16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Скрепа
24 мая 2016 в 17:18

Лучше бы от застройки охраняли.

Гость
24 мая 2016 в 17:20

Неужто и "велодорожки" в бору запретят, и "лыжный стадион"?

771
24 мая 2016 в 17:33

там уже куда не глянь б...ло костры жгет и рядом их б...ло-машины стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 17:43

Сплошная демагогия. На генплане города нарисована широкая автомагистраль, проходящая через бор в направлении "север- юг" и отрезающая его от парка Гагарина
http://www.arch74.ru/img/genplanbig.jpg
И где "запрет на ... увеличение площади, занятой уже существующими строениями и дорогами"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 17:55

а кто разрешил строительство домов в бору напротив ТК Кольцо за конным комплексом?

Гость
24 мая 2016 в 17:59

А как же проект новый проект Вайнштейна, по строительству элитного дома в бору? Думаю что по факту все это окажется очередной демагогией, под шумок которой будут и дальше дербанить главное богатство всех челябинцев- городской бор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 19:05

а как же Кронштейн, с его ылитарным публичным домом в бору ?

Гость
24 мая 2016 в 20:13

То есть Ванштейн теперь не будет строить мега-комплекс в бору на Лесопарковой? Или будет под охраной экологов от населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 21:42

А что г-жа Гладкова не охраняет бор от застройки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 23:28

Метрофановское кладбище скоро весь бор своими могилами застроит ! закройте его нафиг !

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 мая 2016 в 08:59

ДЛЯ ОХРАНЫ ВОЗДУХА ВВЕДИТЕ ЧТО-НИБУДЬ КУДА-НИБУДЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 09:19

В городе с утра дышать нечем, настоящая газовая атака.

Гость
25 мая 2016 в 09:40

Сегодня весь город окутал смог с запахом коксопереработки. Этот запах ни с чем не спутаешь. И искать виновника не надо. Где процессы коксования - того и проверяйте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 09:48

В советское время заехать в лесопарковую зону мог только безбашенный или сумасшедший. Гаишники за это наказали бы по полной программе. Поэтому в бору скакали белки и бродили лоси. Сейчас, в наступившую пору всеобщей безнаказанности и и безответственности, говорить о какой-то усиленной защите просто несерьезно. Челябинскому бору приходит конец, как это ни жаль.

Оксана
25 мая 2016 в 09:51

А в Каштакском бору есть прогулочная \пешеходная аллея ?

Гость
25 мая 2016 в 10:16

Запретите постройки и снесите уже построенные по периметру бора.Поставьте хотя-бы дорожный знак "КИРПИЧ" при въезде в бор!!!

Гость
25 мая 2016 в 10:18

Кладбище в бору закройте. Вырванные деревья под строительство больницы верните,стройку отменить.