Город У челябинских туристов появилась альтернатива Турции

У челябинских туристов появилась альтернатива Турции

После закрытия любимого российскими отдыхающими курорта – Турции остро встал вопрос «куда лететь отдыхать?». В Европе пока не прогрелась вода, в Азии дико влажно, душно, жарко и лететь 9+ часов. В США долгое оформление виз, длинный перелет, да и сравнивать откровенно дорогой отдых со среднестатистической Турцией было бы не совсем корректно. И вот внезапно у российских туристов появилась потрясающая альтернатива – Объединенные Арабские Эмираты. Это всегда было «дорого-богато», а тут замена Турции! Так что же произошло?

  1. До конца мая Fly Dubai объявил о беспрецедентной акции «Дети летят бесплатно!». Это значит, что на семью из четырех человек (мама, папа и дети пяти и семи лет) билеты покупаются только на взрослых. Потрясающая экономия! И что немаловажно при перелете с детьми – прямой, без пересадок, рейс, пять часов в пути.

  2. Примерно с 11 мая в Эмиратах вступают в силу новые прайсы на отели, значит, можно сэкономить до 70% стоимости по сравнению с пиковым сезоном.

Комбинация двух этих факторов приводит к невероятному эффекту. Например, тур для семьи (мама, папа, ребенок пяти лет) в отель Radisson Blu Resort Sharjah 5* на семь ночей обойдется всего в 79 990 рублей. А ведь это всего около $1200, дополнительно оплачивается визовый сбор.

Многие отели в Эмиратах работают по привычной для туристов системе All inclusive – это значит, человек точно знает, во сколько ему обойдется отдых, даже если он любит много и вкусно поесть!

Существует миф, что в Эмиратах сейчас уже дико жарко, поэтому такие скидки и акции… «Через месяц – да, становится жарковато! Но сейчас, в мае, и до середины июня при сухом климате погода переносится прекрасно, – уверяют в компании «Пегас-тур». – А в комбинации с шикарным отелем и прибрежной зоной – это вообще рай!».

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами спецпредложений, надо успеть оформить тур в мае: акция от Fly Dubai длится только до 31 мая с перелетом не позднее июня.

Узнать подробности и забронировать тур можно в офисах компании «Пегас-Тур», по телефонам или на сайте. Также можно заказать звонок, и сотрудник компании свяжется с клиентом в кратчайшие сроки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления