24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
25 мая 2016 в 18:27

А как же Сердюков?

ОТВЕТИТЬ
Царь
25 мая 2016 в 22:09

Все денег мало, жадные свиньи Чиновники!!

Алексей
25 мая 2016 в 18:03

Бывший служащий УФМС, могу сказать, что коррупция во время пребывания начальника УФМС Дамерта, предшественника Рязанова зашкаливала. Посадили Дамерта, назначили Рязанова, опять взяли на взятках. Самое смешное, что эти два чела постоянно направляли распоряжения в подразделения о проделанной работе по противодействию коррупции и борьбе со взятками. В мою бытность там были люди, которые тоже должны сейчас томиться на нарах, но их почему - то обошли стороной.

Гость
25 мая 2016 в 21:58

Брал бы больше, то как с Васильевой прокатило бы. .

Гость
25 мая 2016 в 22:13

Скорее всего коррупционер, оправдывая свои действия, думает так: почему высшая власть узурпировала, после распада Ссср, все прибыльные бизнесы, природные ресурсы.... Почему они с этого имеют, а я не имею права иметь??? И в чем то он- коррупционер, будет прав. Этот су нечестив, так как садят его такие же как он!

Гость
25 мая 2016 в 18:50

Дамерт получил 5 лет, Рязанову просят 10. Не иначе, должность проклята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 18:28

партию опозорил

Гость
25 мая 2016 в 20:37

Начерное член партии. Единой и направляющей члены ее меньше не воруют

Гость
25 мая 2016 в 17:29

Мелко. Слишком молод для такой должности. Голова закружилась от начальственных высот - потерял ориентиры, "попутал берега", итог закономерен.

ОТВЕТИТЬ
Опер
26 мая 2016 в 09:24

Да Сережа, а ведь тебя предупреждали, не бери хоть с коллег денег , не послушал. Не был ты не когда настоящим ментом и не станешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 18:33

Хорошая новость.

Гость
25 мая 2016 в 19:20

Видимо не из своих, которых не сдаем!

Гость
25 мая 2016 в 20:35

мало просят! нужен и штраф и полнейшая конфискация всего, вплоть до родственников

челябинка
25 мая 2016 в 20:52

что сказать...хорошо пожили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 18:17

Пробу негде ставить. А таджик молодец, посадил оборзевшего взяточника.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 21:40

Ну десять - не десять, а годика 3-4 с учётом раскаяния получить может.

25 мая 2016 в 17:53

10 лет колонии строгого режима и штраф в 60 млн рублей, для второго – шесть лет колонии строгого режима и штраф более чем 29 млн рублей,

Только не в этой жизни))) Сами то верят что они столько отдадут?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
25 мая 2016 в 19:14

Страшные лица. Это лица типичных уголовников. Как таким можно доверить было паспортно-визовой контроль? Как обычно, в Тагил отправят?

Гость
26 мая 2016 в 09:28

Запрашивают у нас всегда по справедливости, а по факту в судьях сидят такие же натуры как и обвиняемый. Условно получит + легко осиливаемый штраф

ОТВЕТИТЬ
ХА ХА ХА.....
25 мая 2016 в 18:27

Ну срок сроком....., суд судья, а 60 лямов от куда отдаст, скажет нетути, а на нарах не отработать ...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 08:47

Интересно получается: за то, что выделил инспектора для работы в МФЦ, чтобы граждане быстрее документы получили, теперь сажают. А если бы не выделил инспектора и граждане томились бы в очередях помногу часов, то дали бы орден? А еще требуем, чтобы чиновники активно и добросовестно работали

ОТВЕТИТЬ
Колы мерц
25 мая 2016 в 19:28

Ждем и тебя у нас!

Гость
26 мая 2016 в 09:03

Человек наладил удобный сервис, даже в мфц организовал приём граждан. Да ему нужно повышение дать и орден, а его судят... Если бы все чиновники проявляли подобную инициативу, то бюрократическая машина была бы гоночной!

ОТВЕТИТЬ