31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Глава ЧТЗ района
24 мая 2016 в 15:13

Продолжаю не работать , информацией никакой не располагаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 15:15

это те главы, которые перед майскими праздниками были в отпусках???

24 мая 2016 в 15:23

Жаль,что не подал в отставку. Уже обрадовалась,но рано. Совершенно не работает.... Всё пришло в упадок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 15:25

Нормальный глава района. Стенками из охраны не отгораживается. надо на прием, попадешь на прием. Хочешь встречу - пожалуйста, приедет, еще и в нерабочее время постарается. Только диалог жители Чурилово начали с нашей властью налаживать.

Гость
24 мая 2016 в 15:25

Работай работай, с тобой уже тоже работают)))

ДВСник
24 мая 2016 в 15:27

Знаю Женю как принципиального и честного человека. Будет жаль, если Евгения снимут. А возможно, он и сам для себя принял решение не работать в той клоаке, в которой приходится вариться , работая во властных структурах. Оно и понятно, работая честно, не имея особых полномочий, невозможно поднять район.

ОТВЕТИТЬ
ннн
24 мая 2016 в 15:32

Похоже праймериз провалили....

24 мая 2016 в 15:45

все бы подали в отставку толку от них ноль!!!!

Иванна
24 мая 2016 в 15:48

а про слив говорили: клевета о замене неугодных,
конечно клевета, они "сами" уходят...

Тупой
24 мая 2016 в 15:56

Русские не сдаются! Да?...

Гость
24 мая 2016 в 16:02

Он стал главой района что в бытность когда был ген.директором МУП ПОВВ, десятки миллионов рублей населения исчезали.Покрывались все эти проделки бывшими ситименеджером Давыдовым в бытность Юревича.За эти миллионы он и был назначен главой района.

ОТВЕТИТЬ
Глава главка
24 мая 2016 в 16:04

Некогда мне тут с вами, у меня, вон, ногти не кусаны, пузо не чесано, дети не мыты и бабы не ... бабы

Михаил В.
24 мая 2016 в 16:14

Эх, Женя, снимают тебя, а ты не веришь, по кабинетам давно информация идет, есть уже замена!

Lussy
24 мая 2016 в 16:30

Чтз всегда убирают и зимой ,и дворы чистят, и летом дороги моют,и во дворах чисто,есть конечно некоторые свиньи которые пьют на детских площадках мосорят,утром двор уже чистый дворник все убирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 16:50

Ленинский уже снимите, пожалуйста, наконец

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 17:13

Все что здесь написано, видимо от людей как раз таки не работающих, почесывающих пузо и стыревших десятки миллионов. Злыдни у которых злость и зависть давно мелкий мозг выела. Сидят и гав...о свое выплескивают потому девать его уже некуда. А ПОШЛИ БЫ И САМИ ПОРАБОТАЛИ!!! Их бы энергию в нужное русло направить!!!
Уверен, что на мое сообщения начнутся сейчас комментарии о том, куда мне идти и что делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 17:59

Этот МУП ПОВВ - просто какой - то клондайк расхитителей бюджетных средств!Их не главами районов, а старшими по баракам надо назначать на Колыме!В Магадан, а не в Швейцарию!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 мая 2016 в 18:25

Крехтунов Е.В. много сделал для района, очень жаль если это правда!

Гусейн Гуслия
24 мая 2016 в 18:37

Хорошо что у нас в Ленинском такой Глава, всегда подметательные машины на улице и порядок!

Елена
24 мая 2016 в 21:31

Не надо зря чернить людей. Нормальный Глава района, в районе чисто, но сами же жители снова все загадят. Дайте человеку работать нормально. Что другие лучше будут? Это наверняка проделки собственников стеклянных вышек. Понастроили и все мало. Возмездие будет!!! А Евгения Валерьевича не трогайте! Боженька все видит.

ОТВЕТИТЬ