поверить ? Бред! Засучили ножками перед выборами в ГД, не знают как сделать видимость, что народ их поддерживает! Только поздно уже, господа, поезд ДОВЕРИЯ народа уже ушел!

Гость
24 мая 2016 в 11:58

Тревожно стало за своё будущее товарищам по партии!
Получили совсем не то,что ожидали увидеть!
А всё по тому,что шевелиться нужно во время всего срока пребывания в кресле а не только перед выборами!

Гость
24 мая 2016 в 12:00

Что вы так возбуждаетесь по поводу этих выборов? Это внутреннее дело партии. которое ни как не влияет на народ, ну поиграли они в выборы, определили кого можно взять из своих на выборы и всё. Игра прошла за счет партии. Не суетитесь по пустому и успокойтесь.

Гость
24 мая 2016 в 12:00

Ещё не придумали, или указивку не получили, сколько приписать надо.

Гость
24 мая 2016 в 12:02

Хахаха! Зачем вы праймериз проводили?) Назначили бы достойных заранее)

Гость
24 мая 2016 в 12:04

Чему радоваться то?!? - на фото...
Явка=доверие! Судя по явке - полный провал...

Гость
24 мая 2016 в 12:05

Три дня и три ночи будет считать голоса Мякуш ,чтоб все сошлось.

Гость
24 мая 2016 в 12:06

Никак не договорятся, как заполнить бюллетени, которые закончились для не своих людей. Расчет, наверное, был, что в воскресенье мало кто пойдет, кроме своих, а тут и простые смертные приперлись. Не могут договориться, кого протолкнуть наверняка. Да большинство в городе и области не будут голосовать за ЕР.

Гость
24 мая 2016 в 12:08

Противно так фуууу......

Гость
24 мая 2016 в 12:08

Дату оглашения итогов, которые с точностью до одного человека уже опубликовали несколько СМИ и политолог Подопригора, перенесли потому что посчитать не успевают! Сдается мне, что и считать то не зачем. Господа едросы, публикуйте тогда уж и эти результаты, ну и сентябрьские сразу, зачем волынку так долго тянуть.

Гость
24 мая 2016 в 12:10

Вот скажите, кто в здравом уме может выбрать хоть кого-нибудь из этих кандидатов?

Вася
24 мая 2016 в 12:10

О списке кандидатов на следующих выборах говорить пока рано. Но победитель уже известен.

Ася
24 мая 2016 в 12:11

Жители села Загогулино выступили с предложением: всего за 20% зарплаты депутата Сидорова они согласны не только пожизненно голосовать за него на выборах, но и носить его на руках с утра до вечера по всему селу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:12

Думаю что на самом деле это все шоу для публики и создание интриги, что бы заговорили все об этом ни кому не интересном "праймериз". Все там давным давно решено.

Гость
24 мая 2016 в 12:13

Голосовать проще всего за Единую Россию.
Можно даже не ходить на выборы.
Всё равно она победит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 12:15

Попилить места не могут.

Гость
24 мая 2016 в 12:20

Не успевают подтасовать?

Гость
24 мая 2016 в 12:26

а кому кроме них это интересно?пусть в своем междусобойчике и оглашают-тоже мне эпохальная новость...

Гость
24 мая 2016 в 12:44

Как я рад, как я рад, а Челябинск-СТОПГОКГРАД!

Гость
24 мая 2016 в 12:51

Голосуй против ЕР.Все на выборы.

гость
24 мая 2016 в 12:57

Ну вот, они радуются! Значит, мы опять в .... будем.

Гость
24 мая 2016 в 13:00

как телевизор скажет - так и будет.

Гость
24 мая 2016 в 13:05

Как я хочу, что бы едроссы в историю ушли , что бы не слыхать и не видать их , как бы легче людя жить то стало .

Депутат, который работает
24 мая 2016 в 13:11

Дорогие челябинцы!
Не переживайте, пожалуйста. Всё будет посчитано правильно, и я обязательно пойду на выборы. Всё хорошо, никакой "административный ресурс" не применялся.

Голосуйте за депутата, который работает!!!

Гость
24 мая 2016 в 13:34

Тянут с оглашением данных голосования. всё маракуют, колдуют. Чувствует Мякуш, дело то пахнет керосином. Не всё складывается так как хотели. Народ активизировался и хочет пойти на выборы и их обдурить будет сложно. Поэтому запускают провокаторов, призывающих бойкотировать выборы в сентябре. Для ЕР чем меньше придут на избирательные участки тем лучше. Они там нарисуют то что хотят. Поэтому тем кто клюнул на этот трюк и плюнул на выборы нужно очень хорошо подумать.

Гость
24 мая 2016 в 13:38

Чего, чего это какое заболевание перенесла ...

Гость
24 мая 2016 в 13:41

Какой холеный и лицо лоснится, жизнь удалааааась ........

Гость
24 мая 2016 в 13:43

Возможно явка превысила ожидания..да вообще мало ли что! Объявят позже и объявят!

саня
31 мая 2016 в 10:35

просто нужно все тщательно посчитать, а это дело крополтивое