16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
24 мая 2016 в 14:09

летите господа - там бухать никак

ОТВЕТИТЬ
Доктор
24 мая 2016 в 14:17

Да только наши бухарики привыкли не вкусно есть, а много пить. А в Эмиратах можно пить только в отведенное время в барах за очень большие деньги, а если не в баре то за это палками по пяткам бьют.

ОТВЕТИТЬ
Историк
24 мая 2016 в 14:29

Один Fly Dubai уже долетел до Ростова. Нет уж - летайте самолетами Аэрофлота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 14:31

Ага, и анимации никакой, бери пустой кошелек., и глазей на богатые магазины, и богато разодетых арабских женщин!!!

Хитрый
24 мая 2016 в 14:31

Radisson Blu Resort Sharjah 5* на семь ночей обойдется всего в 79 990 - Я за такие деньги в Сочи на две недели еду в июле на все включено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 14:38

Можно очень хорошо отдохнуть и без алкоголя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 14:38

пожалуй ни где не увидешь наш тагил с поджатыми хвостами и испуганными лицами - как в дубаи!
исключение наши свободные шал***ы, которые едут туда блудить и зарабатывать!...

Гость
24 мая 2016 в 14:57

Ах, Дубай... Сказочный отдых был... Красота, тепло, огромный выбор всего и масса развлечений. И в 2013-м стоил на двоих 45 тысяч рублей в нормальный отель с аппартаментами.

Гость
24 мая 2016 в 15:35

в это время ,да и все лето и начало осени туда едут только самоубийцы . жара. А ВОТ В АПРЕЛЕ ТАМ БЫЛО ХОРОШО, но дорого

Гость
24 мая 2016 в 16:14

Пегас Тур, как не стыдно обманывать, стоимость на 7 ночей, на одного 45650 рублей, питание завтраки, плюс визовый сбор на одного человека 85$.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 16:22

В гисметео сейчас уже 33-36 градусов, а в сухом климате для жителей Урала полный трындец, утром до 11 на море , а потом в номере под кондиционером до 17-00, ну замечательный отдых....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 16:56

До того как брать своего ребенка бесплатно, хотелось бы выяснить причину авиакатастрофы Fly Dubai в Ростове!!! А то как то один деятель, руководящий расследованием заявил, что не обнародует результаты расследования и переговоры экипажа ни при каких обстоятельствах.
Вообще не понятно как мог такой большой самолет разлететься по всему аэродрому в мелкую крошку, не оставив не одной крупной детали....ну кроме варианта взрыва над полосой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 17:49

Фигу туркам, сбили наш самолет военный, а я им теперь денежки понесу? Еще раз фиговое дерево. Эрдоган без меня. Он пусть даже не узнает, но мне все же будет приятно.
Поеду чурчхелу жрать. Пусть хуже сервис, но туркам см. выше.

ОТВЕТИТЬ
статистика на июнь
24 мая 2016 в 18:15

Май на исходе, а в июне средние температуры приведены ниже.
В такой жаре от +38 до +45 в тени можно свариться.
А уж детям явно во вред.

Дубай +38 °С
Фуджейра +37 °С
Абу-Даби +39 °С
Шарджа +40 °С
Ум-Аль-Кувейн +44 °С
Рас-Аль-Хайма +45 °С

http://turpogoda.ru/month.php?country=oaxe&mounth=6

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 18:48

Пляжный отдых - это скучно, предпочитаю познавательный.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 мая 2016 в 18:56

а мне Турция нравилась и нравиться, большинство жителей хорошие и доброжелательные, всегда помогут, пригласят в гости, будет возможность еще раз поеду.

24 мая 2016 в 19:27

Поедите в дешёвый отель в Эмиратах, будет скудная однообразная еда... На счёт all Inclusive неправда, он в ОАЭ мало распространён, да и зачем платить за целый день питания, если в отелях Эмиратов совсем нечего делать!!! Там как правило есть только бассейн, часто маленький и часто на крыше, т.к. нет территории!!! Вам повезёт если будет пляж! Если нет, пойдёте или поедите трансфером на общественный, где вход может быть платный (примерно 3-7$) + в такую жару вы там всё на свете попутаете без зонтиков, за которые, в принципе, тоже можно каждый раз платить или тащите их с собой. Т.е., так как в недорогих отелях обычно больше ничего нет, развлекаться вам придется самостоятельно!!! Т.е. поедите смотреть Дубай (Молл, аквариум, Бурдж Халифу, Пальму и т.д.). Каждая экскурсия на месте стоит не мало: от 100 до 200 баксов! Но можно взять дешевле на неделю вперёд! Если конечно ещё не уедите... А Пегас предлагает 7 ночей. Надо хотя бы 2000$ с собой, чтобы палец не обсосать! Совсем не эконом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 19:28

Самая дешевая страна с лазурным морем - Камбоджа.
Но добираться тяжело.

