9 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
25 мая 2016 в 18:25

Зла не хватает. Ненавижу их.

Гость
25 мая 2016 в 18:27

ну просто эпохальная новость!!!!ЭЭЭЭх-заживем!!!

25 мая 2016 в 18:30

• ДА, ВОРУЮТ, А ГДЕ НЕ ВОРУЮТ? • ДА, ЖУЛИКИ, НО ОНИ НАШИ ЖУЛИКИ! • ТЫ ЕСЛИ БЫ ТУДА ПОПАЛ, ТОЖЕ БЫ НАЧАЛ ВОРОВАТЬ. • НУ И ЧТО, ЧТО ВОРУЮТ, ОНИ ХОТЯ БЫ И ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ. • ПРИДУТ ДРУГИЕ И СТАНУТ ВОРОВАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. • ДА, В РОССИИ ВСЕГДА ВОРОВАЛИ! • ВОРУЮТ, НО ПЕНСИИ, ТО ПЛАТЯТ! • А В ДЕВЯНОСТЫЕ ЕЩЕ ХУЖЕ БЫЛО! • И ПУСТЬ ВОРУЮТ, НО ХОТЯ БЫ СТАБИЛЬНОСТЬ ЕСТЬ. ТО ЗА ЧТО ВО ВСЕМ МИРЕ САЖАЮТ В ТЮРЬМУ В РОССИИ УДАЛОСЬ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ В НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ.

Гость
25 мая 2016 в 18:36

Бурматова выбрали. Не о чем теперь грить.

Никто и звать никак
25 мая 2016 в 18:36

"Недействительными по всем округам были признаны 26 466 бюллетеней..."

Это исторический был день,
не один испорчен бюллетень -
тысячами их перечеркали....
столько их пока ещё не рвали...

Гость
25 мая 2016 в 18:43

По итогам праймериз Елена Ямпольская набрала 29,9% голосов,

Это Малограмотная тётенька, которая по России сказала, что Магнитогорск вторая столица Челябинской Области? Мир сошел с ума. И какой д.... ИД ей вообще посоветовал баллотироваться по Челябинской области?

25 мая 2016 в 18:45

Поддерживаю !!!!!

Гость
25 мая 2016 в 18:49

И однако стало понятно , что южно уральцы за 3 пачки макарон готовы на все ....

Гость
25 мая 2016 в 18:58

Цирк, да и только ... Отчитался, пока не снимут. Зачёт

гость
25 мая 2016 в 19:08

сколько хотят к кормушке припасть .. слуги сытые ..довольные ..хозяева жизни.миллионные состояния..и все на государственной подати... надобы ..упразднить льготы пусть все тяготы ..бедной страны ..переносят вместе с гегемоном.

Даши Улымшвили
25 мая 2016 в 19:21

Вот те ну! А что ж так мало голосов Ямпольской отписали? Договаривались же на 50 % + 1 голос! Надо срочно звонить в Москву. Пусть разбираются.

Гость
25 мая 2016 в 19:52

не читал текст, только коменты!) ибо "всёравнокоготамназначилилучшими")

Когнитивный диссонанс
25 мая 2016 в 20:04

"Вы их знаете" - назвал их Мякуш.

Гость
25 мая 2016 в 20:13

Явка на праймериз ЕР по России составила 9,5%.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/170348834443264.html

Гость
25 мая 2016 в 20:19

партия реальных дел! другие говорят, а они делают!

Гость
25 мая 2016 в 20:39

Голосуй осенью против ЕР.

123
25 мая 2016 в 20:46

А вчера он язык проглотил при вопросе корреспондента по Осипенко! По поводу этого праймериза есть запись совещания в городской администрации 24 апреля. Как следует из аудиофайла, первый замглавы Челябинска Наталья Котова, руководитель регионального исполкома ЕР Алексей Лошкин и его заместитель Марина Дымова инструктировали глав районов о явке на внутрипартийное голосование «Единой России» и подготовке победы нужных людей! и как фальсифировать итоги выборов в нужном направлении!

Гость
25 мая 2016 в 20:47

Статью с Мякушем можно комментировать? Ничосе...

Шрэк-"единоросс"
25 мая 2016 в 20:51

Феномен Ямпольской нужно изучать. Это просто чудо какое то приехать в Челябинск пару недель потусоваться, побредить ни о чём и так понравиться челябинцам! Может ей уже пора в Президенты РФ с такой то популярностью?

Счетовод
25 мая 2016 в 20:51

цыплят по осени считают-господа Едросы! Вот где я (и думаю много-много других) с удовольствием поставлю галочку за любого другого кандидата, кроме вашей античеловеческой, ..(плюс еще куча подобных эпитетов) т.н. "партии".. Ждите вобщем!

Гость
25 мая 2016 в 20:55

Трудная работа у президента. Куда ни глянь — воруют! А расстрелять некого — все свои!

Гость
25 мая 2016 в 21:11

В одном месте-сплошные проценты, в другом-недействительные бюллютени, да Мякуш приврал, как пить дать в угоду ЕР. выходит, что на выборы пришли, в лучшем случае, 5-7% населения области, да и те, разве что за просроченные макароны? То ли ещё будет осенью...

Гость
25 мая 2016 в 21:16

Люди,не голосуйте за ЕдРо

Гость
25 мая 2016 в 21:18

Анатолий Литовченко стал Геной - круто! Хорошо, хоть не Галей....., или следы путает, а?

