Продуктовый набор челябинца подорожал за неделю на 81 рубль
24 мая 2016, 11:23
Гость
24 мая 2016, 15:22
535-ый раз убеждаюсь: УФАС - ненужная и бесполезная организация. Разогнать паразитов, ибо ничего не делают, но кормятся за счет бюджета.
Гость
24 мая 2016, 14:07
Поймал мыша-ешь не спеша.
Гость
24 мая 2016, 13:49
Жить становится невыносимо тяжело. Работаем с мужем оба, двое детей. Денег все равно не хватает, особенно с одеждой и обувью проблемы. Очень все дорого, к зиме надо одевать, обувать, как быть не знаю. Кредит брать наверное. А так не хочется связываться с этим всем.
Уважаемый УФАС, Вы мне 2 неделе назад лично ответили по поводу гречки, Бензина, из Вашего ответа Я понял что Вы держите под контролем ВСЁ )))), может и в этот раз Вы не что подобное сделаете и ответите. ))) По Вашему это заявление нормально, по Вашему так должны относится к людям своего государства гос. служащие , по Вашему это спасет всю ситуацию в целом, Тем самым у людей забирают веру в это государство(она пока еще чуть-чуть есть) многие семьи идут и делают аборты, люди плачут от того что они бессильны перед Властью. Вы посмотрите на лица людей, на улице , в транспорте, да за рулем( пусть и в кредит) нет радости от жизни, одна суета и поведение как у человека который загнан.
Поговорите просто с народом, а с не подсаженными студентами за зачет, или людьми под предлогом увольнения, а просто на улице, во дворах вечером которые гуляют со своими детьми, Вам скажут и ответят на многие вопросы. Обидно. Но и не бегу с РОДИНЫ,
Гость
24 мая 2016, 14:03
дорожает все кроме зар платы!
Гость
24 мая 2016, 21:36
Пока у Вас зарплата будет "дорожать", платить больше Вам никто не будет.
Гость
24 мая 2016, 13:08
Зачем тогда цену на тепло подняли?
Гость
24 мая 2016, 13:50
...три пачки макарон отбили!
Гость
24 мая 2016, 21:51
То есть в 2 раза !
Гость
24 мая 2016, 23:12
без графика выглядит как бессмысленный набор незапоминающихся цифр. Сегодня картофель подорожал на 5,8%, а капуста подешевела на 16,9%, через месяц картофель подешевеет на 3,2% а капуста подорожает на 21,3% . И что?
Гость
24 мая 2016, 14:05
когда их выбирали на выборах они были в масках.а теперь всё видно.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
740мм 80%Продуктовый набор челябинца подорожал за неделю на 81 рубль