RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Виновнику самовольной врезки в газопровод грозит шесть лет тюрьмы

26 мая 2016, 08:55
26 мая 2016, 12:47
А это правда,что донбасс снабжается российским газом бесплатно?
Гость
26 мая 2016, 13:04
Правда! Украинский Газпром на это не подписывался и денег отдавать не намерен. А для крымских пенсионеров денег нет...
Гость
26 мая 2016, 14:25
Врезка не= кража. Объем украденного установлен? за повреждение трубопровода конечно заплатить надо. А что это за жители такие ответственные? Которые шляются по территории завода и высматривают кто куда врезался?
Гость
26 мая 2016, 15:16
Да, какие несознательные... Надо было подождать, когда ё...нет.
Гость
26 мая 2016, 15:32
А почему выгода "мнимая"?
Гость
26 мая 2016, 17:52
выгода мнимая, срок реальный. Это в администрации у наших хап... выгода реальная, а срок мнимый. Все для народа.
Гость
26 мая 2016, 18:18
Вот пусть Новатэк объяснит как можно врезаться без отклчения.
26 мая 2016, 22:01
в газопровод делают врезку, не отключая газ. Например при подключении дома к магистрали
Гость
26 мая 2016, 10:28
– У нас государство рабочих и крестьян, – говорит государство. – А как же, – отвечает народ, – естественно! – И отвинчивает, откручивает, отламывает. – Все что государственное, то твое. – А как же – естественно, – говорит народ. – Это так естественно. – И откручивает, отвинчивает, отламывает. – Никто тебе не обеспечит такую старость и детство, как государство. – Это точно, – соглашается народ, – прямо невозможно... Это ж надо, действительно. – И переливает из большого жбана по банкам трехлитровым.
26 мая 2016, 13:59
Землю - крестьянам, воду - матросам, газ - потребителям...
Гость
27 мая 2016, 09:48
Прежде чем пугать наказаниями до 6 лет, пускай дадут по 6 лет всем цыганам под Тулой!
Гость
27 мая 2016, 09:50
А вот цыган в одной области простили за массовое воровство и самовольные врезки и даже должны узаконить самострой