Скоро построят аэропорт в Сиануквилле - вот тогда будет проще.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2016 в 19:33

Турцию открывайте опять для россиян....Хватит политики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 19:49

Македония вроде пока без виз? И не так дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 19:58

Не пылите кто не был в ОАЭ , там 3* и 4* очень приличные говорю про Шаржу,был там не раз , читай отзывы про отеле которые не на первой линии и будет тебе счастье ,да еда дороговато на улице , но есть и кафешки очень дешевые и еда вкусная и порции громадые просто знать надо , и с бухлом нормально , если синим не будешь в дребезги никому ты нафиг не нужен , не выпендривайся и всё будет ок!

Гость
24 мая 2016 в 20:25

По сороковнику за человека на неделю - это альтернатива Турции??? Ни себе фига!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 22:03

да кому вы сдались орабы, жвачку в метро не жуй, жрать нельзя. баба для вас-приравнивается к вещи, ноги по колено должны быть скрыты, аха при 40 градусной жаре. катитесь колбаской по малой спасской, я в турцию полечу на пляж клеопатры все равно. 60 косарей

Ух, ты!
24 мая 2016 в 23:06

Ребята, а что Вы спорите, вы курс доллара то видели?

злой
25 мая 2016 в 00:17

Альтернативы Турции нет и не может быть.Надо ждать ,когда султан Эрдоган уйдет в небытиё.

Гость
25 мая 2016 в 06:43

А деньги на путевки где выдают ?

Отдыхающая в МАЕ
25 мая 2016 в 08:13

Вернулись из Дубая на той неделе +43)))

25 мая 2016 в 08:31

На днях из Белграда (Сербия) вернулись. Виза не нужна. Красивые места, хороший город.
Так что тоже вариант. И гораздо дешевле эмиратов. И кому надо - бухать как на Родине можно ))

Юрист
25 мая 2016 в 09:38

На отдых поезжайте в Крым, там море, солнце, есть что выпить и покушать. Электричество Путин с Медведевым туда провели, так, что всё нормально, сейчас мост строят. Поддержите за одно деньгами наш туристический бизнес Крымский. Россия вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
25 мая 2016 в 09:48

В Турции меня и мою семью отдых вполне устраивал, здоровая пища, отличный сервис, прекрасная погода. В этом году вместо отпуска купил земельный участок на берегу озера за 300 000 рублей. Поставлю баню из кедра, мангальчик, домик деревянный с террасой на первое время и буду отдыхать. Лето синоптики обещают жарким. А в следующем году посмотрим, что и как.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 11:38

"Спиртные " магазины в ОАО есть, сам проверил, магазины без опознавательных знаков, в Абу-Даби их два, один из них находится с торца "СинИс-маркета" малоприметное крвылечко при себе иметь паспорт обязательно, расчет только наличный, для тех кто там постоянно проживает необходимо иметь разрешение из полиции на покупку алкоголя и они могут рассчитываться карточками, цены на алкоголь что то между РФ и Дюти фри. Если надумаете покупать там, то желательно прийти со своим пакетом или сумкой т.к. там кладут в легко опознаваемый пакет для полиции. "Бухать" желательно только в номере, пустую бутылку потом плотно завернуть во что нибудь и потом только в урну-иначе...лучше завернуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 14:09

Альтернатива Турции?! а вы куда, простите, в Турцию летали и сколько, простите, тратите на отдых? 80 тысяч на 2 человек + 5 -летний ребенок на 7 ночей?!? Да в Турции я за такую цену две недели семью из 4 человек (13, 16 детям) "отдохну"! И не надо про "ай-ай, этаж не пятерка, как можно..." Мы тут не лобстерами выкормленные, а на Увильдах вырощенные.