Гость
25 мая 2016 в 21:21

когда он исчезнет уже или усы хотя б сбрил. Постоянное его одобрямс радражает(((

Гость
25 мая 2016 в 21:24

Только против всех. Портить к чертям @@ эти бюллетени.

Гость
25 мая 2016 в 21:40

Не единая,а едрёная Россия!!

Гость
25 мая 2016 в 21:40

Спасибо Юревичу за макароны!!!!!кстати вкусные!!!! Хоть день побыть сытыми и довольными....

Гость
25 мая 2016 в 21:54

Область показала лучший результат!!! Какая установка с верху ! и у кого весь ресурс в руках ! У кого мы сами знаем , а значит мы нечего решить по справедливости не можем !!!!!!!!! ГОЛОСУЙ дольше народ за стабильность!!!!

123
25 мая 2016 в 21:59

Из аудиозаписи совещания в администрации Челябинска от 24 апреля 2016 года под председательством первого заместителя главы Натальи Котовой "В завершение совещания чиновники и представители «Единой России» обсуждают сформированные для проведения праймериз счётные комиссии, члены которых, по их задумке, должны помочь подтасовать результаты. Однако состав комиссий чиновников не удовлетворяет, поскольку многие члены привлечены из резерва партии и не умеют «творить чудеса». В адрес членов счётных комиссий звучат крайне нелицеприятные эпитеты: «малахольные», «мёртвые», «не украсть, не покараулить». Сергей Колесник, в частности, признаётся, что собирал их и пытался обсудить ситуацию, но результат его разочаровал: «Как бы не получилось ещё хуже». Из этого следует, что в Челябинске в день выборов могут быть вбросы и фальсификации с привлечением ряда членов счётных комиссий." Вот как на самом деле обстоят дела с праймериз ЕР!

Гость
25 мая 2016 в 22:23

Достойные победители, уважаемые и представительные

25 мая 2016 в 22:33

"Общая явка по области составила 9,13%"
ПОЗОР!!!! Загоняли людей, приказывали, но только девять процентов набрали.
А было время когда 99% набирали.
Одним словом ПОЗОР Мякуша!!!
Не смог людей затащить голосовать. Пора в отставку.

Гость
25 мая 2016 в 22:39

Цитирую : "Результаты ............были ранее согласованы в администрации губернатора и руководстве партии власти" Уже не стесняются. Почти как у Пушкина : "Ай да Пушкин ( читай -Мякуш) ,ай да с***н сын!"

Гость
25 мая 2016 в 22:41

интересно. а у них стыд есть.

Гость
25 мая 2016 в 22:45

Неужели они все хотят чтобы народу лучше жилось?

Гость
25 мая 2016 в 22:50

Уже надоели эти седые усы у власти. Ну хватит уже,дайте дорогу сорокалетним.

Гость
25 мая 2016 в 22:50

Как надоели!!! Одни и те же !!!

Гость
25 мая 2016 в 22:52

Недействительными были признаны 26 466 бюллетеней. Интересно, а это какой процент от общего числа избирателей пришедших на эту тусовку ? Фактически это означает, что эти люди критически оценивают текущую ситуацию в стране и разбираются в происходящем. Зело любопытно!

Гость
25 мая 2016 в 22:52

Если пойдут Севостьянов,Юревич,Гартунг, то будет минус три.

Гость
25 мая 2016 в 22:59

У кого хватило ума за Вяткина голосовать?

Гость
25 мая 2016 в 23:15

Это какмв колоде карт. То туз, то валет, можешь и до шестерки дойти. Но попав туда уже тебя не выбросят. Ты - в колоде. И без тебя тузы уже не коледные, но и с тобой кипишь!

УК РФ
25 мая 2016 в 23:58

изначально все понятно было,зачем этот спектакль устраивать,деньги бюджетные тратить,все сфабриковано и все!!!!!

Серега местный
26 мая 2016 в 00:44

Если бы выборы что-то решали, то нас бы и не спрашивали.

Гость
26 мая 2016 в 02:04

выборы,выборы...кандидаты..... дядиньки все ничестные

свобода
26 мая 2016 в 05:46

эхх, разогнать бы всех депутатешков и отправить лес валить, Да... и еще раскулачить... устали они, нужно им помочь сменить место-работы, на этом они работают не добросовестно...

26 мая 2016 в 07:32

Так и осенью выборы пройдут, результаты уже известны.....

26 мая 2016 в 08:53

всего 3 жалобы - это неплохо

Гость
26 мая 2016 в 08:54

В Москве давка за депутатские места неимоверная. Вот через регион москвичку и протаскивают. Ясно, что по указке. Видимо у нас самый безропотный электорат.

Гость
26 мая 2016 в 09:12

Я пенсионерка, выживающая на крохи, которые "выплевывает" сквозь зубы, наша зажравшаяся власть. Но так унизиться, чтобы брать "с их рук" подачки в виде макарон и еще голосовать за такое унижение? Это нужно просто потерять свое человеческое достоинство и перейти в стадию - "стадо приматов". Похоже с деревьев попрыгивали, так как в живую ни одного не видела и не встречала. Все знакомые, да и просто Люди - в шоке от такого позора. ЕР обрела свой электорат!

Гость
26 мая 2016 в 09:14

А явку в 1 % Мякуш тоже хорошей назовёт?