RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинск лидирует в медиарейтинге исполнения экономических указов Путина

Челябинск лидирует в медиарейтинге исполнения экономических указов Путина

Челябинская область лидирует в десятке медиарейтинга по итогам реализации майских указов президента Владимира Путина в сфере экономики, сообщает компания «Медиалогия».

Лидерами медиарейтинга в апреле стали Челябинская и Свердловская области и Адыгея. В числе самых заметных событий по реализации «майских указов» в сфере экономики на Южном Урале стало информирование Владимира Путина губернатором Борисом Дубровским о социально-экономической ситуации в регионе. Глава области отметил, что экономический год Челябинская область закончила с индексом промпроизводства 98%, в целом ситуация стабильная. Отдельно обсуждались вопросы подготовки к проведению в Челябинске саммитов ШОС и БРИКС 2020 года.

В Свердловской области заметным событием стало предоставление министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области 628 участков земли льготникам в рамках исполнения «майских указов». «Глава Свердловской области Евгений Куйвашев отметил, что наращивание инвестиционной активности, мобилизация доходов бюджета, поддержка малого и среднего бизнеса, реализация прорывных проектов – задачи, на которых предстоит сконцентрироваться главам муниципалитетов области в 2016 году», – уточняется в сообщении «Медиалогии».

Как информировал Chelyabinsk.ru, Челябинская область стала лидером топ-10 регионов РФ по реализации майских указов президента Владимира Путина в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Речь идет об исполнении указа №600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления