16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
24 мая 2016 в 16:22

Предлагаю начинать эвакуацию с пр. Ленина 57. Постоянно одну полосу занимают под парковку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 16:23

Сколько можно травить народ выбросами с предприятий?? А?? ВЛАСТИ?? Половина дня солнышко, птички, настоящий аромат природы в кои то веки, а как дождичек прошел вонь опять невыносимая химозная. ВЫ вообще люди или вы существа?? Жить невыносимо в городе. На каждый выброс уже одышка и посинение. Чтоб вы провалились, вместе со своими деньгами наворованными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 16:35

Товарищи чиновники уже не знают как бедных трудяг ободрать, камеры, эвакуаторы, системы безопасный город и т.д. Кто платить за это все будет и из каких средств народ на грани нищеты. Так и хотят всех пересадить на общественный транспорт. Надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 16:47

ул.Красная вдоль первой школы, еще весело когда крутые родители за детками подъезжают встают во ВТОРОЙ ПОЛОСЕ включат аварийку и ждут свое чудо, наплевав на остальных участников движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 16:56

Пересечение С.Кривой и Энтузиастов такая же история..

Гость
24 мая 2016 в 16:57

В городе реально много машин, машины бросают где не попадья, блондинки паркуются как хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 16:57

Слабо начать с себя, с улиц Цвиллинги и Советской?

Гость
24 мая 2016 в 17:40

Почем такое удовольствие обойдется?
И где искать машину? адреса прежние?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2016 в 17:51

Начните с ул. Блюхера у обл. больницы. Постоянно одна полоса забита. Хотя на каждом столбе висит табличка , оповещающая о возможной эвакуации. РАБОТАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Борис Пугачев
24 мая 2016 в 18:42

У нас нет проблем с парковкой, к любому магазину или учреждению можно без проблем подъехать. А кому надо к школе №1 на Красной - ну поставьте подальше машину, 300 метров прогуляться полезно для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Бывший ваш
24 мая 2016 в 21:31

Члб - это Днищенск, тут вообще без комментариев!!:( тут только умирают :(

ОТВЕТИТЬ
Chelyabinsk
24 мая 2016 в 22:41

А КТО ЭТИ УЛИЦЫ ОЧИСТИТ ОТ МАШИН !!!! ПРИПАРКОВАННЫЕ НА ГАЗОНАХ И НА ОСТАНОВКАХ ГОРОДА НА ТРАТУАРАХ
Начните Работать Гады!!!! хватит на одном ит том же месте крутится !!!!
С ул Карла Маркса от Российской до Труда
По ул Труда до Ул Цвилинга
ул Свободы от Съезда с моста до пр ленина
По ул пушкина от труда до пр ленина
по советской от труда до пер ленина
по ул Комуны от Российской до Ул цвилинга
Около Ц,Рынка ул Мопра с двух сторон
По ул свободы от плеханова до Ж/д вокзала

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 22:51

вечное противостояние тех кто работает где-то на окраинах и едет из одного конца города в другой. с теми кто работает в центре где реально нет парковок. ну никак ты не припаркуешься в центре даже если пройти 300метров, да я и больше согласен пройти только там дальше другие офисы и у них тоже сотрудники, что теперь увольняться. а по поводу улицы красной, у меня дети точно туда не пойдут не те финансы. но вот ни разу никто не напрягал по поводу загрузки дороги весь город такой, я ж не гонщик который норовит пролететь за 3 минуты там все же школа.правый ряд занят по всему городу. маршрутки вам тоже мешают. давайте всех на велики пересадим и пусть все на работу их в офисы забирают

Олег
25 мая 2016 в 00:10

Остановка "Площадь революции" в сторону ЧТЗ - троллейбусная остановка постоянно забита. Паркуются прямо на ёлочке. Гаишники просто мимо проезжают - всем плевать. С водительской культурой тут не то чтобы беда, её нет. Чем больше тачка, тем больше тебе можно. Ну и обезумевшая молодёжь на ржавых помойках туда же.
Подъезжаю к офису на Елькина - там вообще кошмар - орды раскрашенных курочек на супердорогих авто паркуются вторым рядом. Куда же вас всех понарожали-то на нашу общую голову?

Гость
25 мая 2016 в 07:54

Эвакуируйте машины из двора по адресу Карла Либкнехта 1. Двор превращен с большую стоянку, обращения в УК и к депутатам эффекта не дает. После 7-8 утра по двору невозможно пройти, заставлено все, вплоть до газонов. Примите меры!

Гость
25 мая 2016 в 08:14

Предлагаю в принудительном порядке эвакуировать областные власти в другой город! Этот от них уже натерпелся!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 08:27

Ещё бы во дворах эвакуировать начали! пр.Победы дом 153 - во дворе уже ДВОЕ СУТОК стоит машина ПОЛНОСТЬЮ перекрывшая тротуар, люди, в том числе старики, женщины с колясками, обходят её по проезжей части. Это при том, что перед машиной достаточно места чтобы было проехать вперёд освободив тротуар, припарковаться никому не помешав. Нет же, уроды ставят машины назло окружающим.
Даёшь эвакуаторы по телефонному звонку о нарушении правил парковки!

Гость
25 мая 2016 в 09:05

Для начала по городу ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА НАДО СДЕЛАТЬ, а потом уже эвакуировать!!!! Сони Кривой 32, где парковка? Подъезжаешь по работе, а там машины сотрудников стоят, дворы перекрыты и что делать?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 09:39

Предлогаю эвакуировать эвакуаторы!!!

Гость
25 мая 2016 в 10:10

Городу нужна как воздух парковочная полиция. Очень много нарушителей стоянки и остановки. Только шрафы и неотвратимость наказания являются залогом культуры и порядка. Иначе люди не понимают.